02 июня 2014

Луганск - что происходит?????

Слышны взрывы и залпы!!!
Анонимчик 02 июня 2014
Захват погранчасти на Мирном, нашими мирными сепаратарами
Анонимчик 02 июня 2014
Страшно пипец
автор Вечно недо... 02 июня 2014
Ответ дляАнонимчик
Страшно пипец
не то слово!
Мусик Пусик 02 июня 2014
а что за самолеты летают?
Анонимчик 02 июня 2014
муж говорит разведка, оценивают ситуацию
Беззубовна 02 июня 2014
бронетехнику ввезли в город
автор Вечно недо... 02 июня 2014
Ответ дляБеззубовна
бронетехнику ввезли в город
сегодня? сейчас?
Мусик Пусик 02 июня 2014
Ответ дляВечно недо...
сегодня? сейчас?
в какой части города?
Мусик Пусик 02 июня 2014
Ответ дляВечно недо...
сегодня? сейчас?
я не у Вас спросить хотела)
автор Вечно недо... 02 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
в какой части города?
в какой части города что? если бронетехника, то самой интересно!
Мусик Пусик 02 июня 2014
да бронетехника
Беззубовна 02 июня 2014
Ответ дляВечно недо...
сегодня? сейчас?
не могу точно сказать но уже ввезли(((
автор Вечно недо... 02 июня 2014
Ответ дляБеззубовна
не могу точно сказать но уже ввезли(((
А хорошие новости будут на сегодня?
КрытыхРынков 02 июня 2014
«Штурмуют пограничную часть.
Стрельба ведется в том числе и с
крыш домов», - пишут в своем
микроблоге представители
сообщества «Украинский луганск».
Как следует из записей, атаке
подвергается погранзастава в
квартале Мирный, где сейчас
слышны автоматные очереди и
взрывы.
Виниловая пластинка 02 июня 2014
Около 00.30 до управления Луганского пограничного отряда подъехали около 100 вооруженных человек, которые рассредоточились по периметру отряда. Первая атака с применением автоматов и подствольных гранатометов началась около 4 часов и продлилась около 40 минут. Пограничники ее успешно отбели. Передислокувавшись, нападавшие снова начали атаковать. На этот раз с позиций, оборудованных в окнах многоэтажки, по пограничникам вели прицельный огонь снайпера. Вторая и третья волны атаки были отбиты. Среди пограничников есть раненые. Общее количество нападающих составляет более 200 человек. Пограничники проинформировали взаимодействующие подразделения и силы АТО. В рамках взаимодействия на помощь пограничникам был выслан истребитель, однако вести прицельный точечный огонь в городе он не смог.
http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_4191.htm источнк
Просто звязда 02 июня 2014
ПоэтеСССа 02 июня 2014
Ужас, звонила племяшка,где-то на кварталах стреляют ... б..я я не могу вспомнить название. Боже, я просто не могу, ну сколько можно, что же они лезут и лезут
Рву и мечу 02 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Ужас, звонила племяшка,где-то на кварталах стреляют ... б..я я не могу вспомнить название. Боже, я просто не могу, ну сколько можно, что же они лезут и лезут
сейчас?
ПоэтеСССа 02 июня 2014
Да, сейчас. Теперь не можем дозвониться
Рву и мечу 02 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Да, сейчас. Теперь не можем дозвониться
Где?
ПоэтеСССа 02 июня 2014
Заречный
В каждой бочке... 02 июня 2014
Стреляют сейчас на Южном и Мирном, где погранзастава. Окна соседних домов выглядят теперь вот так -http://cs608720.vk.me/v608720583/d0cb/mlumziYfHts....
из желе я 02 июня 2014
Какой кошмар
Зашла на 5минут 02 июня 2014
почему нет поддержки пограничникам со стороны армии?!!!
ПоэтеСССа 02 июня 2014
Жилые районы, террористам все равно, а военным как? Самолеты летают, но как вести прицельный обстрел??
После 18 02 июня 2014
пи...ц происходит.
Боже, спаси и сохрани Украинскую армию!

В каждой бочке... 02 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
почему нет поддержки пограничникам со стороны армии?!!!
Говорят 200 человек завезли. Просто слух о захвате ходит уже 3 суток, они там успели забарикадироваться и подготовиться.
Стреляют до сих пор, уже 5 часов не переставая.
Зашла на 5минут 02 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Говорят 200 человек завезли. Просто слух о захвате ходит уже 3 суток, они там успели забарикадироваться и подготовиться.
Стреляют до сих пор, уже 5 часов не переставая.
страшно у меня там знакомые служат
После 18 02 июня 2014
В каждой бочке... 02 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
страшно у меня там знакомые служат
Ага, а я живу совсем рядом. Дочка спит в кроватке сладко-сладко, а я себе места не нахожу.