03 января 2013

Хочу женить друга. Есть девочки кто не замужем. ?

У меня есть очень хороший друг.Хочу его женить.35лет,разведен,детей нет.Непьет,не курит.Чистюля(аж бесит иногда).Готовить любит,сама иногда ему подкидываю,чтоб что-нибуд вкусненькое сварканил. Симпотичный ,волосы светлые.
Девочки ваши предложения. Фото привецтвуется.Желательно девочки без детей.Возможно 1 ребенок.
такой парень хороший и один. Никуда не ходит,работа и дом нигде не знакомится,а такой умница.
показать весь текст
super Lilja 03 января 2013
У меня сестра родная. Ей 21 г. Оч. домашняя: не куда не ходит все время дома сидит - аж жалко смотреть: молодая, симпотная, хорошая, добрая, я бы с ней, НО у меня семья( муж и 2 лапочки). Давайте мин. фото. Моя тоже ничего не знает. Да мы из без них все решим
Напишите мне в личку свой адр. или Вы есть в однокласниках?
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляsuper Lilja
У меня сестра родная. Ей 21 г. Оч. домашняя: не куда не ходит все время дома сидит - аж жалко смотреть: молодая, симпотная, хорошая, добрая, я бы с ней, НО у меня семья( муж и 2 лапочки). Давайте мин. фото. Моя тоже ничего не знает. Да мы из без них все решим
Напишите мне в личку свой адр. или Вы есть в однокласниках?
Я написала почту. Но наверное ваша сестра молоденькая для него,ему 35 лет.Хотя выглядит на 25-27...
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Я написала почту. Но наверное ваша сестра молоденькая для него,ему 35 лет.Хотя выглядит на 25-27...
любви все возрасты покорны
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
любви все возрасты покорны
Аноним 03 января 2013
покажите его фото, может он нам не понравится, ато только вы оцениваете прям
Аноним 03 января 2013
смотрю такой спрос !!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 03 января 2013
не пишите город, хоть область напишите
Аноним 03 января 2013
Ни города, ни фото!
Что за развод?
Forel 03 января 2013
деееевочки, кто верит что с хорошим мужем жена разведётся?

если женщина ушла- там тЁмный омут
Аноним 03 января 2013
Ответ дляForel
деееевочки, кто верит что с хорошим мужем жена разведётся?

если женщина ушла- там тЁмный омут
женнщины тоже, как не печально, разные бывают. а кто сказал, что она ушла от него? по-моему, автор писала, что она ушла в загул, что и стало причиной их развода
Царь-Матушка 03 января 2013
Ответ дляsuper Lilja
У меня сестра родная. Ей 21 г. Оч. домашняя: не куда не ходит все время дома сидит - аж жалко смотреть: молодая, симпотная, хорошая, добрая, я бы с ней, НО у меня семья( муж и 2 лапочки). Давайте мин. фото. Моя тоже ничего не знает. Да мы из без них все решим
Напишите мне в личку свой адр. или Вы есть в однокласниках?
отстаньте от ребенка, ей еще гулять и учиться, а не со взрослыми мужиками спать...совсем уже...Вы из провинции наверное?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
не пишите город, хоть область напишите
а читать внимательней не пробовали??
так попробуйте
Аноним 03 января 2013
Ответ дляВафелька
именно так это и выглядит-он самый необыкновенный и тп... а мужик и не знает что его тут свора баб обсуждают.
Ну вы ж себе позволяете в других темах обсуждать... и давать свое субьективное мнение
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
а читать внимательней не пробовали??
так попробуйте
Я тоже города не нашла, ’центр Украины’ понятие растяжимое. Что-то тут не то...
KsU-KsU 04 января 2013
От а че с двумя детьми не берет
Цикавенная 04 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,но недостатки есть,как для меня через чур опрятный,долго собирается,часто опаздывает,долго в ванной сидит,пользуется кремами,делает маникюр(говорит что парень должен следить за ногтями).
ооо, и это говорите золотой?
не, мне не надо такого, который дольше меня в ванной будет сидеть и в зеркальце засматриватся
soi1985 06 января 2013
У меня сестра недавно ушла от такого формата отношений, только парень был гуляка и непрочь выпить. Хотелось бы показать какие бывают нормальные парни