12 марта 2014

Спортмастер. Вы делали возврат товара???

Девочки у меня шок!!! Подскажите как поступить??? Купила 1 марта этого года себе долгожданный орбитрек Керлер, т.к. это была суббота и я без машины мне пообещали доставку на вторник. Привезли уже собранным и дома мне его просто занесли и поставили. Гарантия на него 24 мес. Начала заниматься на нем сразу, на второй день начал поскрипывать, а в четверг и пятницу начал сильно стучать в самом маховике.Именно стучит внутри, когда крутиш педали(( Я в шоке, стоит гул на всю квартиру, я позвонила в сервисный центр 10 марта и сделала заявку на ремонт. Сегодня среда, мне никто так и не перезвонил, (хотя девочка сказала заявку рассматривают в течении 3х дней)), что мне делать???? Завтра предпоследний день возврата товара по закону (14 дней с момента покупки, хотя 4 дня он у них был на хранении, пока не привезли)). Кто сталкивался?? Как сделать возврат??? Тащить его в спортмастер???
akarra 12 марта 2014
да, и возвращать к чертям
atews 12 марта 2014
я бы потащила, а то потом докажи, что ты не слон...
VIKYSIA 12 марта 2014
если есть машина, возврат
english book 12 марта 2014
Вернуть можно только исправный товар.Теперь только ремонт по гарантии.
гофра 12 марта 2014
У меня с Орбитреком была таже проблема,но мы его купили по большой скидки-я не возвращала,а муж разобрал и сам там что-то подтянул

А Вам советую возвращать,но они его возьмут обратно только с заключением сервисного центра
Devuwka11 12 марта 2014
возвращайте конечно
автор Простецкая 12 марта 2014
Ответ дляenglish book
Вернуть можно только исправный товар.Теперь только ремонт по гарантии.
в смысле?? Я ж его не ламала((( Моя ошибка, что товар не собирали при мне, т.е. они могли изначально засунуть туда неисправную деталь, т.к. это нонсенс, когда новый товар начинает барахлить в первые дни (меня продавец уверил, что фирма Кетлер настолько уверенна в своем товаре, что дает гарантию на 2 года, а не на год, как другие производители)), тем более ладно бы у меня вес был кг. 100, а так несчасных 50 кг(((
автор Простецкая 12 марта 2014
Ответ длягофра
У меня с Орбитреком была таже проблема,но мы его купили по большой скидки-я не возвращала,а муж разобрал и сам там что-то подтянул

А Вам советую возвращать,но они его возьмут обратно только с заключением сервисного центра
Я тоже об этом подумала, т.е ждать таки звонка с сервисного центра. Будем надеяться, что завтра перезвонят))) Просто по звуку муж определил, что там стучит именно подшибник, т.е в самом маховике (в этом главном железном чуде)), муж сказал лезть не буду принципиально, там же гарантия(((
гофра 12 марта 2014
Ответ дляKicca123
Я тоже об этом подумала, т.е ждать таки звонка с сервисного центра. Будем надеяться, что завтра перезвонят))) Просто по звуку муж определил, что там стучит именно подшибник, т.е в самом маховике (в этом главном железном чуде)), муж сказал лезть не буду принципиально, там же гарантия(((
Точно,спросила у мужа,та же проблема.
Не лезьте конечно!Он ведь не 500 грн стоит!
Только поторопите сервисников,а то сроки упустите
english book 12 марта 2014
Просто так вернуть неисправную вещь Вы не сможете.Вы сможете либо вернуть деньги за неисправный товар.Но только после заключения сервисного центра(если там будет указано,что это заводской брак).Или просто ждать гарантийного ремонта.Бесплатного.Не боитесь.Это не сложная техника.Ломаться там в принципе нечему.
автор Простецкая 12 марта 2014
Ответ длягофра
Точно,спросила у мужа,та же проблема.
Не лезьте конечно!Он ведь не 500 грн стоит!
Только поторопите сервисников,а то сроки упустите
Завтра буду опять им наяривать)) А Вы снимали маховик выбивали эти шарики и забивали новые обратно??? Муж говорит, что там мороки с ним(( Или просто подтянули болтики??
гофра 12 марта 2014
Ответ дляKicca123
Завтра буду опять им наяривать)) А Вы снимали маховик выбивали эти шарики и забивали новые обратно??? Муж говорит, что там мороки с ним(( Или просто подтянули болтики??
Долго с ним морочился,шарики вбивал и потом раз в пол года точно лазил в него
автор Простецкая 12 марта 2014
Ответ дляenglish book
Просто так вернуть неисправную вещь Вы не сможете.Вы сможете либо вернуть деньги за неисправный товар.Но только после заключения сервисного центра(если там будет указано,что это заводской брак).Или просто ждать гарантийного ремонта.Бесплатного.Не боитесь.Это не сложная техника.Ломаться там в принципе нечему.
Вот и я о том же))) Чему там ломаться???)) Я уже девочкам отписывалась, что скорее всего, что там подшибник стучит, а это уже печалька(( Купила и теперь, как девочки пишут, только сушить вещи осталось на нем(((
гофра 12 марта 2014
Я вообще пришла к выводу,что все эти домашние Орбитреки плохого качества или сборки.
Вот в залах аппараты по 15000 грн,это класс!
автор Простецкая 12 марта 2014
Ответ длягофра
Долго с ним морочился,шарики вбивал и потом раз в пол года точно лазил в него
Да это оно((( Ладно будем надеяться, что все решиться)) А опять заглядывал в него??? Всмысле, что этот ремонт не надолго, потом опять стучать начинает??
автор Простецкая 12 марта 2014
Ответ длягофра
Я вообще пришла к выводу,что все эти домашние Орбитреки плохого качества или сборки.
Вот в залах аппараты по 15000 грн,это класс!
Это точно, до этого занималась в зале, а сейчас поменяла работу и просто некогда, решила взять домой в первый день радости не было предела, а сейчас только одно растройство((
гофра 12 марта 2014
http://www.sportmaster.ua/catalog/trenageri_ta_ftn...
какой у Вас? Они такие дорогущие!!!
juli_jul 12 марта 2014
Покупала год назад орбитрек в спортмастете, они его доставляли в разобранном виде в запечатанной коробке и еще 2 часа собирали его. Когда я узнавала за самовывоз они сказали что его нет, так как все тренажеры хранятся у них на складе в коробках. Может Вам с витрины достался? попробуйте поменять. Работает отлично.
1973 12 марта 2014
Ответ дляKicca123
в смысле?? Я ж его не ламала((( Моя ошибка, что товар не собирали при мне, т.е. они могли изначально засунуть туда неисправную деталь, т.к. это нонсенс, когда новый товар начинает барахлить в первые дни (меня продавец уверил, что фирма Кетлер настолько уверенна в своем товаре, что дает гарантию на 2 года, а не на год, как другие производители)), тем более ладно бы у меня вес был кг. 100, а так несчасных 50 кг(((
возврат товара возможен только если товар не был в употреблении. теперь только через сервисный центр.
kucheryavaya15 12 марта 2014
Ответ дляenglish book
Вернуть можно только исправный товар.Теперь только ремонт по гарантии.
Ну или возврат денег, если сервисный центр выдаст заключение что поломка произошла НЕ по вине покупателя