04 января 2013

Ревную любовника к его жене

Понимаю ситуация доволи непростая... И не выдуманная.
Я замужем... И он женат.. Когда мы начали встречаться у нас небыло детей... но через пару недель мы оба узнали что я и его жена беременна.. К счастью я от своего законного супруга. Мужа очень люблю. Или думаю что люблю.... Нет, все таки люблю.. И к этому парню я очень привязана, ну прям не могу без него и все тут.. Раньше ничего не волновало, только я и он.. А теперь ревность к его жене просто сьедает.. Как подумаю что он спит с ней, пишет, звонит, заботится о их ребенке.. аж дрожь берет.. Пыталась порвать с ним, но он меня не отпускает, говорит что очень любит, жить без меня не может.. звонит, пишет, приезжает, все делает для меня и моего будущего ребеночка..он его ждет как родного.... и я в который раз сдаюсь. Знаю что правильно будет расстаться, ведь скоро в наших семьях будут детки.. но ничего не могу с собой поделать... даже старалась находить в нем только плохое.. но все хорошее перекрывает эти недостатки...не знаю что делать.. прекратить не могу.. но и сходить с ума тоже тяжело.. люблю его.. а он меня...
не знаю даже зачем написала.. знаю что сразу закидаете тапками.... просто захотелось выговориться..
показать весь текст
Аноним 04 января 2013
как вообще такое возможно, носить под сердцем ребеночка, тем более,что срок не маленький, и думать о любовнике, ревновать... некоторые женщины, забывают и о муже, посвящают себя беременности так сказать, а вам любовник в голове, да никуда он не денется, сначала родите,поставьте на ноги крошку и идите к нему на здоровье
4udik 04 января 2013
Ответ дляanutik_lutik
Чушь Вы пишите... при чем тут правительство? Вы то знаете их лично и чем им приходится расплачиваться за те грехи, которые Вы предполагаете у них есть?! В жизни все воздастся, об этом нужно думать! Я думала, все взрослые люди это понимают!
Я не считаю что нужно поступать плохо, потому что расплаты не будет, но про то что каждому воздается по заслугам - это полный бред. Каждому дается что попало.
И да, я не знаю этих людей, но их лично знает мой отец. И что дальше? Отлично себе живут.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
я сама не понимала что творила... у вас разве не бывает такого, что раз и все, не понимаешь что происходит...?
это как будто сказано лет в 16
iolanta88 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
девочки,чего вы,желаете?!Побойтесь,Бога!
Ну оступился человек,с кем не бывает,но такое писать,это извините,вы,сами-себя не уважаете.
Вы,не знаете,что Вас,ждет на следующем повороте
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
мы переживали сам в себе.. не пойму откуда столько яду.. прошел не один год после того.. мы с мужем очень отдалились за все время.. и я не сексом лечилась... а хорошим отношением к себе, любовью и заботой...
Так нужно было к мужу за этим всем обратиться, а не к чужому человеку. Зачем Вам тогда Ваш муж?
YelizavetaS 04 января 2013
Ответ для4udik
Я не считаю что нужно поступать плохо, потому что расплаты не будет, но про то что каждому воздается по заслугам - это полный бред. Каждому дается что попало.
И да, я не знаю этих людей, но их лично знает мой отец. И что дальше? Отлично себе живут.
За грехи предков очень часто отвечают дети, внуки, правнуки. Быть может, вам кажется, что дается ’что попало’, а на самом деле - это за ваших предков... Да-да.
Аноним 04 января 2013
Всё равно вы скоро родите и отношения прекратятся сами собой. Пока есть желание и возможность, наслаждайтесь жизнью и не берите дурного в голову, это я по поводу ревности. Родите ребёнка, навалится куча забот, хоть будет о чём вспомнить.
Аноним 04 января 2013
Девочки, не доводите автора до сохранения.
Наверное автор по жизни была недолюблена родителями ( отцом, который ушол)
Потом с мужем кризис ( нашла теплоту в другом мужчине - он её окрутил .... и пошло поехало)
У девушки есть правильная мораль
Вы не туда написали .... Просто тут все замужем и не терпят любовниц ( хотя каждый день темки анонимно создаються) ....
Бросьте Вы его и побыстрее - ОН РЫДАТЬ НЕ БУДЕТ
А вот вы одна с ребёнком и без мужа ...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
Она ваша лучшая подруга? Или он друг мужа?
Тогда это полный попиндос. Я б такую падлюгу или друга мокрыми трусами отхлестала и выбросила из своего дома.
Аноним 04 января 2013
у вас умер ребенок, почему ж вы не цените, то что вам Бог послал, еще раз стать мамой, любовники никуда не денутся, а вот ребеночка не каждому дано, цените то что имеете
Маника 04 января 2013
Ответ дляАноним
я понимаю это.. и прекрасно понимала до того.. но я даже не знаю как обьяснить.. как пелена перед глазами.. прочитала все коментарии.. и так тошно стало от того, какая я стала..
а ведь ходила в Церковь.. вымаливала этого ребеночка.. теперь не знаю как туда даже зайти.. страшно.. стыдно...
а вот гнобить саму себя не надо! что сделано - то сделано! Все мы не святые, каждый совершал ошибки! Вам просто нужно расставить приоритеты того, что Вам важнее. Вы просто представляйте себе вашу полноценную семью, как вы будете вместе растить ребенка. Прервите раз и на всегда вашу связь, просто перестаньте общаться и все! Это просто ваша слабость ,которой нужно научится противостоять! По началу будет тяжело и не привычно, но современем вы поймете, что это было единственно правильное решение! У Вас нет другого выхода просто! Остановитесь просто пока не поздно!
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
Знаете, у меня с мужем жизнь - как на американских горках. Постоянно какие-то кризисы, иногда после ссоры прибить его хочется, но мысли об измене нет! Потому что я люблю своего мужа и знаю, что ссоры и кризисы - это фигня, нужно всё преодолевать дома, вместе, а не бежать налево.
Каждый ищет выход в меру своей фантазии и распущенности.
Значит у вас ситуация не самая плохая...
У нас был период когда я не думала об измене, но думала об уходе от мужа и разрыве любых отношений, хотя люблю его...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
у вас умер ребенок, почему ж вы не цените, то что вам Бог послал, еще раз стать мамой, любовники никуда не денутся, а вот ребеночка не каждому дано, цените то что имеете
я ценю, поверьте..
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас у нас вроди все наладилось.. но этот вихрь уже закручен.. сама ночам просыпаюсь, смотрю на него и думаю.. ну за что тебе такое...
Дорогой автор, здоровья Вам и малышу!

Подумайте, о ЕГО БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЕ ТОЖЕ! Вы любите своего мужа, найдите в нем качества, которые привлекают в вашем любовнике.

У любовника своя семья, жаль, что мужчины иногда не ценят, что имеют.

ВСЕ СКРЫТОЕ, СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!

В каждой женщине огромная сила, РЕШЕНИЕ ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
от мужа.. первый наш ребенок умер.. прожив очень мало.
Жене моего брата на 6 месяце сделали медаборт. Думаю, все понимают, как это страшно... Она не побежала искать кого-то на стороне. За это я её уважаю и люблю, как сестру.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, не доводите автора до сохранения.
Наверное автор по жизни была недолюблена родителями ( отцом, который ушол)
Потом с мужем кризис ( нашла теплоту в другом мужчине - он её окрутил .... и пошло поехало)
У девушки есть правильная мораль
Вы не туда написали .... Просто тут все замужем и не терпят любовниц ( хотя каждый день темки анонимно создаються) ....
Бросьте Вы его и побыстрее - ОН РЫДАТЬ НЕ БУДЕТ
А вот вы одна с ребёнком и без мужа ...
спасибо.. вы все правильно написали..
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
я ценю, поверьте..
не цените, если б ценили, ваша темка здесь бы называлась совсем иначе
Sweet_baby 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
девочки,чего вы,желаете?!Побойтесь,Бога!
Ну оступился человек,с кем не бывает,но такое писать,это извините,вы,сами-себя не уважаете.
Вы,не знаете,что Вас,ждет на следующем повороте
Да, согласна, что-то девочки совсем разошлись.
Я сама 3 раза лежала на сохранении (из-за нервов). Автор - сделайте чайка, успокойтесь. Позвоните мужу или напишите смс ’Очень люблю тебя, ты самый дорогой мой человечек’. Ему наверное этого сейчас очень не хватает.... И всё у вас будет хорошо
Аноним 04 января 2013
Удалено администрацией
4udik 04 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
За грехи предков очень часто отвечают дети, внуки, правнуки. Быть может, вам кажется, что дается ’что попало’, а на самом деле - это за ваших предков... Да-да.
Я не верю. Я материалистка. Даже скорее агностик.
Я не могу списывать все на высшую силу - это проще всего. А поднять попу с дивана и пойти что-то сделать чтоб наладить свою жизнь - это не по нашему. По-нашему - серчать на то, какая тяжелая судьба.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, не доводите автора до сохранения.
Наверное автор по жизни была недолюблена родителями ( отцом, который ушол)
Потом с мужем кризис ( нашла теплоту в другом мужчине - он её окрутил .... и пошло поехало)
У девушки есть правильная мораль
Вы не туда написали .... Просто тут все замужем и не терпят любовниц ( хотя каждый день темки анонимно создаються) ....
Бросьте Вы его и побыстрее - ОН РЫДАТЬ НЕ БУДЕТ
А вот вы одна с ребёнком и без мужа ...
’У девушки есть правильная мораль ’? Вы смеётесь?? У меня родители живут, как кошка с собакой уже много лет, я тоже недолюблена и бла-бла-бла, но я хотела и хочу свою крепкую и любящую семью, потому не бегу налево искать чьей-то любви и поддержки. Раз уж женился-вышла замуж - нужно всё вместе делать и решать проблемы.
YelizavetaS 04 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда это полный попиндос. Я б такую падлюгу или друга мокрыми трусами отхлестала и выбросила из своего дома.
Автор не ответила, но по фразе ’вы не поверите ’, я так поняла что семьями они таки дружат. Просто кошмар какой-то,..просто слов нет
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
Жене моего брата на 6 месяце сделали медаборт. Думаю, все понимают, как это страшно... Она не побежала искать кого-то на стороне. За это я её уважаю и люблю, как сестру.
А при чем здесь это? Может нашелся кто-то из ближайшего окружения, кто ее поддержал? Ваш брат например? Или Вы? И именно поэтому она и не пошла искать кого-то на стороне?
Аноним 04 января 2013
Ответ для4udik
Я не считаю что нужно поступать плохо, потому что расплаты не будет, но про то что каждому воздается по заслугам - это полный бред. Каждому дается что попало.
И да, я не знаю этих людей, но их лично знает мой отец. И что дальше? Отлично себе живут.
До поры до времени.

И, поверьте, Вы многого из их жизни не знаете. Никто не хочет выносить сор из избы.
Плохим не делятся. Хвастают только хорошим.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляSweet_baby
Да, согласна, что-то девочки совсем разошлись.
Я сама 3 раза лежала на сохранении (из-за нервов). Автор - сделайте чайка, успокойтесь. Позвоните мужу или напишите смс ’Очень люблю тебя, ты самый дорогой мой человечек’. Ему наверное этого сейчас очень не хватает.... И всё у вас будет хорошо
Думаю, автор напишет такое любовнику. Не уговаривайте. Она не понимает, что должна принять решение. ищет отговорки и не говорит нам всей правды.
YelizavetaS 04 января 2013
Ответ для4udik
Я не верю. Я материалистка. Даже скорее агностик.
Я не могу списывать все на высшую силу - это проще всего. А поднять попу с дивана и пойти что-то сделать чтоб наладить свою жизнь - это не по нашему. По-нашему - серчать на то, какая тяжелая судьба.
Я не серчу на судьбу. И в ситуации автора - ей ничего сейчас не воздалось, а она сама себе ’воздала’. Знаете, это как идти по коридору и увидеть щит с надписью ’не влезай’, а она полезла... Сама виновата.
__ButterFly__ 04 января 2013
автор, пройдитесь по детским магазинам, посмотрите на ютубе видео с крошками, окунитесь в мир детства... поймите наконец-то что сейчас для вас самое главное... желаю принять правильное решение, а вопрос о любовнике отложить минимум на год-два
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Жене моего брата на 6 месяце сделали медаборт. Думаю, все понимают, как это страшно... Она не побежала искать кого-то на стороне. За это я её уважаю и люблю, как сестру.
я тоже не побежала на сторону сразу же.. у меня год была жуткая депрессия, я никуда не выходила, я ничего не хотела, я жить не хотела.. вы знаете как это просыпаться каждое утро и злиться на себя, что я проснулась а не умерла во сне??? а когда я встретила этого муужчину я захотела жить.. я опять захотела быть мамой..
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Жене моего брата на 6 месяце сделали медаборт. Думаю, все понимают, как это страшно... Она не побежала искать кого-то на стороне. За это я её уважаю и люблю, как сестру.
я тоже не побежала на сторону сразу же.. у меня год была жуткая депрессия, я никуда не выходила, я ничего не хотела, я жить не хотела.. вы знаете как это просыпаться каждое утро и злиться на себя, что я проснулась а не умерла во сне??? а когда я встретила этого муужчину я захотела жить.. я опять захотела быть мамой..
Аноним 04 января 2013
Ответ для4udik
А при чем здесь это? Может нашелся кто-то из ближайшего окружения, кто ее поддержал? Ваш брат например? Или Вы? И именно поэтому она и не пошла искать кого-то на стороне?
Я вообще боялась ей звонить и видеть её - ну не знаю, что говорить и что делать в такой ситуации. Насчёт моего брата - он сам был убит горем. Думаю, что невестка взяла себя в руки и ушла в работу - она художник.