06 июля 2014

во время родов вы?

Обкакивались? Все мои подруги никогда не откровенничали об этом... Я в шутку могла намекнуть что я оба раза даже при клизме обс...сь по полной. Все молчат...думаю, может я одна сируха такая? Я не троль...
Юпитерная 06 июля 2014
Нет.
ФрекенБок 06 июля 2014
нет, мне делали клизму, до родов ничего не ела
Прикуси Язык 06 июля 2014
Нет.
Фрося_Бурлакова 06 июля 2014
дома зробила клізму, і на родах все було ок
Вся в кредитах 06 июля 2014
Это нормальная физиологическая реакция. Все обкакиваются.
Фисташковый кокец 06 июля 2014
я была с подругай на родах,то было чуть-чуть
Светка-пипетка 06 июля 2014
А шо такое? Ну было Все через это проходят.
Колупалочка 06 июля 2014
да немножко
Марфушечка душечка 06 июля 2014
Ні,хоч і клізму не робила.
Называйте меня Повелитель 06 июля 2014
ні, народжувала двічі. І клізму не робили
Просто Филя 06 июля 2014
нет, делали клизму и все нормально
КаРаКаТиЦа 06 июля 2014
немножечко при схватках еще, на род.столе уже нет
Пьяная вишня 06 июля 2014
я да,когда уже головка лезла на род.столе,ничего в этом страшного нет.
Откушу что там торчит 06 июля 2014
да, но мне не делали клизму -- стремительные роды. Неудобно конечно перед врачом было, но что уж поделаешь... Смирилась с неизбежностью и об этом стараюсь много не думать )))
Светка-пипетка 06 июля 2014
Вот все кто ответил НЕТ, 100% обосрались просто Вам, об этом не сказали.
Пьяная вишня 06 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ні, народжувала двічі. І клізму не робили
не врите
Соседушка 06 июля 2014
нет
Грушки-яблочки 06 июля 2014
перед родами медсестра делала клизму. а вот после.......и обкакивалась и обписивалась первое время. Помню принесли ребенка на кормление а в штанах поползло у меня.......Думала, что так и буду как старая бабка до конца жизни памперсы носить! Благо отдельная палата в роддоме была )))
осень_осень_харашо 06 июля 2014
клизму не делала, и всё было ок!
Кумушка 06 июля 2014
нет, в первые роды сама очень хорошо сходила по большому когда начались потуги и во вторые роды тоже.
Колупалочка 06 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
да, но мне не делали клизму -- стремительные роды. Неудобно конечно перед врачом было, но что уж поделаешь... Смирилась с неизбежностью и об этом стараюсь много не думать )))
у меня было точно также
Коренная киевлянка 06 июля 2014
Во время схваток ходила не раз, клизму не делали, но при потугах было не много.И здесь нет ничего стыдного, практически все через такое проходят)
Блoшка-матрешка 06 июля 2014
во вторых родах со мной такое было, хоть и голодная была, но клизму не делали, а я рожать не ехала))) всем твердила, что у меня тренировочные схватки, хотя до сих пор не знаю, что
это такое))) начиталась тут в советчице, а так как родов страшно боялась, вот себе и решила, что они у меня фиктивные)) в итоге, приехала с полным открытием, родила почти через два часа
ГЛЮкоза 06 июля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Ні,хоч і клізму не робила.
без клизмы в род.зал не пускают
Соседушка 06 июля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
перед родами медсестра делала клизму. а вот после.......и обкакивалась и обписивалась первое время. Помню принесли ребенка на кормление а в штанах поползло у меня.......Думала, что так и буду как старая бабка до конца жизни памперсы носить! Благо отдельная палата в роддоме была )))
и у меня так, после родов могла не добежать )))
СпайдерВумен 06 июля 2014
нет и не хотела в туалет, хотя акушерка постоянно об этом спрашивала.
Маруська Му 06 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
без клизмы в род.зал не пускают
это в ссср. а сейчас пускают
Кумушка 06 июля 2014
поправочка-не потуги, а схватки
Пешеходик 06 июля 2014
Нет. Оба раза перед родами делала клизму и полный порядок.
автор ЯсноВидящая 06 июля 2014
Если быть точной первые роды длились 12 часов...даже с коизмоц видимо какашки уже появились, а за вторым ребёнком не делали были стремительные но наградила кошмар