05 декабря 2012

Нужен костюм Кая Снежная Королева, помогите найти

Девочки, нужен костюм Кая ( Снежная Королева) на рост 122/128.  Нигде не могу найти. Помогите !!!
Аноним 05 декабря 2012
А разве у Кая был какой-то особый наряд? Пересмотрите мультфильм...ничего особенного, как по-мне..
Any 05 декабря 2012
Шортики, колготки в ромбы или гетры высокие, рубашка, жилет... Ничего особенного
medok777 05 декабря 2012
а какой он долженн быть ?
автор Аноним_613 05 декабря 2012
Девочки, хочется что-нибудь праздичное.
Я вот нашла http://ulitka.kiev.ua/index.php?product=452
но только прокат по городу ( даже область не наша). Все будут нарядными, не хочу просто в шортиках.
BUKashka11 05 декабря 2012
костюм по ссылке больше не на кая,а на снеговика похож...
Мне кажется вот в таком ключе костюм интересней будет смотреться...
alenka08 07 декабря 2012
У нас тоже роль Кая, мы будем шить под заказ - из той же ткани, что и будет костюм Герды. Хотелось бы, что бы было красиво. Вот в инете нашла фото