04 января 2013

Посещение страничек в соц. сети бывшими женами и мужьями.

Девочки раньше не обращала на это внимание, но последним временем начало немного доставать посещение моей личной странички в соцсетях бывшей женой моего супруга и ее подружек. Подскажите для чего они постоянно заходят к нам на страницы иногда ее подружки пишут мне гадости. Они расстались за долго до меня и на сколько я знаю, на момент наших встреч первая жена моего мужа была уже замужем. Может кто знает для чего девушка у которой есть семья и наверное уже и ребенок есть, постоянно ходит на наши странички с мужем?
Аноним 04 января 2013
это в Контакте или Одноклассниках?может сравнивает себя с Вами))или просто любопытно!
pro100elena 04 января 2013
Жаба давит
skoda_dasha 04 января 2013
ко мне тоже мой бывший муж заглядывает, чего бы это....
YUKKA25 04 января 2013
ко мне тоже заходит бывшая девушка моего мужа,хотя они разошлись за год до нашего с ним знакомства и она тогда уже замужем была,но заходит)))а мне так смешно это,но я ее в ЧС добавила)
YelizavetaS 04 января 2013
Ответ дляpro100elena
Жаба давит
100%. Ко мне заходила жена моего бывшего парня. Лет 5 как вообще его не видела, я - замужем, он женат. Чего вообще заходить? Я их обоих заблокировала в одноклассниках (внесла в черный список).
Аноним 04 января 2013
А я не совсем понимаю, зачем вообще Вам нужны эти странички
Нет, ну правда. Фото личные видят все...
На мой взгляд нужно только анонимно создавать такие странички (в смысле под никами) и не нужно, чтобы все подглядывали за Вашей жизнью.
Но это мое личное мнение

Я не понимаю и не принимаю сайтов Одноклассники и подобных.
Это бред.
автор дЫнька 04 января 2013
Ответ дляАноним
это в Контакте или Одноклассниках?может сравнивает себя с Вами))или просто любопытно!
В контакте я думаю тоже ходит, но там не видно кто посещает страничку. А вот в одноклассниках видно, я тоже добавила в черный список, но ко мне теперь раз в месяц заходит или левый ник у которого нет не имени не друзей, либо кто-то из ее подружек. Хотя у меня там странички только по одной фотографии и больше ничего нет.
автор дЫнька 04 января 2013
Ответ дляАноним
А я не совсем понимаю, зачем вообще Вам нужны эти странички
Нет, ну правда. Фото личные видят все...
На мой взгляд нужно только анонимно создавать такие странички (в смысле под никами) и не нужно, чтобы все подглядывали за Вашей жизнью.
Но это мое личное мнение

Я не понимаю и не принимаю сайтов Одноклассники и подобных.
Это бред.
Я ими пользуюсь только для связи с одноклассниками и одногрупниками. Просто не всегда есть время позвонить, можем списываться в разное время для каждого из нас удобное. Фотография только на лицевой страничке и все больше ничего нет.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
А я не совсем понимаю, зачем вообще Вам нужны эти странички
Нет, ну правда. Фото личные видят все...
На мой взгляд нужно только анонимно создавать такие странички (в смысле под никами) и не нужно, чтобы все подглядывали за Вашей жизнью.
Но это мое личное мнение

Я не понимаю и не принимаю сайтов Одноклассники и подобных.
Это бред.
И я так же считаю, как и Вы. А меня никто не понимает)))
Аноним 04 января 2013
У меня тоже такая фигня была!!Так я заблокировала профиль,чтоб могли только друзья ко мне заходить и все в шоколаде!!
Аноним 04 января 2013
Есть такое выражение ’Если я часто захожу на вашу страницу, то это не означает, что вы мне нравитесь. Может я чисто поржать!’ Думаю как раз это и есть правда))) Я тоже бывает иногда захожу на страничку бывшего чисто поржать))) Живёт сейчас с такой страшилкой да ещё и с нагуляным ребёнком (не его), вот мы с подружками и ржом с них)))
автор дЫнька 04 января 2013
Ответ дляAka_m-47
У меня тоже такая фигня была!!Так я заблокировала профиль,чтоб могли только друзья ко мне заходить и все в шоколаде!!
А если кто-то хочет добавить в друзья он сможет прислать приглашение?
Воспользуюсь вашим советом.
Аноним 04 января 2013
Конечно может!!Если вы знаете человека,то принимаете дружбу,а если нет то просто игнорируете!!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Есть такое выражение ’Если я часто захожу на вашу страницу, то это не означает, что вы мне нравитесь. Может я чисто поржать!’ Думаю как раз это и есть правда))) Я тоже бывает иногда захожу на страничку бывшего чисто поржать))) Живёт сейчас с такой страшилкой да ещё и с нагуляным ребёнком (не его), вот мы с подружками и ржом с них)))
А мне кажется у вас просто комплекс неполноценности!!
автор дЫнька 04 января 2013
Ответ дляАноним
Есть такое выражение ’Если я часто захожу на вашу страницу, то это не означает, что вы мне нравитесь. Может я чисто поржать!’ Думаю как раз это и есть правда))) Я тоже бывает иногда захожу на страничку бывшего чисто поржать))) Живёт сейчас с такой страшилкой да ещё и с нагуляным ребёнком (не его), вот мы с подружками и ржом с них)))
А я думаю, что это вы с наружи поржать, а внутри вас жаба давит. Как это вас такую звезду и променял, да еще и семья у него есть и ребенок (УХОДЯТ К ХОРОШИМ И КРАСИВЫМ, А БРОСАЮТ ВОТ ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ). Девушка это не касается всех, но лично вас и вашего выражения: УМЕЙТЕ ПРОИГРОВАТЬ, И УХОДИТЬ КРАСИВО. А ваши подружки «ржут» не с них, а с вас что он устроился а вы так и топчетесь в старом, не давая придти новому. Удачи Вам и будьте добрее.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляAka_m-47
А мне кажется у вас просто комплекс неполноценности!!
С чего бы это?))) Я его сама выгнала, у меня сейчас отличная семья, муж, дитё)) А он как был чмом так и остался. бухает со своей пассией страшной на пару)) вы бы видели их фотки тоже смеялись бы)))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
А я думаю, что это вы с наружи поржать, а внутри вас жаба давит. Как это вас такую звезду и променял, да еще и семья у него есть и ребенок (УХОДЯТ К ХОРОШИМ И КРАСИВЫМ, А БРОСАЮТ ВОТ ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ). Девушка это не касается всех, но лично вас и вашего выражения: УМЕЙТЕ ПРОИГРОВАТЬ, И УХОДИТЬ КРАСИВО. А ваши подружки «ржут» не с них, а с вас что он устроился а вы так и топчетесь в старом, не давая придти новому. Удачи Вам и будьте добрее.
Читайте ниже))) Не променял, а я его ВЫГНАЛА)) Потом ещё ползал ко мне на коленях полгода, не пустила)))
автор дЫнька 04 января 2013
Ответ дляAka_m-47
Конечно может!!Если вы знаете человека,то принимаете дружбу,а если нет то просто игнорируете!!
Спасибо сегодня же воспользуюсь вашей подсказкой. С новым годом вас и веселых праздников))))))))
Аноним 04 января 2013
Правда в том, что УХОДЯТ к лучшему, а если ВЫГОНЯЮТ как собаку, то бросаются на шопопало)))
автор дЫнька 04 января 2013
Ответ дляАноним
Читайте ниже))) Не променял, а я его ВЫГНАЛА)) Потом ещё ползал ко мне на коленях полгода, не пустила)))
Если често, то когда у человека хорошая семья и дите, человеку абсолютно безразлично, что происходит с прошлым и кто был в прошлом. Знаю по себе, меня вообще не интересуют люди и я никогда не пыталась зайти к ним на страницу, выбираю только одну функцию Черный список и все. У меня есть семья которую я люблю и которой посвящаю свою жизнь, прошлое это прошлое и оно есть у всех. Если вы ходите на страницу к бывшему, значит оно вас таки не отпустило. Мой Вам совет, разберитесь в себе и отпустите все что было.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо сегодня же воспользуюсь вашей подсказкой. С новым годом вас и веселых праздников))))))))
Спасибо!!Вас так же!!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Если често, то когда у человека хорошая семья и дите, человеку абсолютно безразлично, что происходит с прошлым и кто был в прошлом. Знаю по себе, меня вообще не интересуют люди и я никогда не пыталась зайти к ним на страницу, выбираю только одну функцию Черный список и все. У меня есть семья которую я люблю и которой посвящаю свою жизнь, прошлое это прошлое и оно есть у всех. Если вы ходите на страницу к бывшему, значит оно вас таки не отпустило. Мой Вам совет, разберитесь в себе и отпустите все что было.
Вы просто прочли мои мысли!!!Только хотела написать почти тоже самое!!
Аноним 04 января 2013
не обращайте внимания )) ваш муж часть ее прошлой жизни, которую она не может отпустить и пытается через вас его (мужа) контролировать. ей так кажется. наверняка, злиться на то, что между ними было. а оскорбления подруг не от большого ума . вы действительно можете разрешить доступ на свою страницу только друзьям и нервы целее будут!
автор дЫнька 04 января 2013
Ответ дляАноним
не обращайте внимания )) ваш муж часть ее прошлой жизни, которую она не может отпустить и пытается через вас его (мужа) контролировать. ей так кажется. наверняка, злиться на то, что между ними было. а оскорбления подруг не от большого ума . вы действительно можете разрешить доступ на свою страницу только друзьям и нервы целее будут!
Ну если честно я не особо то и нервничаю и у нас в семье никогда не возникает разговоров по этому поводу. Просто неприятное посещения незнакомых мне людей мне не особо нравится. Но вам спасибо за совет и поддержку. С Новым годом вас и веселых праздников
автор дЫнька 04 января 2013
Ответ дляAka_m-47
Вы просто прочли мои мысли!!!Только хотела написать почти тоже самое!!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
А я не совсем понимаю, зачем вообще Вам нужны эти странички
Нет, ну правда. Фото личные видят все...
На мой взгляд нужно только анонимно создавать такие странички (в смысле под никами) и не нужно, чтобы все подглядывали за Вашей жизнью.
Но это мое личное мнение

Я не понимаю и не принимаю сайтов Одноклассники и подобных.
Это бред.
И я не понимаю.
А выкладывать в сеть личную инфу и личные фото для меня табу.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Есть такое выражение ’Если я часто захожу на вашу страницу, то это не означает, что вы мне нравитесь. Может я чисто поржать!’ Думаю как раз это и есть правда))) Я тоже бывает иногда захожу на страничку бывшего чисто поржать))) Живёт сейчас с такой страшилкой да ещё и с нагуляным ребёнком (не его), вот мы с подружками и ржом с них)))
По-моему, ваши действия означают одно - ваш бывший вам до сих пор не безразличен. Иначе, вам бы просто не было дела до того, с кем он живёт и красавица ли его нынешняя жена, да и свечку вы явно не держали и не можете знать чей ребёнок, да и это их дело. Если вам всё это интересно, значит в вас остались какие-то чувства и пытаетесь их заглушить, говоря гадости про бывшего.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
С чего бы это?))) Я его сама выгнала, у меня сейчас отличная семья, муж, дитё)) А он как был чмом так и остался. бухает со своей пассией страшной на пару)) вы бы видели их фотки тоже смеялись бы)))
Я бы их даже не смотрела, если мне нет дела до этих людей. И видимо не всё у вас так хорошо, раз находите время и желание бегать по страничкам бывших.
Аноним 04 января 2013
заходят исключительно ради любопытства. Просто интересно как живет человек с которым раньше были какие-то отношения не более. Он все-таки остается частью их жизни, которую не выбросишь, не более.
Аноним 05 января 2013
ой, не обращайте внимания, я тоже могу походить по чужим страничкам и своих бывших и из теперешних, и на страничку мужа бывшей зайти могу, простое любопытство.))