18 апреля 2014

Посоветуйте модель купальника, если грудь после кормления пропала безвести

Девочки, до беременности была грудь 2 р-ра, во время беременности - 4!!! А как бросила кормить (кормила 1,5года) грудь и на единичку не тянет ((( А как подниму руки - становлюсь мальчиком до пояса. Какой купальник сделает меня бАгиней?)))
показать весь текст
DGrishina 18 апреля 2014
Такая же ситуация.(( неплохо выручают бюсты и купальники из серии VS Bombshell
Матраскин Брат 18 апреля 2014
Вареная 18 апреля 2014
Девочки,очень полезная тема. Может подскажите какую модельку лучше взять если одна грудь визуально на размер больше другой Еще кормлю,но боюсь,что так и останется.При этом примерно 3 размер.
Автопортрет нурофена 18 апреля 2014
мне подходит только 1 модель виктория сикрет

из ноль делает полный 1,5 )
Автопортрет нурофена 18 апреля 2014
чтобы такой верх

пуш-ап не видно
грудь естественно
Автопортрет нурофена 18 апреля 2014
VS Bombshell сильно много паралона
inkas 18 апреля 2014
Ответ дляВареная
Девочки,очень полезная тема. Может подскажите какую модельку лучше взять если одна грудь визуально на размер больше другой Еще кормлю,но боюсь,что так и останется.При этом примерно 3 размер.
Напишите в личку. Та же ситуация была.
СКИБИДЫШь 18 апреля 2014
Ойййй,я уже полгода роюсь-роюсь в продавалке((((((( У меня шкуры на 4 полный размер.И как мне все это в кучу собрать... Еще и объем под грудью маленький.Все жизнь так и мучаюсь. Мне бы 70 ДД. Может кто-то продает? Скидывайте сюда фото.
Незнакомлюся 18 апреля 2014
девочки, скажите, а что у всех кто долго кормил с грудью такое? ато вот читаю тут и прослеживаю такую тенденцию( аж страшно теперь....кормлю 1,2 пока грудь мне моя оч нравится. стала даже как-то лучше, нет не больше. размер первый, но подтянутый (первый ребенок)...но что будет дальше, может грудь пропасть вообще?(
never_ending 18 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
девочки, скажите, а что у всех кто долго кормил с грудью такое? ато вот читаю тут и прослеживаю такую тенденцию( аж страшно теперь....кормлю 1,2 пока грудь мне моя оч нравится. стала даже как-то лучше, нет не больше. размер первый, но подтянутый (первый ребенок)...но что будет дальше, может грудь пропасть вообще?(
потом все может быть, я 1,7 кормила, совсем не пропала, есть немножко)) но мягкая, и если лечь на спину она просто ’расползается’ в стороны и как будто нет ее
Не буду 18 апреля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Вот смотрю я на все выложенные фото - ну вы девченки и сисястые, мне до вас расти и расти. Кормила 1 год.
Я переодевалась а сын зашел в комнату (тогда ему три года было) и говорит он мне ’Ой, мам а у тебя прыщик, надо зеленкой помазать... ’
Не буду 18 апреля 2014
Ответ дляВареная
Девочки,очень полезная тема. Может подскажите какую модельку лучше взять если одна грудь визуально на размер больше другой Еще кормлю,но боюсь,что так и останется.При этом примерно 3 размер.
не останется!! я кормила третьего только одной грудью-она 3-4 р-ра была, а вторая 1. после окончания ГВ одинаково 0.5 стали))
Не буду 18 апреля 2014
да, и из ВС брала пуш ап треугольниками -отлично!
victoria_lebed 18 апреля 2014
Ответ дляМасяня Я
Вообще никогда не понимала, как можно хотеть грудь? И никогда не пойму девичьих-женских комплексов от того, что размер маленький... У меня всю жизнь до 36 лет был, как писала выше asjaua ’минус третий’ - ну, собственно, сосок и чуть вздутая ареола (у девочек в 11 так). И тут у меня гормональный сбой, щитовидка, и трах-бах, у меня (кроме дополнительных 10 кг) появилась грудь, нормальный такой первый размер. Я понимаю, для кого-то это смешно звучит ’1й размер груди’, но для меня этого МНОГО-О-О!!! Оно мне мешает! У меня дискомфорт! Лечу щитовидку, вроде налаживается тема, я уже 8 кг ушло, а с ними постепенно надеюсь помахать платочком и груди...
Блин, да причем тут комплексы? Проблема не в самой груди, а в выборе купальника, это только так кажется, что на маленькую грудь прям полно всего, идешь мерять - ничего нет(
victoria_lebed 18 апреля 2014
Ответ дляНе буду
да, и из ВС брала пуш ап треугольниками -отлично!
а что за моделька? киньте фото или ссылку плиз.
Не буду 18 апреля 2014
Ответ дляvictoria_lebed
а что за моделька? киньте фото или ссылку плиз.
сейчас попробую!
Тумба-юмба 18 апреля 2014
Ответ для12 галюцинаций
Не берите пуш-ап,берите с тонким поролоном,форму должен держать сам по себе такой http://aif-ukraine.kiev.ua/wp-content/uploads/2013... можно взять на просто маленькую не сильно обвисшую грудь или такой http://uvis.com.ua/wp-content/uploads/2013/04/Стил... Форма должна быть как можно более открытой в середине и закрытой со стороны подмышек(такая форма называется кошачий глаз.
Если размер побольше например 2-3,но очень растянут сдувшийся 5-6 нужно брать купальник той же формы,но обязательно с широкими повязками на спинке(на шею можно и тонкие) широкие повязки нужны,чтоб туго посадить грудь ’на место’ и не показать отвисшую складку,узкие веревочки при затягивании будут впиваться в тело :(
Слушайте профи! Шагнула с первого на шестой и обратно,шоку от увиденного в зеркале не было предела,сама себя стеснялась :( Ничего,даже умудрилась выйти замуж с такими спаниельками
Как в первом загорать, куда девать огромное количество длинных веревочек? )))) А второй вариант не открывается.
Поросенка 18 апреля 2014
Ответ дляvictoria_lebed
Блин, да причем тут комплексы? Проблема не в самой груди, а в выборе купальника, это только так кажется, что на маленькую грудь прям полно всего, идешь мерять - ничего нет(
Ну если нет комплексов, тогда ’треугольники-шторки’ подойдут ))) на завязках, без паралона...
victoria_lebed 18 апреля 2014
Ответ дляOksankaNIM
в мене є моделі з рюшем SHE візуально роблять грудь .ціна доступна .допоможу підібрати
А в SHE разве размерный ряд не с чашки В начинается? Посоветуйте, пожалуйста, любые модельки на 75А (но без рюшек).
victoria_lebed 18 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Ну если нет комплексов, тогда ’треугольники-шторки’ подойдут ))) на завязках, без паралона...
А вы видели, как в этих шторках выглядят, пардон, соски кормившей женщины, особенно когда из воды выходишь?:) по-моему, не очень приличное и красивое зрелище. У меня после двоих торчат ужасно, нужна только жесткая чашка.
Очень-очень 19 апреля 2014
Не, я бандо все равно не вижу на маленькой груди, что бы там ни говорили....
Лучше два пуша апа, как по мне, я , как раз, ооочень комплексую...
Не буду 19 апреля 2014
Ответ дляvictoria_lebed
А вы видели, как в этих шторках выглядят, пардон, соски кормившей женщины, особенно когда из воды выходишь?:) по-моему, не очень приличное и красивое зрелище. У меня после двоих торчат ужасно, нужна только жесткая чашка.
чашка формованная(тонкий поролон) и есть вкладыши поролоновые
never_ending 19 апреля 2014
Ответ дляНе буду
чашка формованная(тонкий поролон) и есть вкладыши поролоновые
у меня такой верх грудь сплющивает и все равно кажется что нет ее
victoria_lebed 19 апреля 2014
Ответ дляНе буду
чашка формованная(тонкий поролон) и есть вкладыши поролоновые
Да, эта моделька хорошая, я видела, как она сидит - хорошо сидит:) лучше, чем бандо и двойной пуш-ап, однозначно.
Не буду 19 апреля 2014
Ответ дляnever_ending
у меня такой верх грудь сплющивает и все равно кажется что нет ее
жаль.. а то я свою невестку тоже таким спасла)
)
Не буду 19 апреля 2014
Ответ дляvictoria_lebed
Да, эта моделька хорошая, я видела, как она сидит - хорошо сидит:) лучше, чем бандо и двойной пуш-ап, однозначно.
да! и не заметно,что вместо груди-поролона куча))
never_ending 19 апреля 2014
Ответ дляНе буду
жаль.. а то я свою невестку тоже таким спасла)
)
я такую форму носила до кормления, тогда еще упругая была грудь и даже немного ’выглядывала’)) а щас меряю тот купальник... одни воспоминания)
Не буду 19 апреля 2014
Ответ дляnever_ending
я такую форму носила до кормления, тогда еще упругая была грудь и даже немного ’выглядывала’)) а щас меряю тот купальник... одни воспоминания)
Алиса в стране Советчица 19 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Бандо, рюшики нам в помощь))))))))
Я себе купила в прошлом году такой-не видно что груди нет)))))) но и не видно что она есть(хотя логично, её ведь нет)
глянула на фото и почему то евпаторию вспомнила
Ковбой Хагис 19 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
глянула на фото и почему то евпаторию вспомнила
Геническ, Арабатская стрелка. Хочу Лето, солнце, пляж