15 апреля 2014

Внимание, сейчас лунное затмение

15 апреля в 10:43 ( по Киеву) лунное затмение.
В день солнечного и лунного затмений НЕ рекомендуется:
· В день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, т.к. затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит. Дела, которые все же будут начаты, могут отозваться даже через 18 лет.
· Смотреть на затмение
· Выходить из дома как минимум за 4 часа до и после затмения
· Готовить пищу (непосредственно в сам момент затмения). Еду, приготовленную в день затмения, нельзя употреблять в пищу на следующий день.
· Оставлять под открытым небом еду, воду (считается, что все, что было подвержено затмению, уже не годится в качестве пищи).
· Брать в руки острые предметы, что-то резать и т.д.
· Водить автомобиль (или делать это очень осторожно)
· Заниматься обучением
· Подписывать договора, осуществлять финансовые операции, открывать новый бизнес, менять место работы
· Оперировать (за исключение срочных операций), лечить зубы
· Выходить замуж, зачинать детей, переезжать в новый дом
· Спать днем
· Сушить белье на улице, балконе
· Одевать новую одежду или начинать что-либо новое. Одежду, в которой вы были в момент затмения, нужно отправить в стирку.

Что хорошо делать во время затмений:
· Принять ванну или душ (лучше сделать это непосредственно в момент затмения)
· За 12 часов до и после затмения – пост (лучше сухой голод). Если это невозможно, то это должна быть полностью вегетарианская пища (алкоголь, кофе и черный чай исключаются).

· В конце затмения принять полное омовение с головы до ног - контрастный душ.
· В день затмения нужно заниматься какой-нибудь спокойной деятельностью, не вызывающей у Вас сильных эмоций и стрессов, хорошо отдыхать.
· Совершать любую благотворительную деятельность и делать пожертвование*
Заполнять себя новой, чистой энергией любви. Затмение — это хороший шанс изменить Судьбу…
Заместитель Анонима 15 апреля 2014
Аноним_Галя 15 апреля 2014
Царь-Матушка 15 апреля 2014
так лунное или солнечное? что за фигня вообще?))
Тарабарщина 15 апреля 2014
Не знаю, никогда в это не верила, но мой ребенок (1 год) полночи орал как резаний. Мы с мужем перебрали уже все причины. Это такое прервые. Сперли все на затмение ))))
Царь-Матушка 15 апреля 2014
вот блин, ни пожрать ни поучиться. пойду сажу, что на экзамен не явлюсь - у меня затмение
mikiniko 15 апреля 2014
какие-то советы сектантские
автор CvetochekS 15 апреля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
так лунное или солнечное? что за фигня вообще?))
лунное затмение будет 15 апреля в 10:43, а солнечное 29 апреля в 9:14.
автор Сорока белобока 15 апреля 2014
Ответ дляmikiniko
какие-то советы сектантские
Да Вы что? Все для людей
Царь-Матушка 15 апреля 2014
Ответ дляCvetochekS
лунное затмение будет 15 апреля в 10:43, а солнечное 29 апреля в 9:14.
ну вот. и на практику не пойду значит, как раз 29 первый день
Сковородка 15 апреля 2014
епптель, надо пластом лечь и лежать не дыша. а клиентам, что говорить? из расчета, что каждый второй клиент хочет увидеть окончание работы до обеда в пятницу, моим монтажникам приходиться работать почти круглосуточно на этой неделе.
mikiniko 15 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
Да Вы что? Все для людей
я это так.не со зла, но меня такие штуки умиляют) особенно классно формулировки типа омовение, пост
руки_Крюги 15 апреля 2014
эх, а я всегда думала, что нужно желания загадывать в день затмения)))))
автор Сорока белобока 15 апреля 2014
Ответ дляруки_Крюги
эх, а я всегда думала, что нужно желания загадывать в день затмения)))))
Желания нужно загадывать всегда, тогда Вы точно будете знать чего хотите..
Тень льва 15 апреля 2014
п%дец, короче. это не вы задали вопрос про любовника-водолея?
уж очень у вас вектор мышления одинаков.
Душка-свекровь))) 15 апреля 2014
А я в 10,40 на улице белье развешивала, я просто задницей чувствовала, у меня всегда все не как у людей...
Царь-Матушка 15 апреля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
А я в 10,40 на улице белье развешивала, я просто задницей чувствовала, у меня всегда все не как у людей...
а я в 10 30 одела чистые джинсики с блузку и иду сдавать экзамен. зачем себя еще затмениями накручивать
руки_Крюги 15 апреля 2014
а я в 10/40 готовила завтрак и пользовалась ножом
завтрак съеден,теперь мне по ходу кирдык
Баба на горошине 15 апреля 2014
)))) короче, делать нельзя ни-че-го! Лечь и лежать. Ах да! Спать тоже нельзя, вот чёрт! ))))
Душка-свекровь))) 15 апреля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
а я в 10 30 одела чистые джинсики с блузку и иду сдавать экзамен. зачем себя еще затмениями накручивать
Это была шутка....
Душка-свекровь))) 15 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
)))) короче, делать нельзя ни-че-го! Лечь и лежать. Ах да! Спать тоже нельзя, вот чёрт! ))))
Спички в глаза....
автор Сорока белобока 15 апреля 2014
Ответ дляТень льва
п%дец, короче. это не вы задали вопрос про любовника-водолея?
уж очень у вас вектор мышления одинаков.
Не у меня с водолеями совместимость
Кучерявочка 15 апреля 2014
А я ребенку новый памперс в момент затмения одела. Судя по рекомендации, потом его надо будет постирать
Душка-свекровь))) 15 апреля 2014
Хорошо, что во время затмения можно в нете сидеть...хоть что-то можно
Не обижаюсь 15 апреля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
А я в 10,40 на улице белье развешивала, я просто задницей чувствовала, у меня всегда все не как у людей...
Я також дитячі речі розвішувала)