07 июня 2014

Как настроиться на разрыв отношений?

Живем вместе 7 лет. Не расписаны были. У каждого из нас по ребенку. Дети живут с нами моя дочь и его сын. В моей квартире. Пара с виду, идеальная. Любовь, забота, секс классный. И он, мой мужчина, нормальный. Классный отец, не самый худший муж. Но есть одно но-патологическая жадность. Причем, она стала явной спустя года 4 после отношений. Продукты, из которых мне нужно приготовить-я покупаю сама. Зарабатываю хорошо и не мелочилась никогда на любые покупки.подарки детям, мужу. Сама всегда успевала и хозяйкой быть, и деньги заработать и по салонам. Ему всегда нравилось.
Пока мы жили вместе, он копил деньги. Отдельно их откладывал и хранил у родителей. Когда я поняла, что он крепко стал на ноги, стала говорить о том, что не получаю подарков, что из продуктов, он закупает минимум, мол, и так достаточно(картошки 3 кило и лука.о мясе речь далеко не всегда.)
А на мне висит хозяйство и еще и затраты на нас всех. Короче ,раз сказала, другой-и мне уже надоело. Не меняется ничего. Хороший скандал исправляет ситуацию ровно на неделю.
Хочу разорвать отношения, знаю, что встречу нормального мужчину, но это будет потом, а сейчас девочки, таааак выть хочу. Злюсь на себя за то, что старалась , за свою ответственность и исполнительность бесконечную, за доброту и щедрость. Но просто надоело.
чтоб вы понимали, накопил за эти 4 года 150 тыс.дол(сейчас живет на проценты)а эьементарно купить мяса-только под отчет, что я буду готовить....
Голубец 07 июня 2014
Лгин 07 июня 2014
да уж мужичок
если что свалит с баблом, а вы останетесь с детьми и голой попой
найдется ушлая
ужас
Лгин 07 июня 2014
надо вам как-то выудить у него эти деньги, машину вам пусть купит или квартиру детям(на них напишет)
Голубец 07 июня 2014
Ответ дляЛгин
да уж мужичок
если что свалит с баблом, а вы останетесь с детьми и голой попой
найдется ушлая
ужас
вы прочитайте нормально, у автор свой ребенок, квартира ее и зп хорошая, чего она то с голой жопой?
Пьера Безухова 07 июня 2014
При совместном ведении хозяйства, теоретически, можете претендовать и на эти деньги. Так как это совместное проживание. Уточните.
А по теме- Вы сами его к этому приучили, а теперь хотите его изменить...
Я супер-пупер 07 июня 2014
жлоб. не исправить. И чем дальше, тем хуже. Это как цвет глаз- не поменять!!!!
Блондинка в Шоколаде 07 июня 2014
Есть такой вид мужиков, сесть кому-то на шею...Даже мужиком назвать противно. На виду добытчик, а на деле - пустышка. Очень сочувствую Вам Автор. Такие не меняются. Проблема скорее всего в воспитании. Он привык все получать как ДОЛЖНОЕ, а отдавать не умеет((
Наполеон Бонапарт 07 июня 2014
вам нужно к психологу
или самой проанализировать ситуацию и начать меняться
вы позволили ему так поступать, вам и разруливать
разойтись, только кажется, что легче
на самом дела, потом такое начинает вплывать
и знаете есть такое выражение: если у вас был хороший муж, следующий будет еще лучше и и наоборот
я тоже рещилась на развод, прошло полтора года
изначально в отношениях веду себя как вы, а проходит время и понимаю, что женщина задает тон и не нужно стеснятся говорить, что вы хотите и что нужно купить
потому что мужики сразу чувствуют слабинку и расслабляются
мужчине нужно говорить, что у него широкие плечи и сильные руки
мне кажется, что вам нужно попробовать поменять свое отношение к обязанностям
и помните: вы женщина, это ваше призвание, ваш путь и ваш талант
Булькаю 07 июня 2014
не торопитесь разрывать отношения. Если из недостатков одна только жадность. Покумекать надо как его перевоспитать. Ввести его в такие условия, где добытчиком будет только он. Как он себя поведет. Неужто оставит вас на воде и хлебе, а сам будет втихаря мясо есть? Уже тогда можно делать выводы и разрывать отношения.
220В 07 июня 2014
настроиться нужно 100% и сделать это. перед разрывом поставить за цель отобрать как минимум половины от суммы. не буду критиковать вас за то как вы допустили все это. скажу лишь что без этой суммы отпускать его нельзя. вплоть до создайте еще одну тему на Советчице- как развести на бабло...... вот цель- аа потом пусть катится.. поверьте-найдется та,что облапошит его на денешки. сделает то,что вам не под силу. и пусть может вам не очень нужны средства- но впереди еще целая жизнь-ребенок- подумайте. фактически там ваши деньги......... я бы целый план Барбароса выдумала бы.
автор Ра ру ра ру ра 07 июня 2014
Я, однозначно, обращусь к психологу, потому что привыкла всегда достойно себя нести и не хочу расставания с оскорблениями.
просто сейчас, опускаются руки. Осталась дома одна специально, потому что и поплакать хочу и хоть кому-то рассказать. Устала держать в себе.
про широкие плечи)) ...говорила. это лишь поднимает ему самооценку(да еще и с деньгами)
Когда мы познакомились, он был скромненький, плохо одет, вечно голодный. Хотя внешность красивая, просто на тот момент, он был не ухожен. Фигура спортивная,2 метра красоты. Приодела, подстригла в салоне, обласкала)))
Стали засматриваться женщины. Но я знаю, что он любит меня и достойнее меня женщин у него не было(простите за нескромность)
Но эта жадность-меня убивает, парализует.
он и сам, порой ,признается что скряга)))
автор Ра ру ра ру ра 07 июня 2014
Ответ для220В
настроиться нужно 100% и сделать это. перед разрывом поставить за цель отобрать как минимум половины от суммы. не буду критиковать вас за то как вы допустили все это. скажу лишь что без этой суммы отпускать его нельзя. вплоть до создайте еще одну тему на Советчице- как развести на бабло...... вот цель- аа потом пусть катится.. поверьте-найдется та,что облапошит его на денешки. сделает то,что вам не под силу. и пусть может вам не очень нужны средства- но впереди еще целая жизнь-ребенок- подумайте. фактически там ваши деньги......... я бы целый план Барбароса выдумала бы.
Классный настрой!
жаль, нет Вас рядом)
автор Ра ру ра ру ра 07 июня 2014
Ответ дляБулькаю
не торопитесь разрывать отношения. Если из недостатков одна только жадность. Покумекать надо как его перевоспитать. Ввести его в такие условия, где добытчиком будет только он. Как он себя поведет. Неужто оставит вас на воде и хлебе, а сам будет втихаря мясо есть? Уже тогда можно делать выводы и разрывать отношения.
в этот день или всю неделю он будет говорить, что не голоден.например, поел у мамы)))
А я ж не буду держать детей на воде и хлебе.