21 апреля 2014

Прижечь эрозию радиоволновым методом

Кто знает плюсы и минусы? подготовку? может, лучше что то другое?
Брынза 21 апреля 2014
Сначала нужно сдать анализы и биопсию. Если есть инфекция - вылечить ее. А уж потом прижигать. Радиоволны вроде неплохи.
Сама собираюсь да никак не соберусь...
автор Разведка Маша 21 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Сначала нужно сдать анализы и биопсию. Если есть инфекция - вылечить ее. А уж потом прижигать. Радиоволны вроде неплохи.
Сама собираюсь да никак не соберусь...
я это все сделала, советуют радиоволновую, вот думаю
karina.2006 21 апреля 2014
Я так лечила,все нармуль.Рубцов нет.Только у мен была большая Эрозия,пахло-Паленой курицей)Так как,у меня была большая Эрозия,процесс проходил долго.25-30 мин.А так рекомендую!Я врачу заплатила 800 грн. И лечила её пока она не исчезла!
karina.2006 21 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
я это все сделала, советуют радиоволновую, вот думаю
Не думайте.это лучше чем ток!