04 января 2013

Какую выбрать диету?

Девушки-Форумчанки, помогите выбрать диету. Много тут было тем о разных диетах, но хотелось бы узнать кто именно на какой диете сидел и какие результаты. И самое для меня главное это не набрать еще больше после. Никогда не сидела ни на какой диете. Сейчас кормящая мама, лишних 5-7 кг. Всем откликнувшимся за ранее спасибо!
assollka 04 января 2013
монодиета кефир + гречка , 14 дней - минус 5 кг.
lumonbka 04 января 2013
система -60. Ві кормящая, диеті лучше обходить стороной..
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ой, девочки, забыла еще уточнить))) Лучше, чтоб было разнообразие хоть какое то продуктов. Я умру на одной гречке с кефиром
Mango_Apple 04 января 2013
Ответ дляlumonbka
система -60. Ві кормящая, диеті лучше обходить стороной..
+1000- - 60 мирамановой
Mango_Apple 04 января 2013
tygress 04 января 2013
1-й день (2012.11.24)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Обед - курица тушеная 160 г., салат из свежих овощей 150 г.
Полдник - йогурт 200 г.
Ужин - суп из овощей 200 г., рыба печеная 170 г., салат зелёный с огурцами 140 г.

2-й день (2012.11.25)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Обед - курица тушеная 160 г., салат из свежих овощей 150 г.
Полдник - йогурт 200 г.
Ужин - суп из овощей 200 г., рыба печеная 170 г., салат зелёный с огурцами 140 г.

3-й день (2012.11.26)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.

4-й день (2012.11.27)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Обед - котлеты куриные 170 г., салат из овощей 170 г.
Полдник - фрукты 310 г.
Ужин - бульон 200 г., гуляш 170 г., салат из овощей 150 г.

5-й день (2012.11.28)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Обед - котлеты куриные 170 г., салат из овощей 170 г.
Полдник - фрукты 310 г.
Ужин - бульон 200 г., гуляш 170 г., салат из овощей 150 г.

6-й день (2012.11.29)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.

7-й день (2012.11.30)
Завтрак - творожная масса сладкая 150 г.
Второй завтрак - йогурт 200 г.
Обед - курица отварная 160 г., икра кабачковая 160 г.
Полдник - фрукты 150 г.
Ужин - суп овощной 200 г., говядина отварная 170 г., салат овощной 180 г.

В течение недели допускается 125г черного шоколада.
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ответ дляlumonbka
система -60. Ві кормящая, диеті лучше обходить стороной..
Вы думаете? Я читала тут девочки и кормящие вроде по маримановой худеть собирались, могу конечно и ошибаться. Мне бывает трудно не покушать после 6, ребеночек под грудью постоянно, если не поем и молока нет... Питье не помогает. Может Вы и правы, стоит подождать немного....
tygress 04 января 2013
1 кг в неделю. Вам наверно разгрузочные нельзя. Это один из вариантов. Можно все заменять
iolanta88 04 января 2013
Ответ дляIlona1985
Ой, девочки, забыла еще уточнить))) Лучше, чтоб было разнообразие хоть какое то продуктов. Я умру на одной гречке с кефиром
Аткинса
okczab 04 января 2013
Диеты кормящим нельзя , а вот система минус 60 вам в помощь
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ответ дляДарья21
Спасибо. А вес не набирается? Это потом всегда так питаться?
lumonbka 04 января 2013
Ответ дляIlona1985
Вы думаете? Я читала тут девочки и кормящие вроде по маримановой худеть собирались, могу конечно и ошибаться. Мне бывает трудно не покушать после 6, ребеночек под грудью постоянно, если не поем и молока нет... Питье не помогает. Может Вы и правы, стоит подождать немного....
система - это не диета. На миримановой (система -60) и беременные, и кормящие. Если вы до этого не питались по миримановой, начинайте вводить систему постепенно: сначало отредактируйте ужин, например, недельку поживите так, затем не ешьте после 18 (недельку-две), а потом и обед.
И следите за кол-вом молока (хотя говорят, от кол-ва приемов пищи не зависит кол-во молока).
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ответ дляtygress
1 кг в неделю. Вам наверно разгрузочные нельзя. Это один из вариантов. Можно все заменять
Спасибо
tygress 04 января 2013
курицу на рыбу, говядину и наоборот. Салаты тушеные любые или свежие. Кушать так .завтрак 6-9 часов 2-й завтрак 10-12 обед 12-14 полдник 15-17 ужин 18-20. Последний раз за 3 часа до сна. И воду пить. Еды много и разной. Я так худела. Правда все диетолог писал
lumonbka 04 января 2013
Ответ дляIlona1985
Спасибо. А вес не набирается? Это потом всегда так питаться?
так там легко, привыкните. До 12 можно все, обед - правила, ужин - правила уже более ужесточены. Объем пищи и насыщаемость должна быть у всех приемов пищи одинакова, перекусывать вообще нельзя, но вы кормящая.. да и если чувствуете, что без перекуса не доживете до сл. приема пищи - можно перекусить разрешенными продуктами. Почитайте..
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ответ дляlumonbka
система - это не диета. На миримановой (система -60) и беременные, и кормящие. Если вы до этого не питались по миримановой, начинайте вводить систему постепенно: сначало отредактируйте ужин, например, недельку поживите так, затем не ешьте после 18 (недельку-две), а потом и обед.
И следите за кол-вом молока (хотя говорят, от кол-ва приемов пищи не зависит кол-во молока).
Спасибо большое! У меня количество молока зависит от питания((((( Мне одни мамочки говорили, что и у них так же, а другим обильного питья хватало.
Mango_Apple 04 января 2013
Ответ дляIlona1985
Спасибо. А вес не набирается? Это потом всегда так питаться?
да, это правильное питание, но мне нравится что до 12, можно вкусненькое скушать
tygress 04 января 2013
творожную массу можно заменять на запеканку, творог с медом. Фрукты любые, кроме винограда киви. А если есть желание и финансовая возможность, в принципе небольшая - то лучше обратится к специалисту. Он составит инд. диету с учетом ваших вкусов и вашего кормления. Если вы в Киеве, то там тоже есть центр с которым я худела. 6 месяцев - 22 кг
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ответ дляlumonbka
так там легко, привыкните. До 12 можно все, обед - правила, ужин - правила уже более ужесточены. Объем пищи и насыщаемость должна быть у всех приемов пищи одинакова, перекусывать вообще нельзя, но вы кормящая.. да и если чувствуете, что без перекуса не доживете до сл. приема пищи - можно перекусить разрешенными продуктами. Почитайте..
Буду пробовать! Спасибо!
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ответ дляДарья21
да, это правильное питание, но мне нравится что до 12, можно вкусненькое скушать
О это даааа!)))) я без вкусненького никак))
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ответ дляtygress
творожную массу можно заменять на запеканку, творог с медом. Фрукты любые, кроме винограда киви. А если есть желание и финансовая возможность, в принципе небольшая - то лучше обратится к специалисту. Он составит инд. диету с учетом ваших вкусов и вашего кормления. Если вы в Киеве, то там тоже есть центр с которым я худела. 6 месяцев - 22 кг
Ух ты! Хороший результат. А Вы сейчас нормально уже питаетесь? Вес не вернулся?
tygress 04 января 2013
Можно и по Маримановой. Но у меня по ней силы воли и фантазии не хватало. . Мне проще когда расписано все меню и ты четко его соблюдаешь. Главное, что неголодный
okczab 04 января 2013
А я наборот пока кормила первые полгода похудела так, что выпадала из всего добеременного гардероба, а потом как сошла с диеты для кормящих поправилась на 10 кг. Система - 60 мне помогла справиться с лишними кг. Я кардинально не придерживалась, а взяла для себя основные моменты - сладости до 12, ужин до 18.00 и похудела.
tygress 04 января 2013
Мне сказал доктор, что не вернется. Я после родов была как гармонь, то худела, то поправлялась. Сейчас у меня каникулы по еде. до 10, потом будет стабилизационная диета. Буду входить в нормальное питание. Кобаска, маойнез, спиртное. Но я уже привыкла так питаться, что по другому будет тяжело
tygress 04 января 2013
А я набрала за кормление много. Молока было мало. Я пробовала все методы для увеличения. И результат не заставил себя ждать.
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ответ дляtygress
Можно и по Маримановой. Но у меня по ней силы воли и фантазии не хватало. . Мне проще когда расписано все меню и ты четко его соблюдаешь. Главное, что неголодный
Если Вам диетолог расписывал, то наверняка он исходил из Ваших личных показателей. Не исключаю, что мне она может не принести желаемых результатов, необходим индивидуальный подход. Наверное, стоит лучше самой обратиться туда. Ведь бывает по группе крови диету составляют. Спасибо Вам за совет!
Natanata73 04 января 2013
Советую систему минус 60 Миримановой!!!
Легко, спокойно, постепенно вес уйдет. Причем без стрессов для организма и нервной системы в частности. Очень советую))))
Хотя, Вы знаете, многие спрашивают - что делала, как похудела, я распинаюсь, рассказываю взахлеб, советую - а людям лень даже ПОПРОБОВАТЬ...Жаль их, а ведь все только от СЕБЯ зависит.
Удачи Вам))) Главное - начните!!!!
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ответ дляokczab
А я наборот пока кормила первые полгода похудела так, что выпадала из всего добеременного гардероба, а потом как сошла с диеты для кормящих поправилась на 10 кг. Система - 60 мне помогла справиться с лишними кг. Я кардинально не придерживалась, а взяла для себя основные моменты - сладости до 12, ужин до 18.00 и похудела.
О)) это мне по душе!))) Мне кажется я без сладкого буду как собака
tygress 04 января 2013
Ответ дляIlona1985
Если Вам диетолог расписывал, то наверняка он исходил из Ваших личных показателей. Не исключаю, что мне она может не принести желаемых результатов, необходим индивидуальный подход. Наверное, стоит лучше самой обратиться туда. Ведь бывает по группе крови диету составляют. Спасибо Вам за совет!
Я о том же. У меня знакомая на 50 кг похудела!!!!. Сейчас после меня все знакомые худеют. Диетолог исходит из моих личных вкусов. Я например каши не люблю. Мне их не давали. Простой творог не ем. И т.д. Сначала делают диагностику. Замеряют все коэффициенты и т.п. А питание у всех приблизительно одинаковое. Можно и суши - я не ем. Морепродукты тоже можно.
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ответ дляNatanata73
Советую систему минус 60 Миримановой!!!
Легко, спокойно, постепенно вес уйдет. Причем без стрессов для организма и нервной системы в частности. Очень советую))))
Хотя, Вы знаете, многие спрашивают - что делала, как похудела, я распинаюсь, рассказываю взахлеб, советую - а людям лень даже ПОПРОБОВАТЬ...Жаль их, а ведь все только от СЕБЯ зависит.
Удачи Вам))) Главное - начните!!!!
Обязательно! Мне не лень. С первым ребенком у меня была та же история. Помог лимфодренажный массаж и спортзал, ребенку было уже больше года. Но сейчас нет возможности, времени и нельзя ж вроде кормящим мамочкам массажи и спортзал. Так что остается только система Миримановой))) Не хочется долго ждать, лето не за горами))))