28 марта 2014

Korkmaz

Девочки, добрый день.
Заинтересовал набор кастрюль туфецкой фирмы Korkmaz. Но отзывов на украинских сайтах о ней практически нет, хотя на российских хвалят как очень достойную посуду. Может есть тут обладательницы? Поделитесь, пожалуйста своими отзывами. Как качество, особенно в сравнения с распространенными у нас Винзерами, Бергофами и Ронделами
Заранее благодарна
Baлeнтинka 28 марта 2014
В сравнении не знаю, но я очень довольна этой посудой
автор СтелькаОТединицы 28 марта 2014
И еще, может кто-то знает где в Киеве можно посмотреть их продукцию в реале
Baлeнтинka 28 марта 2014
В Симферополе могу написать, в Киеве не знаю
автор СтелькаОТединицы 28 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
В сравнении не знаю, но я очень довольна этой посудой
А какая у Вас модель? Они вообще увесистые или легкие? И где покупали, если не секрет?
автор СтелькаОТединицы 28 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
В Симферополе могу написать, в Киеве не знаю
это далеко, к сожалению. Спасибо
Baлeнтинka 28 марта 2014
Ответ дляСтелькаОТединицы
А какая у Вас модель? Они вообще увесистые или легкие? И где покупали, если не секрет?
Не легкие, Толстое дно. Очень качественные, как по мне. Весь набор астра. Вот коробочка от нее. Набору пятый год
автор СтелькаОТединицы 28 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Не легкие, Толстое дно. Очень качественные, как по мне. Весь набор астра. Вот коробочка от нее. Набору пятый год
Спасибо, как раз смотрю на такие и на набор Перл
vesna0801 28 марта 2014
Добрый вечер. Напишите пожалуйста, где в Симферополе приобретали, и если можно, приблизительную стоимость. Спасибо!
автор СтелькаОТединицы 29 марта 2014
На посудка.ру и на хлебопечке, пишут что по качеству на ступень выше того же Рондела. Но хоть бы где Киеве глянуть перед покупкой
Baлeнтинka 29 марта 2014
Ответ дляvesna0801
Добрый вечер. Напишите пожалуйста, где в Симферополе приобретали, и если можно, приблизительную стоимость. Спасибо!
Покупала в магазине Шен на улице генерала Васильева. В сентябре брала брату на свадьбу такой же, как и у меня. Модель Астра. Около 1000 вышел набор 1 кастрюлька 2л, 1 кастрюлька-ковшик 2л, кастрюлька 2,0 л, кастрюлька 2,5л, кастрюлька 3,75л и кастрюлька 4,5л. Таких цен не найдете наверное. У нас этот магазин напрямую от турецкой компании.
А у мамы набор перла.

Вот их сайт http://shen.org.ua/catalog/Korkmaz/page:6
автор СтелькаОТединицы 29 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Покупала в магазине Шен на улице генерала Васильева. В сентябре брала брату на свадьбу такой же, как и у меня. Модель Астра. Около 1000 вышел набор 1 кастрюлька 2л, 1 кастрюлька-ковшик 2л, кастрюлька 2,0 л, кастрюлька 2,5л, кастрюлька 3,75л и кастрюлька 4,5л. Таких цен не найдете наверное. У нас этот магазин напрямую от турецкой компании.
А у мамы набор перла.

Вот их сайт http://shen.org.ua/catalog/Korkmaz/page:6
А какой добротнее, Астра или Перла, я из этих двух как раз выбираю.
автор СтелькаОТединицы 29 марта 2014
Ой, случайно анонима включила
Baлeнтинka 29 марта 2014
Ответ дляАноним_648
А какой добротнее, Астра или Перла, я из этих двух как раз выбираю.
разный только дизайн. в астре цельнометаллическая крышка, а в перле - стеклянная крышечка. ранее у меня давным-давно была со стеклом крышечка и мне не нравится, что скапливается всякие бяки между стеклом и кромкой. не знаю понятно объяснила. а маме моей нравится перла, поэтому у нее такой набор.
автор СтелькаОТединицы 29 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
разный только дизайн. в астре цельнометаллическая крышка, а в перле - стеклянная крышечка. ранее у меня давным-давно была со стеклом крышечка и мне не нравится, что скапливается всякие бяки между стеклом и кромкой. не знаю понятно объяснила. а маме моей нравится перла, поэтому у нее такой набор.
В стеклянных мне тоже это не нравится, вымыть целая проблема, но с другой стороны можно контролировать процесс приготовления. Плохо, что в магазинам эта посуда не представлена совсем
Baлeнтинka 29 марта 2014
Ответ дляСтелькаОТединицы
В стеклянных мне тоже это не нравится, вымыть целая проблема, но с другой стороны можно контролировать процесс приготовления. Плохо, что в магазинам эта посуда не представлена совсем
приезжайте к нам
Baлeнтинka 29 марта 2014
а в фотосе нельзя посмотреть? у них нет реального магазина?
vesna0801 31 марта 2014
Спасибо большое. Надо будет ради такого дела в Симфер проехаться))) У меня у кумы тоже такой набор, но из трех кастрюль, Томбик. Сколько ее знаю, а кастрюли все ей служат.
vesna0801 31 марта 2014
Девочки, а не знаете как сковородки их по качеству, так же хороши? Или можете что-то еще посоветовать?!
Baлeнтинka 31 марта 2014
Ответ дляvesna0801
Девочки, а не знаете как сковородки их по качеству, так же хороши? Или можете что-то еще посоветовать?!
а люблю сковородки тефаль
vesna0801 31 марта 2014
Тоже в Шен покупаете? Там цены дешевле чем от посредников?
Baлeнтинka 31 марта 2014
Ответ дляvesna0801
Тоже в Шен покупаете? Там цены дешевле чем от посредников?
Нет, там не брала. Где аукционные вижу, там и беру. Последнюю в сильпо очень дешево взяла. За 56 гривен 26 см без крышки. В метро были как-то аукционные по 100 с чем-то
vesna0801 31 марта 2014
Спасибо Вам большое!
автор СтелькаОТединицы 01 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
а в фотосе нельзя посмотреть? у них нет реального магазина?
реального нет. Нашла инет магазин, который этой посудой занимается, у них есть шоу-рум. Поеду гляну.
Еще задала вопрос по ней на сайте посуды. Вот ответ http://potrebitel.posudka.ru/node/370
Аноним_544 01 апреля 2014
Ответ дляСтелькаОТединицы
реального нет. Нашла инет магазин, который этой посудой занимается, у них есть шоу-рум. Поеду гляну.
Еще задала вопрос по ней на сайте посуды. Вот ответ http://potrebitel.posudka.ru/node/370
А сколько у вас стоит?
автор СтелькаОТединицы 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_544
А сколько у вас стоит?
где у нас? в том магазине, что нашла набор Астра из 5 кастрюль выйдет примерно 1700 грн (кастрюли 2л, 2,5л, 3,5л, 4,5л и 6 л)
Baлeнтинka 01 апреля 2014
Ого!!!
Baлeнтинka 01 апреля 2014
Хотите у нас узнаю такой состав. Гривен 400 точно сэкономить можете
vesna0801 01 апреля 2014
Ой, можно Вас пожалуйста попросить узнать, есть ли у них наборы Астра, и в какую цену набор из 3 или 5 кастрюль. Очень Вам буду благодарна. )))
автор СтелькаОТединицы 01 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Хотите у нас узнаю такой состав. Гривен 400 точно сэкономить можете
Узнайте, если не сложно. Но думаю дешевле будет не значительно, так как курс вырос, а они привязаны к доллару.
Аноним_544 01 апреля 2014
Ну да, возможно. Посмотрю на днях