31 марта в 21:17

Спортлайф. Кто знает, там могут научить плавать?

Сын подросток, есть боязнь воды. Плавать не умеет. И я не умею. Поэтому думаю где можно научить?
волосатое стекло 31 марта в 21:19
да,там есть индивидуальные уроки и группы.На сайте,наверное есть опции и расценки
Татьяна-bfd8 31 марта в 21:20
Я видела эти индивидуальные уроки. Тренер втыкает в телефон, а ученик там барахтается . Особенно если тренер молодой. Я бы к таким не пошла
автор Десь так, але... 31 марта в 21:24
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я видела эти индивидуальные уроки. Тренер втыкает в телефон, а ученик там барахтается . Особенно если тренер молодой. Я бы к таким не пошла
Интересно, я могу присутствовать?
Татьяна-bfd8 31 марта в 21:25
Ответ дляДесь так, але...
Интересно, я могу присутствовать?
Я думаю что можете, но лучше написать им и спросить
Капуста Маша 31 марта в 21:47
Однозначно, да. Как правило, люди берут занятия индивидуальные. Видела, как учили и детей, и подростков и очень взрослых людей. Потом из таких новеньких собирают группы, если люди хотят ещё доучиться вместе. Все приспособления есть в бассейне. И нарукавники, и досточки, и пенопластовые трубы.
Капуста Маша 31 марта в 21:50
Ответ дляДесь так, але...
Интересно, я могу присутствовать?
Ни разу не видела, чтобы кто-то барахтался с тренером в телефоне. 45 минут тренер занят только вами. Максимум в одно время может быть два ученика на одной дорожке. Не знаю, можно ли присутствовать родителям взрослых детей, но вам однозначно все расскажут по телефону или лично на ресепшене клуба, который вам подходит. С детьми дошкольниками и младшими школьниками всегда ходят мамы. Раздеваются до штанов с футболкой и надевают резиновые тапочки.
Физрукая 31 марта в 22:14
Ответ дляДесь так, але...
Интересно, я могу присутствовать?
Если у вас есть абонемент конечно можете.
Там-тарарам 31 марта в 23:15
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я видела эти индивидуальные уроки. Тренер втыкает в телефон, а ученик там барахтается . Особенно если тренер молодой. Я бы к таким не пошла
Мои дети ходят к молодому тренеру. Она их научила плавать. Уроки полноценные. Никто в телефон не втыкает.
Суцільна зрада 01 апреля в 12:02
Конечно, берете индивидуальные с тренером и научит
Суцільна зрада 01 апреля в 12:06
Ответ дляДесь так, але...
Интересно, я могу присутствовать?
Детский абонемент в спортлайфе возможно купить только,если есть взрослый. Поэтому конечно можете,если этот взрослый-это Вы. Бассейны все рядом там. На позняках,например, через окно кафе можете наблюдать или премиум тренажерного зала. Или плавать себе в бассейне самой и за сыном смотреть там есть и досточки, и пояса специальные, если не умеете плавать. А можете тренера на двоих взять и вместе учиться. А сыну сколько лет?
автор Десь так, але... 01 апреля в 21:21
Ответ дляСуцільна зрада
Детский абонемент в спортлайфе возможно купить только,если есть взрослый. Поэтому конечно можете,если этот взрослый-это Вы. Бассейны все рядом там. На позняках,например, через окно кафе можете наблюдать или премиум тренажерного зала. Или плавать себе в бассейне самой и за сыном смотреть там есть и досточки, и пояса специальные, если не умеете плавать. А можете тренера на двоих взять и вместе учиться. А сыну сколько лет?
14 лет.
Суцільна зрада 01 апреля в 22:51
Ответ дляДесь так, але...
14 лет.
А, ну там детские до 13 лет вроде, но я не уверена. Может и отдельно Вам продадут ребёнку уже.