МисисПропер• 05 декабря 2012

У кого-то есть выбор мужских зимних штанов Columbia?

Уже глаза болят пересматривать объявления, а найти ничего не могу.
Нужны теплые, зимние, типа лыжных мужские штаны Columbia размер M-L (не знаю точно, нужны замеры от продавца).
У кого-то есть в наличии?
И еще нужен оригинал, не Taobao.
оксана1972• 05 декабря 2012
Я заказала здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3127317.html
Вот такие: http://www.sierratradingpost.com/white-sierra-snow...

автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляоксана1972
спасибо, сейчас пойду смотреть
Т_О_А• 05 декабря 2012
Ответ дляоксана1972
а как там с размерами? я заказала ХЛ, но просто штаны, так приехал размер наш где-то 56. комбез тоже большемерит сильно?
оксана1972• 05 декабря 2012
Ответ дляТ_О_А
Не знаю как с размером, я еще не получила
Мааарковная• 05 декабря 2012
Ответ дляТ_О_А
вам они большие? мы бы купили если цена нормальная. как раз большие ищем
Т_О_А• 05 декабря 2012
Ответ дляАртуричка
я их уже пристроила, отдала другу. сейчас пристраиваю куртку 56-58 р.
blondinka-27• 17 декабря 2012
У меня есть в наличии черные , размер XXL
Мааарковная• 18 декабря 2012
Ответ дляТ_О_А
давайте фото и цена?
Мааарковная• 18 декабря 2012
Ответ дляblondinka-27
давайте фото, замеры и цену