17 апреля 2014

девочки А сейчас ездят в Россию работать или нет? сезон работы строительство и

и домохозяйками и тд?
Миссис Буркул 17 апреля 2014
Кредитная 17 апреля 2014
Конечно ездят... А куда ехать,если в Украине работы нет?
И не надо говорить,что к оккупантам и т д .... Мы их оккупантами не считаем. Пусть нам родина создаст рабочие места-перестанем ездить.
автор ЕлькиПальки 17 апреля 2014
Ответ дляКредитная
Конечно ездят... А куда ехать,если в Украине работы нет?
И не надо говорить,что к оккупантам и т д .... Мы их оккупантами не считаем. Пусть нам родина создаст рабочие места-перестанем ездить.
Пусть нам родина создаст рабочие места-перестанем ездить.
+10000
Секретница 17 апреля 2014
Ответ дляКредитная
Конечно ездят... А куда ехать,если в Украине работы нет?
И не надо говорить,что к оккупантам и т д .... Мы их оккупантами не считаем. Пусть нам родина создаст рабочие места-перестанем ездить.
а кто это мы.? Вас там много.? Как то странно, я работаю, проблем с поиском работы небыло, з.п не плохая. А ленивым и без образования то наверное сложнее...
ПИПИКНУТАЯ 17 апреля 2014
Ответ дляКредитная
Конечно ездят... А куда ехать,если в Украине работы нет?
И не надо говорить,что к оккупантам и т д .... Мы их оккупантами не считаем. Пусть нам родина создаст рабочие места-перестанем ездить.
полностью с вами согласна,для моей семьи Россия дала многое,если бы не работа там продолжали бы дальше жить в нищете на наши зарплаты.
Мочалкин блюз 17 апреля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Пусть нам родина создаст рабочие места-перестанем ездить.
+10000
Украина запретила въезд гражданам России с 16 до 60 лет. если утвердят-Россия в ответ запретит гражданам Украины. как думаете, поедете работать туда?
СМСница 17 апреля 2014
Ответ дляСекретница
а кто это мы.? Вас там много.? Как то странно, я работаю, проблем с поиском работы небыло, з.п не плохая. А ленивым и без образования то наверное сложнее...
ой ну такое говорите. прям страна работяг и лентяев, пустые рабочие места простаивают. я тоже без работы сижу, не могу никуда устроиться, образование иемеется кстати
ПИПИКНУТАЯ 17 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Украина запретила въезд гражданам России с 16 до 60 лет. если утвердят-Россия в ответ запретит гражданам Украины. как думаете, поедете работать туда?
у нас разрешение на работу есть и вид на гражданство!
Секретница 17 апреля 2014
Ответ дляСМСница
ой ну такое говорите. прям страна работяг и лентяев, пустые рабочие места простаивают. я тоже без работы сижу, не могу никуда устроиться, образование иемеется кстати
Да, рабочих мест хватает. Безработицы сейчас нет. Кто хочет работать-работает, кто нет, у тех безработица всегда. Разве что вы их маленького городка, тогда да, а кто в Киеве говорит о безработице- лодари.
СМСница 17 апреля 2014
Ответ дляСекретница
Да, рабочих мест хватает. Безработицы сейчас нет. Кто хочет работать-работает, кто нет, у тех безработица всегда. Разве что вы их маленького городка, тогда да, а кто в Киеве говорит о безработице- лодари.
ну это вам хватает. я проживаю не в поселке, а в городе и работу по специальности найти не могу, а на другую не берут - образование не то или стажа нет. так что, если устроились то молодец, а говорить за всех не надо. безработица кстати увеличилсаь что бы вы знали.
гражданинГрубиян 17 апреля 2014
Ответ дляСекретница
а кто это мы.? Вас там много.? Как то странно, я работаю, проблем с поиском работы небыло, з.п не плохая. А ленивым и без образования то наверное сложнее...
Зачем вы так?Ленивые на заработки не ездят.Ленивые дома сидят и довольствуются зарплатой в 1000 грн.А те кто едут,то пашут там.Добрее надо быть
Вам телефонограмма 17 апреля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Зачем вы так?Ленивые на заработки не ездят.Ленивые дома сидят и довольствуются зарплатой в 1000 грн.А те кто едут,то пашут там.Добрее надо быть
+10000