30 марта в 10:04

Хорошее питание

Вы уделяете внимание своему питанию? Насколько эта тема для вас важна?
Папобус 30 марта в 10:06
Нет, не уделяю. Ем и готовлю просто то, что хочу (люблю) и что могу себе позволить.
6 2
графиняВишенка 30 марта в 10:07
Важна. Невкусное не ем и не готовлю
В курсі діла 30 марта в 10:11
Важно конечно. Еда это одна из основных частей жизни.
Невкусное есть не буду.
Люблю чтоб вкусно, полезно и красиво.
Всегда стараюсь красиво накрывать на стол и красиво подавать еду.

Даже мой муж красиво овсянку готовит и подаёт
2 3
Вареничніца 30 марта в 10:12
Да, очень важна
Как минимум есть продукты, которые являются реальной непереработаной едой ( мясо, рыба, овощи, ягоды и т.п.) , а не нечто , что чем съедобного нет (майонез, соусы, десерты покупные бюджетные и т.п.)
рукиЖимолости 30 марта в 10:13
Важливо, їм якісні продукти, це здоровʼя
ЖующаЯКонфету 30 марта в 10:15
Так, 43000 витрати минулого місяця. І це не про кількість продуктів. 4 людини
2 1
КонФФетОшка 30 марта в 10:19
Важна очень. Заморачиваюсь постоянно)
вкрации 30 марта в 10:22
Для меня - ОЧЕНЬ важно.
Питание = мысли, енергия, красота, настроение и здоровье.
Принимай еду как лекарство, чтоб не принимать лекарство вместо еды.

Посмотрите на человека, который

- всегда в плохом настроении
- бедный
- не активный
- с серым цветом лица
- ломкими волосами и лишним весом
- с болезнями

его рацион ВСЕГДА состоит на 85% из быстрых углеводов. сахара и пищевого мусора.
1 4 4
Murzeelka 30 марта в 10:22
Конечно- важна. Сейчас особенно, вкусная еда немного отвлекает от действительности.
Мій не такий 30 марта в 10:25
Ответ длявкрации
Для меня - ОЧЕНЬ важно.
Питание = мысли, енергия, красота, настроение и здоровье.
Принимай еду как лекарство, чтоб не принимать лекарство вместо еды.

Посмотрите на человека, который

- всегда в плохом настроении
- бедный
- не активный
- с серым цветом лица
- ломкими волосами и лишним весом
- с болезнями

его рацион ВСЕГДА состоит на 85% из быстрых углеводов. сахара и пищевого мусора.
У меня несколько подруг спортсменки,которые очень правильно питаются- с ломкими волосами и всегда в плохом настроении 🙈
Капитанша 30 марта в 10:26
Ответ длявкрации
Для меня - ОЧЕНЬ важно.
Питание = мысли, енергия, красота, настроение и здоровье.
Принимай еду как лекарство, чтоб не принимать лекарство вместо еды.

Посмотрите на человека, который

- всегда в плохом настроении
- бедный
- не активный
- с серым цветом лица
- ломкими волосами и лишним весом
- с болезнями

его рацион ВСЕГДА состоит на 85% из быстрых углеводов. сахара и пищевого мусора.
Какой бред
вкрации 30 марта в 10:27
Ответ дляКапитанша
Какой бред
Ок
No problems 30 марта в 10:32
Не важна,у меня никогда пробоем с жкт не было,поэтому я не заморачиваюсь. В целом ,мой организм очень редко просит вредную пищу,ем просто все что хочу. Может быть это и есть сбалансированный рацион- выгляжу хорошо и полна энергии
А_я_ЛОЖУ! 30 марта в 10:40
В силу особенностей организма и пищ. привычек, мне подходит простая еда и маленькими дозами, только тогда я чувствую себя хорошо.
Бутербродница 30 марта в 10:44
У меня не популярное мнение, что еда - это НЕ удовольствие, а питание организма. Вот как вы в машину не будете заливать что попало, так же и в организм не стоит пихать ненужное. Это значит, что не обязательно есть вкусно. И красиво тоже не обязательно. Как только вы перестаёте делать из еды культ, то жить становится проще. А удовольствие можно получать множеством других способов.
Но это не исключает вкусняшек иногда, по особым случаям, как исключение и баловство.
Люблю пиво 30 марта в 13:21
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так, 43000 витрати минулого місяця. І це не про кількість продуктів. 4 людини
Поверю. На двоих тратим 20 тысяч. Правильное питание.