07 июня 2014

Полное не понимание в семье

Девочки, помогите спасти семью...мы женаты год(вместе всего два) есть ребенок, как родился малыш, мужа просто подменили- со мной спорит всегда- будь то вопросы воспитания, или что взять с собой на море, заканчивая видом туалетной бумаги. На все у нас разное мнение. Я его резко стала раздражать. Любовных ночей у нас нет уже очень!!!давно. Живем с моими родителями- к ним относится нормально, они нас не о чем не просят. Разговоры типа- как дела? С ними легко. А со мной ему плохо. Мне с ним тоже. Я его спрашивала- может не любишь? Разлюбил? Может надоело все? Отвечает- нет, люблю! Цветы дарил 2 раза всего. Комплименты- меньше жри...(160 см- 50 кгмой вес, хожу на тренировки) я стала очень нервной, очень дерганой, как любая женщина хочу внимания, ласки. Он сидит в интернете учится работать на бирже! Уже год!!!! Экономим на всем! (Есть параллельная работа, которая занимает три дня в месяц, копейки хватает на аренду помещения и на слабый прикорм)
Я хочу спросить- кто был в ситуации полной попы- куда обращались? Может совет кто дал дельный, может специалист? С мамой мне говорить не о чем- всю жизнь сама, меня все время обвиняет в наших неудачах, говорит, что сама не смогу. Я стала совсем неуверенной в себе.
Спасибо!
На морозе 07 июня 2014
развод
Дамасская Роза 07 июня 2014
Можете зайти ко мне, проведу нумерологический анализ пары, проясним Вашу ситуацию.
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт 07 июня 2014
когда ребёнок рождаетс-всегда наступает кризис (ревность с 2-х сторон).Жена дёрганая,всё не так.Проходит год после рождения у некоторых 2...и если вы,работаете над собой и муж тоже,то ваши отношания возращаются на свои круги!
cosmaximus 07 июня 2014
Вот мне нравятся на советчице....человек говорит что с деньгами ж...па, а они дешево но сердито ’пагадаем’..... Да уж...
Нашли в капусте 07 июня 2014
Ответ дляСолнечный Дракон
Удалено администрацией...
наколдуете? ))))
Крапипопка 07 июня 2014
Ответьте сами себе на вопрос - ваш муж самый плохой? Если все же нет....боритесь за свое счастье, развестись всегда успеете.
Нашли в капусте 07 июня 2014
Ответ дляДамасская Роза
Можете зайти ко мне, проведу нумерологический анализ пары, проясним Вашу ситуацию.
и если этот анализ покажет - что не пара то что? Мы с мужем по всем анализам - не пара 17 лет вместе, правда развелись и не жили 5 лет, и снова сошлись, не можем друг без друга )))
Мне без сахара 07 июня 2014
Ответ дляДамасская Роза
Можете зайти ко мне, проведу нумерологический анализ пары, проясним Вашу ситуацию.
и мне!!
Тектоническая расческа. 07 июня 2014
Ответ дляСолнечный Дракон
Удалено администрацией...
Жалоба - реклама
Тектоническая расческа. 07 июня 2014
Ответ дляДамасская Роза
Можете зайти ко мне, проведу нумерологический анализ пары, проясним Вашу ситуацию.
Жалоба - реклама
Мне без сахара 07 июня 2014
и у меня уже второй год такое же! как началась стройка так поняли оба, что мы совершенно разные! только я мирюсь с тем. что у него иные мысли и вкусы. а он считает. что его мнение только правильное и начал насаждать мне и детям только то, что он считает правильным! всё, что нравится мне, всё. что покупаю я-дерьмо! а всё, что он самое лучшее. начал хамить, обзывать, вылезла полная невоспитанность, нетерпимость. просто ужас! но мы уже 20 лет вместе. раньше дети были маленькие проблем было меньше, а сейчас размолвки и скандалы ещё и из-за детей. я уже и так превратилась в прислугу, которая молча делает и молчит. а как только возмущаюсь-скандал. устала...
ЭкстрасенсиХаЯ 07 июня 2014
Автор, Ваш муж, как и мой, эгоист и лентяй!Рекомендую Вам валить от него, пока пораньше,если можете сама зарабатывать и вообще ориентируетесь в жизни без поводыря..Я в таком аду жила 2 года,пока не пошла работать и сказала ему:’Пшлнах!’
Тогда-то он зашевелился и поднял жо...Главное - не нужно бояться этих мужиков,не бояться, что они куда-то денутся!
Занимайтесь крошкой и собой!!!Полюбите себя и всё станет хорошо!А если он нем примет Вас новую самовлюблённую, то гоните его в шею!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ 07 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
Ответьте сами себе на вопрос - ваш муж самый плохой? Если все же нет....боритесь за свое счастье, развестись всегда успеете.
И ещё нужно ответить на вопрос:’Я что самая хреновая жена, которая должна всё это терпеть????Я что ТЕРПИЛА???’Не спешите мужей выгораживать...
Совбез 07 июня 2014
Ответ дляcosmaximus
Вот мне нравятся на советчице....человек говорит что с деньгами ж...па, а они дешево но сердито ’пагадаем’..... Да уж...
точно
Стиль-Ная КраЛя 07 июня 2014
кризис, все пройдет, не нервничайте, попробуйте по другому себя вести, у МЧ тоже пмс бывает. а жить надо отдельно от родителей....
Станиcлав 07 июня 2014
вероятно все из-за денег
он плохо себя чувствует та как плохой кормилец, это удар по мужскому самолюбию
еще форекс может сильно подпортить нервы, тем более если нет рещультата
все наладится когда в семье появятся деньги
автор Шкала Радости 07 июня 2014
Спасибо за ответы! Он и правда говорит, что я пишу с ошибками, плохая, злая! Что заставляю его все делать! (Посуду мыть за собой и носки в машинку закидыватб) я может, и не умею хитрить! Но не хочу лишать сына отца! Сама росла только с мамой...бежать от него не совсем хочу...ведь, до проблем с деньгами он был веселее и добрее! Просто каждый день говорю ему, чтоб не выливал провалы на меня!
Люблю кетчуп 07 июня 2014
Ваша самая большая ошибка изначально такая, что вы начали совместную жизнь у родителей.Верите или нет, но если бы вы жили отдельно, было бы все по-другому. Ваш муж не чувствует себя Хозяином,главой семьи.И каждодневное недовольство этим на подсознании-дает такие результаты.Он должен чувствовать свою значимость, что буквально от него одного зависит ваша жизнь и вашего ребенка. Почему сам ничего не поменяет? Мужчины очень тяжелые на подъем в плане каких-либо перемен. Вы должны дать ему направление, а дальше уж поверьте он будет сам. Почаще говорите ему, что он у вас лучший, даже если это далеко не так. Вот увидите со временем он станет именно таким. На его выпады, говорите:Да,милый, ты прав. И поверьте моему опыту, на второй раз он согласится с вашим мнением. Говорит, что вы злая, скажите: прости, милый, просто с лялькой устала,и ему захочется вам помочь. Будьте гибче,хитрее, маленькой, слабой, мягкой, нежной.Дарите крылья вашему мужу и он сделает для вас все.И обязательно переезжайте,хоть в общагу. Пусть он почувствует себя Мужчиной.,главой семьи, добытчиком и самым лучшим. Сил вам и мудрости все сделать правильно. Как говорится ’если ты не сделал ВСЕ-то ты не сделал ничего’
Дамасская Роза 07 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
и если этот анализ покажет - что не пара то что? Мы с мужем по всем анализам - не пара 17 лет вместе, правда развелись и не жили 5 лет, и снова сошлись, не можем друг без друга )))
Анализ покажет степень совместимости. Это не значит, что нужно расходиться )))) Это значит, что для совместной жизни придется приложить больше усилий и внутренней работы, чем тем, у кого бОльшая совместимость. Но бывает и так, что на энергетическом уровне так не подходят друг другу, что толку скорее всего не будет... Ну разве что духовно будут оба возрастать и новые смыслы видеть в отношениях. Но на это увы, мало кто способен.
Дамасская Роза 07 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Жалоба - реклама
В Советчице многие предлагают что-либо в комментариях. Реклама - это когда тема соответствующая создана. К тому же я автору бесплатно сделаю )))))
автор Шкала Радости 07 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ваша самая большая ошибка изначально такая, что вы начали совместную жизнь у родителей.Верите или нет, но если бы вы жили отдельно, было бы все по-другому. Ваш муж не чувствует себя Хозяином,главой семьи.И каждодневное недовольство этим на подсознании-дает такие результаты.Он должен чувствовать свою значимость, что буквально от него одного зависит ваша жизнь и вашего ребенка. Почему сам ничего не поменяет? Мужчины очень тяжелые на подъем в плане каких-либо перемен. Вы должны дать ему направление, а дальше уж поверьте он будет сам. Почаще говорите ему, что он у вас лучший, даже если это далеко не так. Вот увидите со временем он станет именно таким. На его выпады, говорите:Да,милый, ты прав. И поверьте моему опыту, на второй раз он согласится с вашим мнением. Говорит, что вы злая, скажите: прости, милый, просто с лялькой устала,и ему захочется вам помочь. Будьте гибче,хитрее, маленькой, слабой, мягкой, нежной.Дарите крылья вашему мужу и он сделает для вас все.И обязательно переезжайте,хоть в общагу. Пусть он почувствует себя Мужчиной.,главой семьи, добытчиком и самым лучшим. Сил вам и мудрости все сделать правильно. Как говорится ’если ты не сделал ВСЕ-то ты не сделал ничего’
Огромное спасибо за совет!!! Именно таких слов мне не хватало
Люблю кетчуп 07 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
Огромное спасибо за совет!!! Именно таких слов мне не хватало
не за что)Все будет хорошо, просто нужно приложить немного усилий.
Оченьценная 07 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
Спасибо за ответы! Он и правда говорит, что я пишу с ошибками, плохая, злая! Что заставляю его все делать! (Посуду мыть за собой и носки в машинку закидыватб) я может, и не умею хитрить! Но не хочу лишать сына отца! Сама росла только с мамой...бежать от него не совсем хочу...ведь, до проблем с деньгами он был веселее и добрее! Просто каждый день говорю ему, чтоб не выливал провалы на меня!
сходите к психологу, в каждом городе есть соц центры помощи женщинам оказавшимся в тяжелых жизненных ситуациях, а там он бесплатный
Холодная каша 08 июня 2014
Девушка, как можно быстрее ребенка под мышку, мужа под другую, и - отдельно от родителей.
попробуете пожить отдельно, все будет совершенно по другому, а вот как, лучше или хуже - это уже увидите сами (да и от Вас во многом будет зависеть), потом уже и решите, что дальше делать...
оставшись с родителями, вы с мужем остались детьми... Вы остались со своими комплексами родом из детства, которые влияют на Вашу самооценку, с размытым представлением о роли мужа и жены. Муж вообще оказался ребенком чужих родителей, в таком состоянии многим страшно делать резкие движения в жизни, а с другой стороны он же уже сам отец семейства, и это все очень негативно на психол.состояние влияет, да и на психику вообще.
В общем пока будете оставаться с родителями - все так же и будет продолжаться.
автор Шкала Радости 08 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Девушка, как можно быстрее ребенка под мышку, мужа под другую, и - отдельно от родителей.
попробуете пожить отдельно, все будет совершенно по другому, а вот как, лучше или хуже - это уже увидите сами (да и от Вас во многом будет зависеть), потом уже и решите, что дальше делать...
оставшись с родителями, вы с мужем остались детьми... Вы остались со своими комплексами родом из детства, которые влияют на Вашу самооценку, с размытым представлением о роли мужа и жены. Муж вообще оказался ребенком чужих родителей, в таком состоянии многим страшно делать резкие движения в жизни, а с другой стороны он же уже сам отец семейства, и это все очень негативно на психол.состояние влияет, да и на психику вообще.
В общем пока будете оставаться с родителями - все так же и будет продолжаться.
Мы бы с удовольствием! Нет никакой возможности, палки в колеса вставила мама мужа(
Холодная каша 08 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
Мы бы с удовольствием! Нет никакой возможности, палки в колеса вставила мама мужа(
Говорите с мужем! Раскладывайте все по полочкам, всю подоплеку неудовлетворенности семейной жизнью, все причины, нужно проговаривать, иначе это будет еще больше загоняться вглубь. Говорите, никого не обвиняя, просто спокойно анализируя. И ищите вместе с ним выход из ситуации, как вам становиться полноценной самостоятельной семьей.