03 января 2013

Дочьке скоро 2 года -делимся хорошими игрушками, которые были у ваших деток

Уважаемые кидстафовцы, подскажите, ребенку  через месяц 2 года (девочка) уже сейчас друзья и знакомые спрашивают насчёт подарков, поэтому решила подойти к вопросу заранее. ПРОСЬБА! МАГАЗИНАМ И ЛЮДЯМ, СО СВОЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ (РЕКЛАМОЙ) НЕ ПИСАТЬ. Просьба к форумчанам, которые прошли возраст 2-3 года и  по своим любимым деткам действительно могут подсказать игрушки, которые вашим деткам пришлись по душе.

начну с себя:
- сейчас ребенку уже заказала LEGO DUPLO (жилой дом, зоопарк)

подумываю о кухонных аксессуарах  (утюг  с гладильной доской, пылесос) и о мольберте  -  ПОДСКАЖИТЕ У КОГО БЫЛ, какой хороший.

Теперь делюсь я из своего опыта (игрушки действительно суперовые рекомендую на  2 года):

- чудесно сейчас играем в мозаику от  Melissa&Doug с бабочкой
- типо   пазлы деревянные от Melissa&Doug  "одень семью медведей"
- обычные деревянные пазлы (картинка на 35 элементов) у нас грибок-теремок
- нарезка из овощей  как на главной здесь страничке https://www.kidstaff.com.ua/tema-984225.html
-сказка  деревянная ТОМИК "Теремок"
- babycar (замечательная машинка-самокат для детей и взрослых!!!) супер! купили еще на 1 годик, катаемся пока по квартире, а летом уже будем ездить вовсю.

Теперь Вы:.......
Елена19 03 января 2013
Загородный дом от Киддиленда - подарили в 2 года, скоро 5 ,а все-равно иногда играется еще!
Аноним 03 января 2013
чк, чн - без мягкого знака писать, есть правило такое))) ДоЧКе!!!
orachka 03 января 2013
Кукольная коляска-люлька, фигурки животных и человечки, кукла, посудка, книги,машинка на д\у
Malgosya 03 января 2013
Палатка для девочек от Бино и посудка(всевозможные наборчики), муз.инструменты.Мозайки Кварцетти для двух лет, крупные пазлы, резиновые кубики.
--Елена-- 03 января 2013
техноковский конструктор подарили под елочку,сортеры любые ,а еще мы ооочень любим книжки малютки.
MarishulaB 03 января 2013
Может удивлю, но моя забросила все игрушки когда купили на НГ трактор киддиленд с рус озвучкой, восторг неописуемый, казалось бы зеленый трактор со зверушками как в ковчеге ( он у нас на укр.), но стихи совсем другие, песенка, светящиеся фары, сам ездит. Ну просто восторг. Нам тоже скоро 2, но на ДР буду брать беговел.
Ночка 03 января 2013
синтезатор
гараж с машинками (хоть и девочка, но оооочень любит)
кухня переносная с подобными овощами и фруктами как Вы, Автор, написали

все - mothercare
на 3,5 года купили большой кукольный домик и больницу опять таки mothercare
Njusha11 03 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Может удивлю, но моя забросила все игрушки когда купили на НГ трактор киддиленд с рус озвучкой, восторг неописуемый, казалось бы зеленый трактор со зверушками как в ковчеге ( он у нас на укр.), но стихи совсем другие, песенка, светящиеся фары, сам ездит. Ну просто восторг. Нам тоже скоро 2, но на ДР буду брать беговел.
У меня мальчик, и нам на 2 года подарили Беговел, после этого сами начали их привозить на продажу, игрушка недорогая, качественная и полезная для физического развития.

Так как Вы просили без рекламы, - ссылку давать не буду.
Если интересно, пишите в личку
Angie 03 января 2013
Аквапарк от Киддиленд вызывал восторг фонтанчиками.
автор parkhi 03 января 2013
девочки, если Вы заказывали Вашим деткам подарки здесь, то напишите пожалуйста ссылки, буду очень признательна
автор parkhi 03 января 2013
Ответ дляАноним
чк, чн - без мягкого знака писать, есть правило такое))) ДоЧКе!!!
ой! как-то автоматически допустила ошибку, спасибо :) к сожалению уже исправить не могу.
Njusha11 03 января 2013
еще у подруги девочка, так ей на 2 годика подарили кукольный домик, ребенок в восторге, покупали у девочки с Кидстаффа

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
Koshaka 03 января 2013
Считаю удачными приобретениями: Волшебный горшочек Фишер Прайс, щенок Тини Лав догони меня, синтезатор Симба, книга Звуки животных Тини лав, развивающий столик Смоби. Из последнего - касса Эльс.
Njusha11 03 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html

очень качественная интерактивная игрушка Пупс

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html

беговел

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4491339.html

кухня

и последнее наборы для творчества пластилин:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html
автор parkhi 03 января 2013
Ответ дляNjusha11
У меня мальчик, и нам на 2 года подарили Беговел, после этого сами начали их привозить на продажу, игрушка недорогая, качественная и полезная для физического развития.

Так как Вы просили без рекламы, - ссылку давать не буду.
Если интересно, пишите в личку
пишите, я писала без рекламы в смысле, часто пишут игрушки не по возрасту - лишь бы продать
автор parkhi 03 января 2013
и пишут люди, у которых нет опыта, нет деток - только интересует продажа
Ватный Пупс 03 января 2013
Нам дарили коляску для кукол(но мы ею так и не играем уже год) мольберт- довольна, девочка любит рисовать, батут- мега довольна. Вю зиму прыгаем . Подумайте про наборы Плейдог- могу предложить, ели интересно, есть в наличии.моя очень любит лепить , лепим с года. Очень развитая девочка. Муз. Инструменты- ксилофон, барабан, синтезатор. Кукольный ломик и ферма- любимые игрушки. Лего дупло. Ой столько всего у нас - просто ужас .
Njusha11 03 января 2013
Ответ дляparkhi
пишите, я писала без рекламы в смысле, часто пишут игрушки не по возрасту - лишь бы продать
я не хотела вас обидеть, ссылки дала только те, которые у меня заказывали для девочек Вашего возраста, так как не поняла Вашего ответа ’ ой! как-то автоматически допустила ошибку, спасибо :) к сожалению уже исправить не могу.’ только потом поняла на какой вопрос Вы ответили, так что простите, если б могла б удалила б.
lost_of_control 03 января 2013
Здравствуйте,моей дочкечерез месяц 2 года будет , она очень хорошо играет кухней, коляской для кукол, чиковским пианино, гладильной доской с утюгом, отлично играет в домике(палатка). А вот на день рожденье заказала кроватку, в набор входит столик для кормления, умывальник и т.д. думаю тоже будет играть
leo77 03 января 2013
Знакомая дочке дарили такие игрушки на 2 годика (у меня пацан) сказала дочка играет
http://www.mamazin.com.ua/zyc-0038-pylesos.html
http://kiddi.com.ua/bambi-008-33/p35752/
MamaNika 03 января 2013
у нас хорошо пошел такой конструктор http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id..., и очень пригодился двухсторонний мольберт ( магнитная сторона, где рисуют фломастерами и сторона для мела). Мы на этом мольберте учим выкладываем магнитные буквы, есть геометрические магнитные фигуры, из которых делаем все что угодно - и домики, и зверушек, и человечков))
О_Юми 03 января 2013
Загородный дом Киддиленд поддерживаю, очень классная игрушка.
Кассовый аппарат
Пластилин типа Плей до
Аноним 03 января 2013
Малому 2 года. У него пользуются популярностью деревянные рамки-вкладыши, металлофон, книги со звуковыми модулями.
Тут писали ’батут’ - да, вещь классная, но не для любой квартиры (и кошелька). Как вариант - спортивный мат, толстый, сантиметров 10 толщиной - наш малыш прыгает и активно играет на нем каждый день.
До сих пор (с года уже год :) ) играется пианино от развивающего столика Чикко. Еще очень любит фигурки животных (из собиралки ’Животные на ферме’), я думаю ему бы подошли и другие аналогичные (книжки этой серии его пока не заинтересовали), но я не видела ничего особо симпатичного, приходится брать эту подписку.
Велобег-толокар у нас есть, но он почему-то не хочет на нем кататься, предпочитает его катать: сзади толкает или ведет за руль, а садится ’верхом’ не хочет :(
leo77 03 января 2013
Ответ дляАноним
Малому 2 года. У него пользуются популярностью деревянные рамки-вкладыши, металлофон, книги со звуковыми модулями.
Тут писали ’батут’ - да, вещь классная, но не для любой квартиры (и кошелька). Как вариант - спортивный мат, толстый, сантиметров 10 толщиной - наш малыш прыгает и активно играет на нем каждый день.
До сих пор (с года уже год :) ) играется пианино от развивающего столика Чикко. Еще очень любит фигурки животных (из собиралки ’Животные на ферме’), я думаю ему бы подошли и другие аналогичные (книжки этой серии его пока не заинтересовали), но я не видела ничего особо симпатичного, приходится брать эту подписку.
Велобег-толокар у нас есть, но он почему-то не хочет на нем кататься, предпочитает его катать: сзади толкает или ведет за руль, а садится ’верхом’ не хочет :(
моему тоже два. А что такое собиралки ’животные на ферме’? покажите
гигро 03 января 2013
http://farm.deagostini.ru/
Это регулярно выходящий (раз в неделю кроме праздников) журнал с одной или несколькими игрушками в наборе. На этой неделе по-моему уже 16 номер выходит. Но там каждый номер - отдельная тема, только персонажи общие. Старые можно заказать в издательстве теоретически. Можно покупать не все, а только те, игрушки в которых нравятся. Я, в общем, так и планировала, но бабушка сказала: ’для моего любимого внучка буду покупать все’, по крайней мере пока, а там посмотрим. Цена - 40 грн :(. Продается в киосках типа ’Союзпечати’.
mashutka 03 января 2013
у нас с года и уже скоро до 4-х дочка играет такой доской, она не убиваемая Сначала просто каракули, теперь буквы и цифры учим А на 2 года дарили шведскую стенку с горкой, тоже очень популярна))
mashutka 03 января 2013
Аноним 04 января 2013
из подаренного на 2 года большой популярностью пользуется набор посудки с едой - чашки, ложки, вилки, ножи, батон, сыр, яйца и лего (серия дупло)
Аноним 04 января 2013
Ответ дляmashutka
А где Вы доску эту покупали?
wuburwun 09 января 2013
нам скоро 2, загородный дом не пошел (мальчик), а вот подружка наша с восторгом играет, тч можно смело брать. Еще нашей подружке оч нравятся фигурки людей и животных-ролевые игры, здраствуйте!
А мы любим рисовать-всем чем можно, лепить, играть мозайкой и крупной, и мелкой кверчетти, магнитную от мелиссы, магнитный констуктор. Кубики бойкидо, пес-гитарист баттат пока ждут, песок-волшебная природа :) обожаем (в большом тазике и на кухне), бросать самолетики из бумаги, оригами.
На НГ взяли горшочек винни-супер! по утрам даже сиску не едим, бежит играть. И прыгать как тигруля :) хотя пригун-черепаха втеч пока простаивает. Конструктор баттат человечки-всей семьей собираем. Есть столик и плитка бойкидо-очень любит готовить кушать для Маши (которая из мультика), до сих пор любит музыкальную книгу втеч с винни пухом, хотя начали смотреть до года, а вот книгу от киддисвита простоквашино не очень любит. Бино что к чему относится-уже давно и с любовью, разрезные картинки от семи гномов, наклейки-обожаем. Взяла корейскую книгу с подделками-нравится :)
Одна из самых долгоиграющих любовей-карточки домана, тайни лав пирамидка слоник тоже пока актуальна. Еще от тайни лав взяла новый мобиль мамина колыбельная и пользуем каждый день как магнитофон-одна из самых-самых игрушек.
Пирамидки, шнуровки, всякая мелочовка-в кастрюльке собирать и разбрасывать-одно из любимых занятий. От шнуровок фруктами кормим животных на доске с застежками и замочками от мелисы.