07 апреля 2014

во сколько обходится государственный садик в киеве в месяц?

показать весь текст
Ромашка_Бегемотовна 07 апреля 2014
Отрадный, когда поступали в ясельную группу оплачивали в фонд садика 500 грн. Потом платили ежемесячно 120 грн+ в фонд группы 25 грн и раз в пол года химия. Сейчас в младшей группе, каждый месяц 200 грн + 20 грн в фонд группы+20 грн лепка глиной (по желанию)
автор НуКаНаКа 07 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Отрадный, когда поступали в ясельную группу оплачивали в фонд садика 500 грн. Потом платили ежемесячно 120 грн+ в фонд группы 25 грн и раз в пол года химия. Сейчас в младшей группе, каждый месяц 200 грн + 20 грн в фонд группы+20 грн лепка глиной (по желанию)
отрадный ближе к работе... сына сама воспитываю, не хочу оставлять на бабушку и дедушку, хочу чтобы был со мной))) а какой номер сада?
Ромашка_Бегемотовна 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_940
отрадный ближе к работе... сына сама воспитываю, не хочу оставлять на бабушку и дедушку, хочу чтобы был со мной))) а какой номер сада?
автор НуКаНаКа 07 апреля 2014
спасибо вам мои дорогие за ответы)))
Ромашка_Бегемотовна 07 апреля 2014
это круглосуточный садик, кстати
автор НуКаНаКа 07 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это круглосуточный садик, кстати
спасибо, бывает ненормированный рабочий день)))
Ромашка_Бегемотовна 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_940
спасибо, бывает ненормированный рабочий день)))
не за что, рада была помочь
Аноним_1032 07 апреля 2014
590 грн. (450 ежемесячно за занятия из английского, изобразительного искуства, эйдетики, хореографии) и 140 за питание).
Аноним_703 07 апреля 2014
370 грн. питание + 50 грн фонд группы и садика + 300 грн. кружки, на подарки и ремонт дополнительно сдаем. (Киев)
Аноним_804 07 апреля 2014
2 недели назад отдала ребенка в детсад.Старший ребенок тоже ходит в этот детсад. В старшего 200 грн. в месяц питание, 35 грн. фонд группы, 35 грн. кислородные коктейли, 10 грн.на театр + 700 грн. в начале года на шкафы,ремонты и т.д. В младшей 120 грн. питание, 50 грн.фонд группы + 350 грн.для всех новичков фонд садика. Садик № 528.
Аноним_986 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_940
а можно номер вашего сада? я тоже расчитываю на 3 тыс грубо... работаю на уманской (соломенский р-н), но жить там дороговато...
265 санаторного типа
Аноним_986 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_940
а можно номер вашего сада? я тоже расчитываю на 3 тыс грубо... работаю на уманской (соломенский р-н), но жить там дороговато...
а 3000 потребовали в садике зайчик (если не ошибаюсь, номер не знаю), он находится на чигорина
на 450 маршрутке, остановка ’башня’ (сразу за спортмастером, возле сушиЯ) и через высотку пройти двором, там сразу садик
Аноним_1032 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
265 санаторного типа
Это Вы часом не в 640?
Аноним_986 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1032
Это Вы часом не в 640?
Наталья К. 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_940
а какой у вас садик? где и номер не поделитесь?
садик санаторного типа №28, ул.Лукьяновская,13 (если не ошибаюсь). от Соломенки идет прямая маршрутка
автор НуКаНаКа 08 апреля 2014
Ответ дляНаталья К.
садик санаторного типа №28, ул.Лукьяновская,13 (если не ошибаюсь). от Соломенки идет прямая маршрутка
ага, знаю! спасибо)
автор НуКаНаКа 08 апреля 2014
а за 712 сад кто-нибудь что-то знает?