20 апреля 2014

Шевеление плода на 9 неделе?

Такое возможно? Мне кажется это оно. Акушерских чуть больше 10.
Очень добрый аноним 20 апреля 2014
Кишечная колика, какое шевеление??? Реденок еще очень мал, чтобы его чувствовать
Ната Саед 20 апреля 2014
Нет, это газы у Вас)
Бегущаяпо 20 апреля 2014
Метеоризм...потерпите чуток
ТрубоДурочка 20 апреля 2014
’На 9 неделе беременности рост плода уже около 3 см’

:) Нечего там пока ощущать.
автор Мастер Пис 20 апреля 2014
метеоризм чувствую по-другому
Сорока белобока 20 апреля 2014
нереально :-)
Прячусь от Всех 20 апреля 2014
как ни странно но я ребенка тоже почувствовала на 9 неделе. Врачи мне не выерили. Но даже во время узи в 12 недель я отчетливо чувствовала шевеления и в это время на мониторе он тоже шевелился
Калёва Замалёва 20 апреля 2014
это газы и самовнушение
Калёва Замалёва 20 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
как ни странно но я ребенка тоже почувствовала на 9 неделе. Врачи мне не выерили. Но даже во время узи в 12 недель я отчетливо чувствовала шевеления и в это время на мониторе он тоже шевелился
)))) насмешили, ребенок почти все время в движении, пока ему есть вдоволь места.
Поумничка 20 апреля 2014
Как в 20 недель пошевелится так сравните с тем, что сейчас
автор Мастер Пис 20 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
Как в 20 недель пошевелится так сравните с тем, что сейчас
100% ))
он у меня по передней стенке справа прикреплен и именно там я и чувствую совсем отдаленные толчечки. сестра говорит органы двигаются скорее всего.
ТаПрямТам 20 апреля 2014
я поочувствовала шивеления в 16 недель! Но я очень худая.
Не любовница 20 апреля 2014
правда может быть.у меня тоже рано и врачи не верили.потом эти же ощущения чувствовала и позже.особеннно и худых так.
автор Мастер Пис 20 апреля 2014
я тоже худая
Сигарный шланг 20 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
100% ))
он у меня по передней стенке справа прикреплен и именно там я и чувствую совсем отдаленные толчечки. сестра говорит органы двигаются скорее всего.
я не беременна
но шевеления чувствую каждый день - еак при беремености
Мама фифти цента 20 апреля 2014
Ответ дляСигарный шланг
я не беременна
но шевеления чувствую каждый день - еак при беремености
Метеоризм, что ли?
автор Мастер Пис 20 апреля 2014
Ответ дляСигарный шланг
я не беременна
но шевеления чувствую каждый день - еак при беремености
это странно
ИзЮмрудная 20 апреля 2014
Не может этого быть.Даже у повторнородящих не раньше 16-й недели ощущается шевеление.Не торопите события-всему свое время:)Ваш малыш еще совсем малюсенький...
Милка_ 20 апреля 2014
Мне вот тоже никто не верил, но я недель с 12-13 чувствовала. И при первой беременности при второй (так что явно ни с чем не путаю). Тоже худая.
Моська-слон 20 апреля 2014
Это газы, после 17 почувствуете .))
ИзЮмрудная 20 апреля 2014
Первые шевеления похожи на газики в кишечнике...Либо самое простое самовнушение!К примеру,есть понятие ’мнимая беременность’-плода в матке нет,но женщина описывает шевеления плода:)
Kat_Rina 20 апреля 2014
автор, беременность первая?
Морская звезда 20 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
100% ))
он у меня по передней стенке справа прикреплен и именно там я и чувствую совсем отдаленные толчечки. сестра говорит органы двигаются скорее всего.
девушка, с 9 недель только-только начинает работать нервная система и ребенок только слега подергивается, НО никак это не может быть толчками, как бы вам этого не хотелось. До 9-10 недель ребенок вообще неподвижен.

Это газы,движение газов в кишечнике, потому что матка ваша увеличилась в размерах и потихоньку подвигает кишечник.
ИзЮмрудная 20 апреля 2014
Ответ дляМилка_
Мне вот тоже никто не верил, но я недель с 12-13 чувствовала. И при первой беременности при второй (так что явно ни с чем не путаю). Тоже худая.
Это не шевеление!:)Когда человек очень чего-то хочет,он начинает это ощущать!:)))
автор Мастер Пис 20 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
автор, беременность первая?
да :)
автор Мастер Пис 20 апреля 2014
Ответ дляМорская звезда
девушка, с 9 недель только-только начинает работать нервная система и ребенок только слега подергивается, НО никак это не может быть толчками, как бы вам этого не хотелось. До 9-10 недель ребенок вообще неподвижен.

Это газы,движение газов в кишечнике, потому что матка ваша увеличилась в размерах и потихоньку подвигает кишечник.
на узи ребенок двигал и ручками и ножками
Милка_ 20 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Это не шевеление!:)Когда человек очень чего-то хочет,он начинает это ощущать!:)))
я не буду с Вами спорить)
у меня ощущения при, пардон, газах, и шевелениях были совершенно разными, и в разных, так сказать, отделах живота))
поэтому я останусь при своем мнении.
Kat_Rina 20 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
да :)
неееет) это скорее не шевеления) т.е. лялька уже барахтается во всю) но это пока не ощутимо)