12 мая 2014

Зуб мудрости

Ой! Помогите советом! Лезет зуб мудрости...Как долго он будет вылазить, что делать с болью, а болит уже и ухо и горло
atlantida18 12 мая 2014
к стоматологу.сделать снимок,может на зубе быть’капюшон’или зуб лежит в десне и сам не прорежеться.Для обезболиания выпейте Нимесил
kykysja 12 мая 2014
нимигезик пила дня 3
tolyu 12 мая 2014
я так мучалась месяц. Пришлось опперировать. резала капюшон+воспаление уже было. Я даже ГВ сократила, на АБ сидела 10 дней. ой как вспомню, так намучалась((( Зато похудела за месяц на 3 кг
Летчица 12 мая 2014
Сходите к доктору.Если там капюшон,то без помощи врача не обойтись.А может быть и так,что под капюшоном уже хороший кариес в зубе,и от этого тоже может болеть.
Маруська Му 12 мая 2014
Нимесил хорошо помогает. У меня долго лез, болел 3-4 дня, потом неделю перерыв и так месяца три наверное... А в январе этого года я с ним рассталась
Сосок совы 12 мая 2014
Я раджу терміново до стоматолога,я прийшла його рвати,а все перейшло в операцію,ще й відкрилась кровотеча,жах,як згадаю,що я пережила,а починалось все банально,просто зуб мудрості...там були капсули з гноєм,хірурги намучились 2,5 години,таке там накулупали,потім шви накладали,кололась антибіотиком ще тиждень.Не шуткуйте,а швидко до стоматологів