Здравствуйте, у меня такой вопрос, врач перед тем как поставить гинекологическую спираль, сказал сдать ПАП-тест на основе жидкостной цитологии, нужно ли это на самом деле ? Если да где лучше, дешевле сдать?
zshkoba@mail.ru• 05 июля 2014
ПАП-тест на основе жидкостной цитологии является золотым стандартом неоплазий,сделайте его и будете спокойны.У нас он стоит 125грн это вместе с забором