17 июня 2014

Ребенок проснулся и не может ходить

Вчера было все нормально. Бегал как всегда. А утром не может встать на ножки, плачет. Видимого ничего нет, ни ушибов, ни покраснений, температуры тоже нет. Просто не стоит на ножках, говорит что больно. В больнице сказали понаблюдать до завтра. У кого такое было, что это может быть?
показать весь текст
Задолбулька 17 июня 2014
У нас такое было, сначала по скорой поехали в детскую больницу в отделение хирургии, но нам там ничего на сделали(на рентгене ничего не увидели, пили какие то антигистамины и нурофен), а на следующий день отвезли в другую больницу и там нам сразу вкололи укол, по моему диклофенак, и через 10 мин ребенок уже бегал. Обратитесь срочно к врачу или скорую.