Аноним• 10 декабря 2012

Посоветуйте варежки для малышки на 1, 5 года. Я очень разочаровалась в крагах

В крагах ребенок вообще как без рук, я в шоке. Теперь срочно ищу варежки, чтоб и теплые и удобно было. Какие посоветуете. Спасибо.
mirka-milka• 10 декабря 2012
а краги с овчинкой внутри?

Аноним• 10 декабря 2012
я тоже искала здесь, в итоге купила в детском магазине за 15 грн, иногда одеваем, но все равно доче не нравится, когда руки в варежках. Так и мерзнем...
Аноним• 10 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3744868.html - флисовые бенеттон. Я в восторге.Они теплые, удобные, красивые, качественные.
kseniya_us• 10 декабря 2012
мне понравились варежки с утеплителем Тинсулейт (пишется на англ))) очень тепло и не сильно толстые. себе тоже такие ищу - только взрослые дороговаты
Аноним• 10 декабря 2012
Мне нравились вот такие варежки, покупали в Антошке.
Льва• 10 декабря 2012
Ответ дляkseniya_us
подростковые можете заказать, у меня 18-20р они огромные, мужу как раз
ldemchuk• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
105 грн за варежки?флисовые?на секонде куча по 10грн,а на тинсулейте по 20-30.

inneska-85• 10 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
а себе на хлебушек?
inneska-85• 10 декабря 2012
у меня вот тоже купленные краги, размер С, самый маленький. вот сегодня первый раз оденем. интересно, как оно будет. так как в простых варежках вчера капитально замерзли ручки.
mirka-milka• 10 декабря 2012
я вот тоже заказала краги здесь с овчинкой внутри,так как ручки мерзнут у нас...посмотрим,надеюсь будет тепло)
inneska-85• 10 декабря 2012
я тут заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3886344.html
Аноним• 10 декабря 2012
сходите в магазин или на рынок и купите за 15-30 грн какие на вас смотрят, такое чувство что и носки скоро без интернета люди не смогут купить
a-you-you-k• 18 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1350503.html
ТЕРМОРЕЖИМ_ТЕРМООДЕЖДА