Пошаманю• 02 июня 2014

Луганск, что произошло в центре??

Нахожусь за городом, собралась ехать домой. Позвонили, сказали, что там взрыв в центре был.Сижу - в шоке.Не знаю, что делать.
Гороховая• 02 июня 2014
что то взорвалось у Луганской ОГА - новость из интернета
Бочка порохУ• 02 июня 2014
Капец! Что там?
Разведка Маша• 02 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-474262
Атаманша• 02 июня 2014
вроде как сбросили снаряд что-ли (нац гвардия)
Вкаблучках• 02 июня 2014
атор сидите там где сидите, вот честно , ну хотя бы 2 дня
Коко На Страже• 02 июня 2014
с воздуха обстреляли здание ОГА. видео есть уже на Анна-Ньюз
КрытыхРынков• 02 июня 2014
В Луганске, по сообщению очевидцев, террористы пытались сбить украинский самолет из переносного зенитного ракетного комплекса, но не попали в него, а попали в здание ОГА, подбив окно с кондиционером.

Об этом сообщают местные журналисты в Facebook.

Как сообщает стим-трансляция, снаряд упал в землю в сквере Героев ВОВ, который находится напротив ОГА
КрытыхРынков• 02 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
А у меня другое видео.Что с земли по самолету пуляют.
автор Пошаманю • 02 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
Ссылку не дадите?
Анонимус Я• 02 июня 2014
Активист Сергей Иванов в своем микроблоге в Твиттер утверждает, что пытаясь сбить самолет с украинскими военнослужащими, террористы просчитались.

’Террористы выстрелили из ПЗРК по самолёту. Ракета навелась на работающий кондиционер на ОГА, выделяющий тепло. Эпик’, - написал Иванов. Источник: http://censor.net.ua/n288138 Источник: http://censor.net.ua/n288138
Анонимус Я• 02 июня 2014
по самолетам открыли огонь из захваченного здания СБУ.
Анонимус Я• 02 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
не с воздуха! а боевики начали обстрел и промахнулись! Анна Ньюз это Рашниское ТВ
Секс-Бомба• 02 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 02 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков

снаряд? да на землю посмотрите вокруг ОГА. там не один снаряд - разворотило вокруг все. а по новостям - да, сказали в кондиционер попали.
лаМпочка• 02 июня 2014
Дайте ссылки на видео и на стримы,плиз!
Анонимус Я• 02 июня 2014
http://hvylya.org/news/exclusive/boeviki-v-lugansk...
Коко На Страже• 02 июня 2014
Ответ дляПошаманю
Ссылку не дадите?
потеряла ссылку. попробую найти
КрытыхРынков• 02 июня 2014
Куча очевидцев уже написала,что самолет выпустил тепловые ловушки,и ракета жахнула в теплый кондеционер,плюс одна сработала в ловушку.Зайдите на луганский форум.
Анонимус Я• 02 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков
я тоже смотрю это видео. Никто там не бомбил из самолетов. четко видно, что стреляли ватники и промахнулись.
Атаманша• 02 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков

бред. Посмотрите стримы, там в парке деревья и асфальт подолбало хорошо.
Дон Пэдро• 02 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков
дайте ссылку
Ромашка_Бегемотовна• 02 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
можно ссылку? спасибо.
Пацака-задирака• 02 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков

Украинский самолет вообще-то лупанул по ОГА.
Вы когда-нибудь видели больных, которые в центре города, где сами и сидят, самолет бы сбивали?
Дон Пэдро• 02 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
где Вы его видели - можно глянуть?
Вкаблучках• 02 июня 2014
на площади вов куча трупов, позвонил товарищ с укртелекома они связисты, проезжали для налажевания связи, офигели.. от увиденного
Пацака-задирака• 02 июня 2014
Ответ дляВкаблучках
Страшно. Когда же это закончится...
Коко На Страже• 02 июня 2014
Ответ дляПошаманю
Ссылку не дадите?
http://www.ustream.tv/recorded/48332712
автор Пошаманю • 02 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
http://www.ustream.tv/recorded/48332712
спасибо
Вкаблучках• 02 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
Страшно. Когда же это закончится...
одному богу известно, какие твари это творят
@ndry@nka• 02 июня 2014
Удалено администрацией...