10 мая 2014

Где в Херсоне купить ягоды Годжи качественные?

Не фонарь 10 мая 2014
почему их покупают? толстухи реально верят что похудеют, не посещая при этом спортзал?
Семен Семеныч 10 мая 2014
Если для похудения-они не помогут. Я покупаю, но исключительно из-за полезных свойств, поднятия тонуса, очистки и т.д.
Накладная 10 мая 2014
они все идут с китая в обычных мешках, более предприимчевые люди их фасуют, перепаковуют в Украине и продают вам в три дорога. Типа эти ягоды настоящие а если закажите в Китае, то будут не такие, не полезные
0677167749 10 мая 2014
Вы верите в эту ерунду? Сперва зеленый кофе. Теперь все пишут об его побочных действиях. Теперь ягоды годжи.... Попросите у продавца заключение Минздрава. Его нет ни у одной фирмы. Это обыкновенный развод.
Гопница-Советчица 10 мая 2014
Блин, ешьте фрукты и овощи, гуляйте, зарядку делайте, а заедать торты ягодами-не поможет!
Пончик Солнечный 10 мая 2014
девочки правильно пишут все они одинаково (качественные)

но по вопросу
http://re-live.com.ua/yagody_godji
http://dushechka.zakupka.com/products/semena-chia-...
Дежурняшная 10 мая 2014
Ответ для0677167749
Вы верите в эту ерунду? Сперва зеленый кофе. Теперь все пишут об его побочных действиях. Теперь ягоды годжи.... Попросите у продавца заключение Минздрава. Его нет ни у одной фирмы. Это обыкновенный развод.
о, первый раз слышу а в чём вред зелёного чая???