09 декабря 2012

Девочки, кто покупал в этом году белый Chicco Flury?

Девочки!

Ситуация такая: уже не первый год покупаю Chicco Flury и была очень довольна! В прошлом году брала белый, в этом тоже взяла белый комбинезон из новой коллекции. Постирала (так же как и обычно) при низкой температуре, деликатная стирка. Комбинезон полинял!!!!! При чем, когда он мокрый - разводов нет, начинает посыхать - появляются разводы.

Вопрос такой: кто покупал белый в этом году? кто его уже стирал?  кто вобще с таким сталкивался?

показать весь текст
автор Ночка 21 декабря 2012
Ответ дляElenaaa
Вчера поставила стирать без средства, что бы прополоскать, правда обороты 600 поставила, и горизонтально на сушке сушила. На варежках пятен нет, а вот на полукомбинезоне есть, придется еще раз полоскать, правда у меня максимально 800 оборотов..надеюсь, хватит. Подкладка белая, в порядке - не полиняла. Интересно, а высокие обороты не изменят свойство мембраны...
на этикетке вроде про обороты ничего не написано, только про температуру
Слепок стопы 21 декабря 2012
Ответ дляНочка
А у Вас на каком?
У меня вот такой комплектик
Куртка http://www.chicco.com.ua/clothes-286231-female-Ter...
Штаны http://www.chicco.com.ua/clothes-295346-female-Ter...
Слепок стопы 21 декабря 2012
Ответ дляElenaaa
Вчера поставила стирать без средства, что бы прополоскать, правда обороты 600 поставила, и горизонтально на сушке сушила. На варежках пятен нет, а вот на полукомбинезоне есть, придется еще раз полоскать, правда у меня максимально 800 оборотов..надеюсь, хватит. Подкладка белая, в порядке - не полиняла. Интересно, а высокие обороты не изменят свойство мембраны...
Я тоже задала им этот вопрос. Мне объяснили, что у них ткань с пропиткой специальной и она не выстирывается, мол не так как на рейма. Но вот после стирки мы его одели, малая поскользнулась и упала на коленки. Пришла домой думала салфеткой вытереть и нифига, пришлось стирать. Но пятно было и от грязи, и от песка, и от соли наверное (какой еще гадостью дороги посыпают) может оно так просто и не вытирается))
автор Ночка 21 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
У меня вот такой комплектик
Куртка http://www.chicco.com.ua/clothes-286231-female-Ter...
Штаны http://www.chicco.com.ua/clothes-295346-female-Ter...
красивая куртка!!! как это я мимо прошла?!
Слепок стопы 21 декабря 2012
Ответ дляНочка
красивая куртка!!! как это я мимо прошла?!
Не знаю Я сначала в интернете посмотрела, что можно выбрать. В магазине я б тоже может мимо прошла)) она как то незаметно висела. А так я знала за чем ехала))) Ну у Вас тоже комбез прикольный!