01 декабря 2012

татуаж бровей

Кто делал? Стоит ли??? Свои брови убираются вобще??
Дама с собачкой 01 декабря 2012
как это брови убираются?
автор Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
как это брови убираются?
ну убирают лазером вроде, но это по желанию видимо))) я свои убирать не хочу например, а как они тату поверх волос делают чтоли?
Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
как это брови убираются?
выщипываются
Дама с собачкой 01 декабря 2012
моя мама делала поверх своих бровей, ничего не убирала
Аноним 01 декабря 2012
Я против татуажа вообще, знаю случаи, когда делали хорошие мастера в дорогих салонах и т. п. и все равно заносили какие-то инфекции, я б на такое не пошла + считаю это уже давно не модно и даже безвкусно. Это мое мнение. Знакомая раз в полгода себе делает - очень красивая форма и проблем никаких небыло, правда это у теперешнего мастера, а до того было всякое.
Аноним 01 декабря 2012
НЕ делайте ни в коем случае! Купите хороший карандаш и рисуйте карандашом!
Через полгода после татуажа брови станут либо розовыми, либо голубыми. Все равно придется карандашом этот ужас закрашивать.
Перетерпите. Досчитайте до 1000, наберите в гугле Ужасные брови, страшные брови, выцветшие брови и вам сразу расхочется.
Simfa 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я против татуажа вообще, знаю случаи, когда делали хорошие мастера в дорогих салонах и т. п. и все равно заносили какие-то инфекции, я б на такое не пошла + считаю это уже давно не модно и даже безвкусно. Это мое мнение. Знакомая раз в полгода себе делает - очень красивая форма и проблем никаких небыло, правда это у теперешнего мастера, а до того было всякое.
Согласна, но это если у Вас от природы густые и темные брови, а вот если их нет(мои реденькие и светлые-почти незаметные), то уж лучше татуаж чем бесконечные подкрашивания карандашом..который,кстати, летом плывет..ИМХО я делала 2 года назад на дому у Насти Морозовой-молодая девушка,НО мастер отличный( салон Шик, Симферополь) Процедура состоит из 2 сеансов: в первый раз набивается краска на бровь НОВОЙ СТЕРИЛЬНОЙ ИГЛОЙ!(форма предварительно корректируется), ч-з 2 недели-коррекция-закрепление результата, т.е.краска набивается более плотно(в незаполненные промежутки), результат держится 3 и более года..потом бледнеет и исчезает..
Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляSimfa
Согласна, но это если у Вас от природы густые и темные брови, а вот если их нет(мои реденькие и светлые-почти незаметные), то уж лучше татуаж чем бесконечные подкрашивания карандашом..который,кстати, летом плывет..ИМХО я делала 2 года назад на дому у Насти Морозовой-молодая девушка,НО мастер отличный( салон Шик, Симферополь) Процедура состоит из 2 сеансов: в первый раз набивается краска на бровь НОВОЙ СТЕРИЛЬНОЙ ИГЛОЙ!(форма предварительно корректируется), ч-з 2 недели-коррекция-закрепление результата, т.е.краска набивается более плотно(в незаполненные промежутки), результат держится 3 и более года..потом бледнеет и исчезает..
Моей знакомой новой стерильной иглой занесли инфекцию
Римлянка 01 декабря 2012
Моя свекровь делала татуаж бровей лет 5 назад, цвет стал сейчас чуточку тусклее, и брови свои она не убирала! Главное- найти хороший салон и подобрать цвет бровей !
Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляSimfa
Согласна, но это если у Вас от природы густые и темные брови, а вот если их нет(мои реденькие и светлые-почти незаметные), то уж лучше татуаж чем бесконечные подкрашивания карандашом..который,кстати, летом плывет..ИМХО я делала 2 года назад на дому у Насти Морозовой-молодая девушка,НО мастер отличный( салон Шик, Симферополь) Процедура состоит из 2 сеансов: в первый раз набивается краска на бровь НОВОЙ СТЕРИЛЬНОЙ ИГЛОЙ!(форма предварительно корректируется), ч-з 2 недели-коррекция-закрепление результата, т.е.краска набивается более плотно(в незаполненные промежутки), результат держится 3 и более года..потом бледнеет и исчезает..
З года?! подрубай ква каждый год корректирует
Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
НЕ делайте ни в коем случае! Купите хороший карандаш и рисуйте карандашом!
Через полгода после татуажа брови станут либо розовыми, либо голубыми. Все равно придется карандашом этот ужас закрашивать.
Перетерпите. Досчитайте до 1000, наберите в гугле Ужасные брови, страшные брови, выцветшие брови и вам сразу расхочется.
Бред если найдете хорошего мастера ,то все отлично будет,я себе сделала уже два месяца не могу на себя не могу насмотрется,и брови свои остались)Не нужно вестись просто на дешовые роботы,так как там действительно будут или розовые или синие-зеленые,потомучто краски дешевые)Делайте краской биотек,там большая цветовая гамма цветов,мастер подбираент под цвет волос,глаз и цвет твоей кожи.с татуаже очень удобно,где бы ты не был,в море,сауне ,басейне,брови всегда на месте.
Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Моей знакомой новой стерильной иглой занесли инфекцию
Значит не новой иглой делали,многие мастера на этом хитрят,говорят одно а делают другое,нужно что бы мастер обизательно открывал при вас,как и было у меня)
Аноним 01 декабря 2012
Мне бы ваши проблемы, тут не знаешь куда подеть свои брови, а кому-то не хватает
Talea 01 декабря 2012
Если вы в Киеве могу посоветовать этого мастера http://ladystudio.com.ua/
подруга у нее делала брови и губы, все замечательно, там кстати ее фото есть.
Я делала у другой ’мастерицы’ губы, занесла инфекцию, набила косо, криво,второй год немогу эту гадость вывести. Удаление лазером стоит 600 гривен по контуру за одну процедуру, для полного удаления нужно 10-12 процедур пройти около года. Изуродавать лицо стоит 500-700 гривен а вывести 6000-8000 грн. Так что хорошо подумайте.
Аноним 01 декабря 2012
Поражают люди. Вам же пишут - делали новой иглой, но-вой, то есть новой стерилизованной иглой занесли инфекцию.
teddyBear 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
НЕ делайте ни в коем случае! Купите хороший карандаш и рисуйте карандашом!
Через полгода после татуажа брови станут либо розовыми, либо голубыми. Все равно придется карандашом этот ужас закрашивать.
Перетерпите. Досчитайте до 1000, наберите в гугле Ужасные брови, страшные брови, выцветшие брови и вам сразу расхочется.
НЕПРАВДА!!! это у мастера кривые ручки или плохая краска. Найдите хорошего мастера, который не экономит на материалах, и будет вам счастье.
Ах да... на всякий случай не ходите на маникюр, к стоматологу и анализы не сдавайте - а то можна заразиться чем-нибудь.
автор Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляTalea
Если вы в Киеве могу посоветовать этого мастера http://ladystudio.com.ua/
подруга у нее делала брови и губы, все замечательно, там кстати ее фото есть.
Я делала у другой ’мастерицы’ губы, занесла инфекцию, набила косо, криво,второй год немогу эту гадость вывести. Удаление лазером стоит 600 гривен по контуру за одну процедуру, для полного удаления нужно 10-12 процедур пройти около года. Изуродавать лицо стоит 500-700 гривен а вывести 6000-8000 грн. Так что хорошо подумайте.
ужас
автор Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляviktoriya-87
Мне бы ваши проблемы, тут не знаешь куда подеть свои брови, а кому-то не хватает
ну свои брови есть и не плохие, просто я подкрашиваю их карандашом, а так думала сделать и на долго
Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляteddyBear
НЕПРАВДА!!! это у мастера кривые ручки или плохая краска. Найдите хорошего мастера, который не экономит на материалах, и будет вам счастье.
Ах да... на всякий случай не ходите на маникюр, к стоматологу и анализы не сдавайте - а то можна заразиться чем-нибудь.
Согласна! Тут как повезет, можно и в дорогом салоне всем новым и стерилизованным заразиться, а можно одним шприцом пол села перештрыкать и ничего
Очень-очень 01 декабря 2012
Я долго не решалась делать или нет.Т.к.у всех знакомых на ком видела мне не нравилось-было очень заметно-слишком темные да и форма какая-то не естественная.Себе сделала и довольна очень-во первых не нужно подкрашивать и все равно что ни говори намного ярче и эффектнее выглядят даже глаза на фоне сделанных бровей и самое главное смотрятся как ’родные’.Мастер подобрал хороший цвет(светло-русый),свои немного подсщипываю,там где нужно.За фото правда извиняюсь(давно не щипала))))
автор Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я долго не решалась делать или нет.Т.к.у всех знакомых на ком видела мне не нравилось-было очень заметно-слишком темные да и форма какая-то не естественная.Себе сделала и довольна очень-во первых не нужно подкрашивать и все равно что ни говори намного ярче и эффектнее выглядят даже глаза на фоне сделанных бровей и самое главное смотрятся как ’родные’.Мастер подобрал хороший цвет(светло-русый),свои немного подсщипываю,там где нужно.За фото правда извиняюсь(давно не щипала))))
а у кого делали? есть контакты мастера?
автор Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я долго не решалась делать или нет.Т.к.у всех знакомых на ком видела мне не нравилось-было очень заметно-слишком темные да и форма какая-то не естественная.Себе сделала и довольна очень-во первых не нужно подкрашивать и все равно что ни говори намного ярче и эффектнее выглядят даже глаза на фоне сделанных бровей и самое главное смотрятся как ’родные’.Мастер подобрал хороший цвет(светло-русый),свои немного подсщипываю,там где нужно.За фото правда извиняюсь(давно не щипала))))
ещё вопрос не больно?? и в первые дни цвет смотрится очень ярким,да?
Очень-очень 01 декабря 2012
Да первые дни очень ярко даже при моем светло-русом))Немного больно.Я из Кременчуга.
Мастер Класс 01 декабря 2012
Мне вот такие нравятся
Аноним 01 декабря 2012
У меня брови два года, а губы 4) мне нравиться да и другим тоже) мне делал парень, в салоне)
teddyBear 01 декабря 2012
Поделюсь и я своим татуажем - полгода ему уже. В первую неделю, кончено, была жесть ))) темные и блестящие после Эмлы Из дома только в очках выходила. Через две недельки уже все стало на свои места.
teddyBear 01 декабря 2012
жесть... что пишу ))) кончено=конечно
ENDI 01 декабря 2012
Я делала брови 4 года назад,ничего НЕ надо сбривать или выщипывать.Если правильно подобран цвет,то выглядит потрясающе(после заживления).Могу посоветовать Вам делать волосковую технику-выглядит очень натурально.
автор Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляteddyBear
жесть... что пишу ))) кончено=конечно
автор Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляteddyBear
Поделюсь и я своим татуажем - полгода ему уже. В первую неделю, кончено, была жесть ))) темные и блестящие после Эмлы Из дома только в очках выходила. Через две недельки уже все стало на свои места.
в целом не плохо