04 января 2013

Было бы Вам интересно самим заказывать с американских сайтов, без посредника?

Часто читаю вопросы типа "как заказывать самой" и подобные. В связи с чем назрел вопрос: может. сделать сервис, чтоб можно было заказывать самому, всем на один склад, оплачивая только пересылку на Украину? Самому отслеживать посылку по трекинг номеру, и знать, где и что находится, а не думать, что \то посредник что-то хитрит. Стоимость веса приблизительно 10 долларов за кг
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 144
119 (82.64%) да
16 (11.11%) результаты
9 (6.25%) нет
Виктория_84 04 января 2013
Мне тоже было бы интересно, если что - пишите
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
а склады бесплатно товар принимают?Это где такая невиданная щедрость?
не пойму, вы хамите, или показываете свою неосведомленность?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
а склады бесплатно товар принимают?Это где такая невиданная щедрость?
Автор отвечал, что в цену веса входит пользование складом.
Миланчик 04 января 2013
И мне напишите, пожалуйста.
Anyta2802 04 января 2013
Я правельно поняла-я заказываю с сайта,указываю адрес вашего сайта в Америке,затем сорудники склада отправляют заказ по указанному мною адресу на Украине,оплата 10 уе. за кг-верно?
Аноним 04 января 2013
интересно, только откуда такой альтруизм? в чем подвох?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Оплачиваете вы сами, с собственной долларовой карты, например, Приват банка.
Я напишу пособие, что и как, если это будет интересно. Сейчас просто провожу соцопрос
долларовые карты приват банк сейчас не выпускает , только голд и платинум от 5000 уе на счету
caramel35 04 января 2013
и мне дайте знать)
Angie 04 января 2013
Ответ дляАноним
долларовые карты приват банк сейчас не выпускает , только голд и платинум от 5000 уе на счету
Виртуальная долларовая виза-интернет...
nataligolotko 04 января 2013
Мне тоже интересно. Но с другой стороны ведь посредники часто учитывают скидочный купон и ставка уходит в минус.
tinkler 04 января 2013
И мне напишите, когда все организуется :)
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляAnyta2802
Я правельно поняла-я заказываю с сайта,указываю адрес вашего сайта в Америке,затем сорудники склада отправляют заказ по указанному мною адресу на Украине,оплата 10 уе. за кг-верно?
Посылка приходит в Киев, и уже из Киева я вам отправлю по Украине, а в остальном верно
Аноним 04 января 2013
интересно кто будет на складе заниматься сортировкой посылок, Иванову-игрушки ( напр в Киев ) Петрову платье в др город и тд ?
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляnataligolotko
Мне тоже интересно. Но с другой стороны ведь посредники часто учитывают скидочный купон и ставка уходит в минус.
Скидочные баннеры высвечиваются на главной странице сайта, с которого заказываете. Как правило, для скидки при заказе нужно написать несколько букв в специальной графе, думаю, вы справитесь с этим самостоятельно.
Аноним 04 января 2013
подпишусь
Вообще не сплю 04 января 2013
Идея интересная,но насколько я знаю ,когда вы оплачиваете своей картой в интернет маге в Америке,то пишите свою фамилию и на склад в Америке ваш заказ заходит под вашей фамилией в вашу арендованую ячейку.На каком этапе все заказы будут заходить в общую ячейку Васи Пупкина например и как их под разными фамилиями будут опознавать ?
А по поводу 10 дол кг так это стандартная стоимость веса у всех почти посредников.
Anyta2802 04 января 2013
Ответ дляАноним
Посылка приходит в Киев, и уже из Киева я вам отправлю по Украине, а в остальном верно
С каких сайтов детской одежды можно так заказываать?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
не пойму, вы хамите, или показываете свою неосведомленность?
почему сразу хамите?
Каждый склад беред деньги за свои услуги.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляAnyta2802
С каких сайтов детской одежды можно так заказываать?
С любых, каких хотите, в этом полет вашей фантазии не ограничен
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Идея интересная,но насколько я знаю ,когда вы оплачиваете своей картой в интернет маге в Америке,то пишите свою фамилию и на склад в Америке ваш заказ заходит под вашей фамилией в вашу арендованую ячейку.На каком этапе все заказы будут заходить в общую ячейку Васи Пупкина например и как их под разными фамилиями будут опознавать ?
А по поводу 10 дол кг так это стандартная стоимость веса у всех почти посредников.
Вот, вот, но я еще добавлю))))
Автор, вы знакомы с таможней и их документацией? Вам надо будет готовить все доки.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вот, вот, но я еще добавлю))))
Автор, вы знакомы с таможней и их документацией? Вам надо будет готовить все доки.
Да, спасибо за заботу )
LavazzaM 04 января 2013
не вижу смысла
да, доставка получится дешевле, есть фирмы авиадоставка 6 долларов, море 4
перепаковка в общую посылку бесплатно
но.. кто это возьмет на себя за бесплатно деньги собирать и посылки потом раздавать?
Аноним 04 января 2013
автор, спасибо за тему,я много нового для себя узнала...))
Аноним 07 января 2013
погуглите витруальные адреса штатовские и посмотрите сколько стоит вес :) + многие посредники берут всего 8кг за авиа....задумайтесь о реальной тоимости веса....что мешает самому зарегить склад? Не нужно никуда звонить
nataligolotko 07 января 2013
если организуете, напишите мне, плиз, условия)
Oazis 10 мая 2013
И мне напишите. Мне очень интересно!
shopfans 16 августа 2013
Зачем изобретать колесо,когда подобных сервисов(по преоставлению адреса в США и приему,консолидации и пересылки в Украину)предостаточно.У Шопфанс много клиентов из Украины,которые давно и успешно пользуются нашими услугами.Вот ссылка на сайт -знакомьтесь https://shopfans.ru/tour/index.html