26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
автор Аноним 26 декабря 2012
Она уже вроде успокоилась, не пишет.я просто поэтому и не указываю свой номер тел, а завтра получит товар и в накладной будет, тогда тел будет крассный
автор Аноним 26 декабря 2012
Она писала что она покупает для папы за мамины деньги.
Марфушечка душечка 26 декабря 2012
Давайте скины переписки, так честнее будет
автор Аноним 26 декабря 2012
Думаете стоит писать ник
Аноним 26 декабря 2012
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Давайте скины переписки, так честнее будет
ок, сейчас
Марфушечка душечка 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
Тогда точно скины давайте.
Аноним 26 декабря 2012
Оля я Вам не собираюсь угрожать и ругаться просто хочу по человечески поговорить
Очень добрый аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Она уже вроде успокоилась, не пишет.я просто поэтому и не указываю свой номер тел, а завтра получит товар и в накладной будет, тогда тел будет крассный
Автор, в ответной оценке в комментариях ставьте ссылку на эту тему - люди поймут, что Вы ни в чем перед ней не виноваты. И здесь потом напишете ее ник, если добром дело не кончится.
Аноним 26 декабря 2012
Удалено администрацией
Секс-Бомба 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
ну так может не могла отписаться раньше?
назло отправить - как-то странно звучит...
автор Аноним 26 декабря 2012
Удалено администрацией
voloshka_s 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
А какая Вам выгода в разнице стоимости если отнять пересылку и % за возврат денег через приват?
Victor1ya 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Оля я Вам не собираюсь угрожать и ругаться просто хочу по человечески поговорить
а за сколько майки хоть нашли?
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляVictor1ya
а за сколько майки хоть нашли?
за 29 писала
Секс-Бомба 26 декабря 2012
что -то я экономии не вижу (ну 20 грн)...
оплата пересылок автору, оплата пересылки следующей покупки...
учитывая погодные условия и т.д. - НГ пройдет...
Аноним 26 декабря 2012
дайте ей ссылку на эту тему и вынесете этот вопрос на форум - будет урок
inneska-85 26 декабря 2012
у покупателя судиться деньги есть ( не пожалеет), а купить майки по 40 грн - нет. надо только по 29. не позорьтесь! упаси Боже от таких проблемных, наглычих и беспардонных покупателей
Аноним 26 декабря 2012
как по мне - покупатель не прав.
Аноним 26 декабря 2012
наверняка хочет деньги вернуть и себе забрать. мама оплатила, и надеется, что продавец вернет ей деньги и она себе их прикарманит.
Аноним 26 декабря 2012
если так дорого по 42 грн,зачем вы 5 штук покупали...просто нашли за 29 и жаба задавила,вот и вся причина и не надо родителями прикрываться.
Марфушечка душечка 26 декабря 2012
Точно проблемы покупателя. Так не делают.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
если так дорого по 42 грн,зачем вы 5 штук покупали...просто нашли за 29 и жаба задавила,вот и вся причина и не надо родителями прикрываться.
однозначно Жаба. переписываться с продавцом время нашли, а ради интереса пролистать подобныепредложения не нашли?. хм
Limonka 26 декабря 2012
О, май Гад.. и защита прав потребителей, и муж поговорить хочет, и грех на душу, и Богом клянусь - не оставлю просто так это и суд.................... где смайлик - упасть без сознания??? пусть будет этот -
заказали - оплатили - Вам выслали - аля-ведерчи! а еще и с таким подходом и отношением - тем более...
Victor1ya 26 декабря 2012
Автор, а действительно те же майки за 29, что и у Вас?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
Девушка а Вы родителями-инвалидами не спекулируйте!!!!!!У каждого свои проблемы((((Вы понимаете,что Вам не выгодно пересылку туда-обратно оплачивать!!!!Проверяйте все цены заранее и не будет проблем никаких.Вы понимаете -это не те деньги из-за которых так убиваться нужно!!!!!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляVictor1ya
а за сколько майки хоть нашли?
Утром за 29 гривен, девочка мне уступает по 23, вот я и решила маме так выгодней буде
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девушка а Вы родителями-инвалидами не спекулируйте!!!!!!У каждого свои проблемы((((Вы понимаете,что Вам не выгодно пересылку туда-обратно оплачивать!!!!Проверяйте все цены заранее и не будет проблем никаких.Вы понимаете -это не те деньги из-за которых так убиваться нужно!!!!!
Я не спекулирую а объяснила человеку свой поступок почему прошу ее вернуть деньги
voloshka_s 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ну так может не могла отписаться раньше?
назло отправить - как-то странно звучит...
Девушка во-первых покупатель не виноват, что вы не пробили все цены раньше и не нашли дешевле, знаете у всех закупочные цены разные - от объема, отсюда и цены на товар разный. Даже если покупатель и согласится Вам вернуть деньги пересылка то за Ваш счет, просчитайте - оно того стоит, плюс еще время.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Утром за 29 гривен, девочка мне уступает по 23, вот я и решила маме так выгодней буде
раньше надо было думать, до покупки. оплатили ,выслали и до свиданья. угрожает она судом, мужем, и черт знает кем. вообще беспардонная нахалка!