18 апреля 2014

Посоветуйте модель купальника, если грудь после кормления пропала безвести

Девочки, до беременности была грудь 2 р-ра, во время беременности - 4!!! А как бросила кормить (кормила 1,5года) грудь и на единичку не тянет ((( А как подниму руки - становлюсь мальчиком до пояса. Какой купальник сделает меня бАгиней?)))
показать весь текст
Папобус 18 апреля 2014
Ответ дляLemura
У меня такой точно! Купила и сразу продаю, не подошел совсем и автору с 0 размером не подойдет! Там не пуш-апа, Печалька полная по груди(
а я хотела такой,хорошо что не купил *заочно*
Вареный лук 18 апреля 2014
Девочки, а я с размером пролетела, купила L, а он маленький на меня, Пуш ап, но на грудь наверное, 2 (В), максимум 3(С) размера. Я ещё кормлю, у меня 4 ( т.е. D), да и плавки впритык. Копия бренда, как на фото. Кого интересует, пишите...
иннеска-баронеска 18 апреля 2014
Приобретите себе купальник двойной пуш-ап и опять станете баагиней....
ZaRaZa 18 апреля 2014
Ответ дляиннеска-баронеска
Приобретите себе купальник двойной пуш-ап и опять станете баагиней....
Например?
Добро с Кулаками 18 апреля 2014
У меня есть такой купальник, садится хорошо, вкладки паралоновые с бретелей сползать не будет- оригинал, то что нужно!
Не знаю можно тут написать свое предложение, если что простите или напишите если интересно
иннеска-баронеска 18 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa
Например?
Померяйте где-нибудь в магазине свой объем груди(наример 75)с чашечкой А (только двойной пуш-ап).Моментально повысится настроение и уверенность в себе.
иннеска-баронеска 18 апреля 2014
Лучше брать модель в виде бюстгалтера на бретелях. Чашку желательно выбирать как можно мельче...Двойной пуш-ап подымает грудь яблочком.
Miami Ink 18 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
Хм. Может модель не удачная, или может мала... Белы другой, в них нет градации стандартной по лифам, размеры С, М и Л. Брала М на объем под грудью ок. 80 см. Я вполне комфортно себя в нем ощущаю, конечно не без складочек иногда, но куда ж без них)
у меня такой, обожаю только размер С
Одноклассница 18 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa
Например?
как пример я скидывала пост 99
вс с двойным пушем
Просто звязда 18 апреля 2014
У меня до родов была такая шикарная грудь!!! Моя гордость! :) Была 75 В, упругая и стоячая, во время ГВ бюст был 80 F Сейчас,вот уже 4 года, как 75 С, но не стоит (( Первые 2 года после кормления с грудью был вообще караул Сейчас уже лучше, но той красоты уже не вернуть ((((( Девочки выше верно писали уже, если бюст сам по себе не маленький, бандо не подходит, только подчеркивает это. Знаю,так как был купальник-бандо от VS.
Просто звязда 18 апреля 2014
Ой, имела ввиду, что до родов была 70В. Во время ГВ 80F, теперь 75 С.
Tasha.Kasya 18 апреля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Берите и меня в компанию! Моя грудь сказала ’Гуд бай, май лав, гуд бай!’ после 1г.7 мес. И так была небольшая, а теперь вообще кончилась))) Ребра широкие, грудь широко посажена... На пляже просто стараюсь сразу или в песок или под воду))) А вообще пуш-ап наше все...
По теме-Автор, та же беда, ’ушки спаниеля’...
дамаАмстердама 18 апреля 2014
викторию сикрет .у меня тоже 1ка ношу 34В
Все знаю вдоль и поперек ) 18 апреля 2014
А,у меня выросла до невероятных размеров)))Но,я кормлю)
В танке 18 апреля 2014
девочки,вот у этой модели джили хикс очень удачный пуш и саерху ниче не давит и за км не видно что там тонна паралона
asjaua 18 апреля 2014
девочки, не прививайте себе лишние комплексы. Любящий мужчина любит вас не за сиськи-это раз. А во-вторых: главное, чтобы здоровая была. Я свой минус третий полюбила после онкобольной знакомой. Ей пришлось сделать ампутацию и несколько химиотерапий, чтобы сохранить жизнь. Всё познаётся в сравнении. А по теме: с пушапом не складывается- форма какая-то дурацкая получается, а вот с небольшим кол-вом геля в лифе фирмы BALALOUM (В ОБЫЧНОМ МАГАЗИНЕ НА МЕСТНОМ РЫНКЕ КУПИЛП) САДИТСЯ ИДЕАЛЬНО ой, сорь, цена в р-не 300 грн
графиняВишенка 18 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
По теме-Автор, та же беда, ’ушки спаниеля’...
со временем объем восстанавливается, а вот форма - нет
я беру пуш-ап чашку и широкие брители
GlamMURKA 18 апреля 2014
Я думала такого не бывает: чтоб с четвёртого на первый... Так, наверное, ещё обидней, чем если всю жизнь первый. По теме: если пушапить нечего, то и пуш-ап не поможет((( Бандо - отличный вариант, проверено на себе! Покупала VS.
Масяня Я 18 апреля 2014
Вообще никогда не понимала, как можно хотеть грудь? И никогда не пойму девичьих-женских комплексов от того, что размер маленький... У меня всю жизнь до 36 лет был, как писала выше asjaua ’минус третий’ - ну, собственно, сосок и чуть вздутая ареола (у девочек в 11 так). И тут у меня гормональный сбой, щитовидка, и трах-бах, у меня (кроме дополнительных 10 кг) появилась грудь, нормальный такой первый размер. Я понимаю, для кого-то это смешно звучит ’1й размер груди’, но для меня этого МНОГО-О-О!!! Оно мне мешает! У меня дискомфорт! Лечу щитовидку, вроде налаживается тема, я уже 8 кг ушло, а с ними постепенно надеюсь помахать платочком и груди...
Крем для арбуза 18 апреля 2014
МОЯ ГРУДЬ ТОЖЕ ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ ПЕРВОЙ УШЛА БЕЗ ВЕСТИ,А ПОСЛЕ ВТОРОГО КАК У ВАС,ПРОСТО ИСЧЕЗЛА,ПУШАПИКИ И НОСОЧКИ В ЛИФИКАХ СПАСАЮТ НА ПОЛОВИНУ)))
Ковбой Хагис 18 апреля 2014
Бандо, рюшики нам в помощь))))))))
Я себе купила в прошлом году такой-не видно что груди нет)))))) но и не видно что она есть(хотя логично, её ведь нет)
Ковбой Хагис 18 апреля 2014
Ответ дляGlamMURKA
Я думала такого не бывает: чтоб с четвёртого на первый... Так, наверное, ещё обидней, чем если всю жизнь первый. По теме: если пушапить нечего, то и пуш-ап не поможет((( Бандо - отличный вариант, проверено на себе! Покупала VS.
у моей подруги до Б был 2й, когда кормила-5й! Потом в минус конкретный ушла, а кожа так и осталась висеть(((( груди практически нет, просто много кожи(((
never_ending 18 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
у моей подруги до Б был 2й, когда кормила-5й! Потом в минус конкретный ушла, а кожа так и осталась висеть(((( груди практически нет, просто много кожи(((
это наверное еще хуже, чем просто сдулась, если тряпочки висят. Мне муж тоже иногда говорит, что уже не такая упругая, или когда на боку лежу, руку под голову положу, а он трогает и в шутку спрашивает ’а где все?’... блин, чувствую себя мальчиком после этого
OksankaNIM 18 апреля 2014
в мене є моделі з рюшем SHE візуально роблять грудь .ціна доступна .допоможу підібрати
Мадам Подлинник 18 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня есть такой купальник, садится хорошо, вкладки паралоновые с бретелей сползать не будет- оригинал, то что нужно!
Не знаю можно тут написать свое предложение, если что простите или напишите если интересно
Да очень удачная модель верха на маленькую грудь.
Пупс 18 апреля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
бандо печально смотрится даже на сисястых )) он не ’приподнимает’ грудь.

Посмотрите купальник на поролоновых или твердых чашечках с пушапом, модель где идет петля через шею, он будет ’сводить’ грудь вместе, может быть даже создаст ложбинку. У меня тоже во вмногих бюстиках внутри ’пустовато’ ))
Не подскажите, что это за купальник? Где его можно купить?
Блондинка в Законе 18 апреля 2014
А может лучше не запариваться над вопросом груди и просто расслабиться...
GlamMURKA 18 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
А может лучше не запариваться над вопросом груди и просто расслабиться...
Ну, тут она очень даже есть.
Матраскин Брат 18 апреля 2014
Вот смотрю я на все выложенные фото - ну вы девченки и сисястые, мне до вас расти и расти. Кормила 1 год.
Я переодевалась а сын зашел в комнату (тогда ему три года было) и говорит он мне ’Ой, мам а у тебя прыщик, надо зеленкой помазать... ’
Матраскин Брат 18 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
у моей подруги до Б был 2й, когда кормила-5й! Потом в минус конкретный ушла, а кожа так и осталась висеть(((( груди практически нет, просто много кожи(((
А вот это про меня