28 апреля 2014

Где купить лечебный каланхоэ?

Облазила все рынки, все цветочные магазины, нигде не могу найти((( Где можно купить? Желательно Киев или Борисполь.
автор Трусы с капюшоном 28 апреля 2014
Ну и ник у меня
Katinka2008 28 апреля 2014
в аптеке :)
сок каланхое называется
если не горит- впринципе у меня есть ’детки’, могу дать
автор Трусы с капюшоном 28 апреля 2014
Ответ дляKatinka2008
в аптеке :)
сок каланхое называется
если не горит- впринципе у меня есть ’детки’, могу дать
И от того, что в аптеке такой же эффект чихания как от цветка? Вообще-то не горит, но вчера малая проснулась с полным носом соплей, а нам всегда только каланхоэ помогал. Мы его за зиму весь общипали и остался один листик, и теперь свекруха спрятала и не дает, говорит, пусть окрепнет. Так я хочу купить, чтоб лично у меня рос))
Прячусь от Всех 28 апреля 2014
и мне посоветовали нос ребенку закапывать,тоже не могу никак найти его
Katinka2008 28 апреля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
И от того, что в аптеке такой же эффект чихания как от цветка? Вообще-то не горит, но вчера малая проснулась с полным носом соплей, а нам всегда только каланхоэ помогал. Мы его за зиму весь общипали и остался один листик, и теперь свекруха спрятала и не дает, говорит, пусть окрепнет. Так я хочу купить, чтоб лично у меня рос))
я не пробовала цветок. А вот с аптеки пробовала- делали ’кукушку’ (при гайморите), чихания не было, но щипало прилично и продуктивно
приезжайте- с десяток дам, просто так
пишите в личку
Katinka2008 28 апреля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
И от того, что в аптеке такой же эффект чихания как от цветка? Вообще-то не горит, но вчера малая проснулась с полным носом соплей, а нам всегда только каланхоэ помогал. Мы его за зиму весь общипали и остался один листик, и теперь свекруха спрятала и не дает, говорит, пусть окрепнет. Так я хочу купить, чтоб лично у меня рос))
ох уж эти свекрухи
Трактор Вика 28 апреля 2014
Уменя растет, думала выбросить - такой мусорный цветочек, ужасть! Кругом норовит своих деток накидать... И дети периодически сопливые, но как им пользоваться - не знаю. Научите, что Вы с ним делаете?
автор Трусы с капюшоном 28 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Уменя растет, думала выбросить - такой мусорный цветочек, ужасть! Кругом норовит своих деток накидать... И дети периодически сопливые, но как им пользоваться - не знаю. Научите, что Вы с ним делаете?
Отрываю листик, через чеснокодавку отжимаю в рюмочку, добавляю буквально две-три капли водички, процеживаю через марлечку и по две-три капли в ноздрю))) Через минуту ребенок начинает чихать и вылетают все сопли))
Армейская 28 апреля 2014
Куча деток на Гарматной. Можно забрать и на метро левобережная.
Трактор Вика 28 апреля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Отрываю листик, через чеснокодавку отжимаю в рюмочку, добавляю буквально две-три капли водички, процеживаю через марлечку и по две-три капли в ноздрю))) Через минуту ребенок начинает чихать и вылетают все сопли))
спасибо! И как часто это нужно делать? В смысле, сколько раз в день безопасно? Я так понимаю, что весь смысл в раздражающем действии сока или там еще и лечебный присутствует?
автор Трусы с капюшоном 28 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
спасибо! И как часто это нужно делать? В смысле, сколько раз в день безопасно? Я так понимаю, что весь смысл в раздражающем действии сока или там еще и лечебный присутствует?
Трактор Вика 28 апреля 2014
Спасибо!
Армейская 30 апреля 2014
называется каланхое перистый