21 апреля 2014

Издевательство над детьми - или всетаки норма?

Наткнулись на однокласниках на видео с ютуба. ощущения неоднозначные, вродебы и супер но с другой стороны, все ведь под диктовку радителей? Что думаете?

https://

автор Пупуговка 21 апреля 2014
https://

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 апреля 2014
ссылку на видео еще раз вставьте
Ежик Хрюха 21 апреля 2014
Не вижу издевательство никакого абсолютно .А малыш замечательный
Помеха справа 21 апреля 2014
Ох и издевательства. Автор, как вам не стыдно?
автор Пупуговка 21 апреля 2014
не может ребенок 4 года так сам все расуждать, явно ведь что постарались радители.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 апреля 2014
ребенок вылитая я в детстве
автор Пупуговка 21 апреля 2014
Ответ дляПомеха справа
Ох и издевательства. Автор, как вам не стыдно?
а чего мне должно быть стыдно??? выразила свое мнение, что ребенка заставили такое говорить. Или вы несогласны???
Помеха справа 21 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
не может ребенок 4 года так сам все расуждать, явно ведь что постарались радители.
Ребенок слышит, что говорят родители. Он спрашивает - родители объясняют. Чувство патриотизма прививать ребенку - это нормально. Так же как нормально любить родителей, любить детей, любить Родину. Жаль, автор, что Вы этого не понимаете. Да что говорить - у Вас куча ошибок в каждой фразе. Чему Вы детей научите?
Кумушка 21 апреля 2014
Что ж на русском малыш лепечет...

Особенно про бандеровцев понра..., и ребенку мозг промыли.

Издевательства не вижу, мы же детей воспитываем такими как сами, с таким же мировозрением, христиане в христианских традициях, мусульмане - в мусульманских, бандеровцы - в бандеровских.
автор Пупуговка 21 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Не вижу издевательство никакого абсолютно .А малыш замечательный
тут же не в малыше дело, да мальчик красив, вопрос был в другом, как вы к этому относитесь?
Кумушка 21 апреля 2014
Малыш очень милый, потискать крохотулю хочется.
автор Пупуговка 21 апреля 2014
Ответ дляПомеха справа
Ребенок слышит, что говорят родители. Он спрашивает - родители объясняют. Чувство патриотизма прививать ребенку - это нормально. Так же как нормально любить родителей, любить детей, любить Родину. Жаль, автор, что Вы этого не понимаете. Да что говорить - у Вас куча ошибок в каждой фразе. Чему Вы детей научите?
Я просто спешно пишу, по этому с ошибкми. а так я грамотная.
Ежик Хрюха 21 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
тут же не в малыше дело, да мальчик красив, вопрос был в другом, как вы к этому относитесь?
абсолютно нормально
Помеха справа 21 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
Я просто спешно пишу, по этому с ошибкми. а так я грамотная.
У Вас не описки, у Вас - ошибки. Это заметно, извините.
автор Пупуговка 21 апреля 2014
Ответ дляКумушка
Что ж на русском малыш лепечет...

Особенно про бандеровцев понра..., и ребенку мозг промыли.

Издевательства не вижу, мы же детей воспитываем такими как сами, с таким же мировозрением, христиане в христианских традициях, мусульмане - в мусульманских, бандеровцы - в бандеровских.
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо 21 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
не может ребенок 4 года так сам все расуждать, явно ведь что постарались радители.
А для вас новость, что детей воспитывают рАдители?))))
РОдители этого конкретного малыша никак над ним не поиздевались. Именно- постарались! А есть ’’рАдители’’, у которых дети в четыре года разговраивать не умеют, не то что рассуждать)))
автор Пупуговка 21 апреля 2014
Ответ дляКумушка
Малыш очень милый, потискать крохотулю хочется.
я даже сперва подумала что это девачка. малыш и вправду симпатичен. но речь сейчас не о том, а том, ЧТО РОДИТЕЛИ В СВОИХ ЦЕЛЯХ МАНИПУЛИРУЮТ ДЕТЬМИ!!! КАК ВЫ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!
Ядвига Юсьлегко 21 апреля 2014
малюк-СУПЕР!!!!!!!Яке знущання Ви тут побачили?????????Мій малюк ще й не таке б розповів...а старша-так взагалі патріот!!!!!Правильно говорять,що любов до Батьківщини передається з молоком матері!!!!Олексійко ніколи в майбутньому не продасть свою землю,не стане зомбованим сепаратистом!!!!
автор Пупуговка 21 апреля 2014
Ответ дляПомеха справа
У Вас не описки, у Вас - ошибки. Это заметно, извините.
Цитата:
У Вас не описки, у Вас - ошибки. Это заметно, извините.[Простите и вы меня. мне стыдно.
Ошеламиссимо 21 апреля 2014
Ответ дляКумушка
Что ж на русском малыш лепечет...

Особенно про бандеровцев понра..., и ребенку мозг промыли.

Издевательства не вижу, мы же детей воспитываем такими как сами, с таким же мировозрением, христиане в христианских традициях, мусульмане - в мусульманских, бандеровцы - в бандеровских.
Видимо потому, что на русском ему и его родителям никто не запрещает разговаривать. Никто не ущемляет.
автор Пупуговка 21 апреля 2014
Помеха справа - простите и вы меня за ошибки, мне стыдно.
Тенюшка 21 апреля 2014
Я б за одно родителей точно прибила - за то что сажают (или ставят?) ребёнка на окно.

А по теме - патриотизм это хорошо, но ровно до тех пор, пока детям в голову не начинает вбиваться ненависть к другим народам. Вот это уже не здорово.
Кумушка 21 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Видимо потому, что на русском ему и его родителям никто не запрещает разговаривать. Никто не ущемляет.
Нет, я к тому, что все кричат я люблю Украину, а языка не знают, стыдно!
автор Пупуговка 21 апреля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
малюк-СУПЕР!!!!!!!Яке знущання Ви тут побачили?????????Мій малюк ще й не таке б розповів...а старша-так взагалі патріот!!!!!Правильно говорять,що любов до Батьківщини передається з молоком матері!!!!Олексійко ніколи в майбутньому не продасть свою землю,не стане зомбованим сепаратистом!!!!
может быть-может быть. если ребенку в 4 года внушать, можно во что угодно поверить. он не патриот, он еще и слов таких то не знает!!!! все поддиктовку! а это не патриотизм!!
Помеха справа 21 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
я даже сперва подумала что это девачка. малыш и вправду симпатичен. но речь сейчас не о том, а том, ЧТО РОДИТЕЛИ В СВОИХ ЦЕЛЯХ МАНИПУЛИРУЮТ ДЕТЬМИ!!! КАК ВЫ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!
Чего вы кричите? В каких своих целях? Родители воспитывают своих детей в пределах своего понимания, воспитания и мировоззрения. В малыше ничего плохого нет. Я уже задавала Вам вопрос - а чему Вы будете учить своих детей, если Вы пишите на уровне младшей школы, совершенно некорректно общаетесь и пытаетесь спровоцировать агрессию? Вы же даже ответить мне адекватно не можете, но зато судите других родителей за их воспитание. Себя сначала обучите и воспитайте, а потом высказывайте мнение по поводу других)
Ядвига Юсьлегко 21 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
автор-Ви знаєте різницю між бЕндерівцями і БАНДЕРІВЦЯМИ?????????????????Чи для Вас це невідомо????Просто страшно і всьо....?????
Ананомчикус 21 апреля 2014
Не то,чтобы издевательство, но промывка мозгов очевидна.Родители манипулирует ребенком это факт.Ничего хорошего в этом не вижу.
автор Пупуговка 21 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Я б за одно родителей точно прибила - за то что сажают (или ставят?) ребёнка на окно.

А по теме - патриотизм это хорошо, но ровно до тех пор, пока детям в голову не начинает вбиваться ненависть к другим народам. Вот это уже не здорово.
Удалено администрацией...
Помеха справа 21 апреля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
автор-Ви знаєте різницю між бЕндерівцями і БАНДЕРІВЦЯМИ?????????????????Чи для Вас це невідомо????Просто страшно і всьо....?????
Не треба кричати) Ми ж не будемо уподібнюватися сами знаєте кому)
автор Пупуговка 21 апреля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
автор-Ви знаєте різницю між бЕндерівцями і БАНДЕРІВЦЯМИ?????????????????Чи для Вас це невідомо????Просто страшно і всьо....?????
Я знаю что правильно писать бАндеровци. Чего вы цепляетесь к словам то?
Доречі, багато помилок, тому що мені легше писати на українській.