14 мая 2014

какой шампунь у вашей принцессы?

ПироженкА 14 мая 2014
чикко
bonamia 14 мая 2014
Мазекеа с Оранжевой надписью. От Джонсонс были корочки на голове в 3 года!!! От Хипп быстро жирнились волосы.
Цветок Мира 14 мая 2014
Эстель
Зоркая Зорро 14 мая 2014
Эйвон,детская серия.
Швидка Настя 14 мая 2014
Лореаль детская
HM Deutschland 14 мая 2014
Ось такий!
mamba:) 14 мая 2014
Ответ дляHM Deutschland
Ось такий!
и у нас Веледа - шикарная штука. У дочки чувствительная кожа головы и после большинства шампуней шелушится кожа. Этот отлично себя показал, а волосы после него просто как в рекламе
Ушастый нянь)
Админко 14 мая 2014
Ответ дляmamba:)
и у нас Веледа - шикарная штука. У дочки чувствительная кожа головы и после большинства шампуней шелушится кожа. Этот отлично себя показал, а волосы после него просто как в рекламе
А где его можно купить- у дочки тоже шелушатся кожа, у нас бюбхен сейчас
Зашла на 5минут 14 мая 2014
Киндер сиберика
И их же бальзам) наши кучеряхи обожают эту комбинацию)
медузаГоргонер 14 мая 2014
Ответ дляHM Deutschland
Ось такий!
и у нас такой :)
mamba:) 14 мая 2014
Ответ дляАдминко
А где его можно купить- у дочки тоже шелушатся кожа, у нас бюбхен сейчас
Я здесь брала, на Кидстаффе, тут дешевле, чем в аптеке
HM Deutschland 14 мая 2014
Ответ дляАдминко
А где его можно купить- у дочки тоже шелушатся кожа, у нас бюбхен сейчас
у нас але зара немає і він відносно дорогий
Коко Шанель 14 мая 2014
крымская Роаз ’Капризулька’ и’ Грязнулька’, давно не покупаю других.
symbol 14 мая 2014
Ответ дляАдминко
А где его можно купить- у дочки тоже шелушатся кожа, у нас бюбхен сейчас
Можно на Айхербе http://ru.iherb.com/Weleda/Hair-Scalp
20121989 15 мая 2014
в нас такой купили по акции за 35гр. всего очень класный https://www.kidstaff.com.ua/tema-7232666.html