25 мая 2012

Девочки, подскажите, что добавить в салат с кальмарами?

Кальмары и яйца я уже порезала, и уже заправила майонезом, думала добавить яблоко и горошек, но не уверена что это сочетание  понравиться. Посоветуйте еще варианты, кто какие делает или проповал и понравилось.

antimyau 25 мая 2012
мне нравится добавлять еще морепродукты - мидии, креветки, и фрукты тоже - ананас например
mami2009 25 мая 2012
Свежий огурец еще добавляют
obuvka 25 мая 2012
свежие огурцы,маринованные грибочки,ананас...
marrrti 25 мая 2012
Супер салат: яичные белки, кальмары, крабовые палочки и майонез! Сверху украсить красной икрой! Пальчики оближешь!
Аноним 25 мая 2012
Кукурузу + огурец без кожуры+ авокадо
380638169136 25 мая 2012
с морская капуста, кальмары, горошек, яйца, маринованный лук, огурец желательно соленныйа и майонез
springy 25 мая 2012
Ответ дляmarrrti
Супер салат: яичные белки, кальмары, крабовые палочки и майонез! Сверху украсить красной икрой! Пальчики оближешь!
а я делаю так: кальмары, вареные яйца (на каждую тушку по яйцу), чеснок. посолить, заправлять майонезом
orel9 25 мая 2012
а как по мне то огурец и горошек
eremenkoua 25 мая 2012
Маринованный лук и яблоко!
Аноним 25 мая 2012
Добрый день! Классный и легкий салат: кальмары, креветки, крабовые палочки, ананас, немного зеленого лука, кукурузка. На счет яиц не помню давненько делала. Заправить майонезом. Приятного!
Ulyalya 25 мая 2012
Ответ дляАноним
Добрый день! Классный и легкий салат: кальмары, креветки, крабовые палочки, ананас, немного зеленого лука, кукурузка. На счет яиц не помню давненько делала. Заправить майонезом. Приятного!
без ананаса делала. муж не любит фрукты в салатах)) очень вкусненько а еще огурчик свежий
тамара77 25 мая 2012
отварная курочка св.огурец и немного лимончиком сбрызнуть -ням-ням выходит
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляspringy
а я делаю так: кальмары, вареные яйца (на каждую тушку по яйцу), чеснок. посолить, заправлять майонезом
мне нравиться)))
rozan 25 мая 2012
Кальмары, яйца, кукуруза, болгарский перец, ананасы, майонез - наш самый любимый салат
rozan 25 мая 2012
Кальмары, яйца, кукуруза, болгарский перец, ананасы, майонез - наш самый любимый салат
rozan 25 мая 2012
Кальмары, яйца, кукуруза, болгарский перец, ананасы, майонез - наш самый любимый салат
Irmik 06 сентября 2012
очень вкусно консервированный горошек+зеленый лу+кальмары+майонез, главное-не переварить кальмары)это один из моих любимых салатов)
eliseika 13 декабря 2012
лучше всего, кто ни пробовал всем нравится-это кальмары, яйца и ялтинский лук, заправленный майонезом!