06 января 2013

Як вiдiйти пiсля розводу?? Дуже тяжко.

Розвелись з чоловiком.Вiн венить мене,що я в усьому винна.Поговорити не даеться.
Тiльки може викричатьсь на мене.
Чого розвелись?
Вiн почав мене принижувати,
.Як?
Казав ,ти меаш мене просити дозволу,чи можна тоби щось купити,з ким спiлкуватись...Навiть просити дозволу поговорити з його родичами,мамою...Спочатку йому сказати шо я хочу сказати,а тоди вже до когось говорити.
Мене вже морально загнобив.Мене абсолютно не поважае.Вже ми в церкву ходили,аби спасти симю.
Настанови слухали отця.
А вин мени каже: Те шо говорить отець ,я  чув, але буду робити так як я вважаю за потрибне.
Мене загнобив.
Сказав,хочеш симю, мене слухайся.
А хочеш шоб ми разом жили_(живемо окремо)
Йди на роботу.За робиш на квартиру будемо жити.
А я в декрети донечци 1,2.Куда на роботу ??э
в нього дохид 5-7 тис.На маленьке мисто це ого!!

Як мени скорише забути його????
Аноним 06 января 2013
для начала либо писать на нормально украинском либо на русском полностью
Ната Лия 06 января 2013
Время лучший доктор.Постарайтесь меньше думать и вспоминать вашу ситуацию.Наверняка копаетесь в себе,а почему так,а что было бы если бы...ну и прочее самоедство.Примите это как факт.
Аноним 06 января 2013
цю паскуду забути требя якомога скоріше! таке відношення, капець. нехай котиться під три чорти, найшли за ким страждати!
Белочкой зови 06 января 2013
я бы с вами тоже развилась... вы в школе какой язык учили, тарабарский? капец, каждок второе слово непонятно
Белочкой зови 06 января 2013
развелась*
Ната Лия 06 января 2013
Ответ дляАноним
я бы с вами тоже развилась... вы в школе какой язык учили, тарабарский? капец, каждок второе слово непонятно
Да не предирайтесь,самая главная суть ясна.
Yana-122 06 января 2013
Как забыть??? Вы вопрос нормально прочитали? Взять и вычеркнуть его из жизни, как можно жить с таким человеком, а когда встречались вы не видели?? Начать новую жизнь, новые отношения, заниматься доченькой, найти хобби, подруги, потом работа. А на что вы жить с дочкой будите? На алименты или всё таки на работу?
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
я бы с вами тоже развилась... вы в школе какой язык учили, тарабарский? капец, каждок второе слово непонятно
А сами як пишете??
Я не на перевIрку вчительцi текст писала.
А з малою дитиною,+ нерви.э
Подивилась би я на Вас
МасяняС 06 января 2013
Ответ дляАноним
я бы с вами тоже развилась... вы в школе какой язык учили, тарабарский? капец, каждок второе слово непонятно
Дамы, давайте по теме!!!!!!!!! Этот язык-суржик называется!!!! В селах разных регионах именно так и разговаривают! Давайте без злобной критики.
Всех с Праздником.
Ната Лия 06 января 2013
Ответ дляАноним
А сами як пишете??
Я не на перевIрку вчительцi текст писала.
А з малою дитиною,+ нерви.э
Подивилась би я на Вас
Автор,я вас умоляю,не расстрачивайте свои нервы еще и здесь. Собраться и начать новую жизнь свободной женщиной.Потому что то у вас была не жизнь,а тюрьма строго режима:) Во всем всегда ищите плюсы,даже в самом плохом
МасяняС 06 января 2013
Да и не только в сёлах, и в городах тоже, а автор в эмоциях сейчас...
Квикуся 06 января 2013
Какая разница какой язык учила Автор или на каком и как она пишет,к Вам Советчицы обратились за помощью и советом,вот помогите,подскажите или посоветуйте а не рассказывайте как правильно писать!!!!!!!!!!!!!

Время все расставит на свои места!!!Займитесь чем нибудь,купите картинку что бы вышивать бисером хоть как то отвлечет Вас!!!

Раз Вы о нем думаете возможно еще любите?
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляYana-122
Как забыть??? Вы вопрос нормально прочитали? Взять и вычеркнуть его из жизни, как можно жить с таким человеком, а когда встречались вы не видели?? Начать новую жизнь, новые отношения, заниматься доченькой, найти хобби, подруги, потом работа. А на что вы жить с дочкой будите? На алименты или всё таки на работу?
Нi.Коли зустрiчались я дуже закохана була_слiпа.
А потiм поступово,воно почало проявлятись.
На нього дуже впливають батьки.Яким невiстка не пiдiйшла.Вони йому ше рiк назад коли маленькiй було 3мис. казали синок.Кидай iх .Тодi cкривали тиждень його незнала чи живий!
До мами дзвоню,а вона каже,я незнаю де вин)А вин у неи))
Alli 06 января 2013
Ответ дляАноним
для начала либо писать на нормально украинском либо на русском полностью
Ты ду.... напиши пож. администратору что я тебя так назвала... Этож какой ....надо быть чтоб сейчас грамматикой тыкать носом, у автора ребенок маленький и нервы а вы ув. Анал ой ононим (Дал же Бог фамилию) еще и добиваете....
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляКвикуся
Какая разница какой язык учила Автор или на каком и как она пишет,к Вам Советчицы обратились за помощью и советом,вот помогите,подскажите или посоветуйте а не рассказывайте как правильно писать!!!!!!!!!!!!!

Время все расставит на свои места!!!Займитесь чем нибудь,купите картинку что бы вышивать бисером хоть как то отвлечет Вас!!!

Раз Вы о нем думаете возможно еще любите?
Нi. У мене одна образа.Я не уявляю,пiсля того бруду що вiн вилив на мене,його бiля себе.я не заслужила того!!
Я сиджу дома себе всю присвятила сiмi,а вiн мене такими словами поливае...Господи Боже...Я навiть половини не чула...у мене ступор був...За що?
Аноним 06 января 2013
Автор, просто отпустите, позвоните его родителям, поздравьте с Рождеством и вы почувствуете как вам легче станет, ведь ВЫ выше этого, пожелайте им искренне здоровья и радости, а потом с улыбкой подойдите к доченьке, поцелуйте и скажите, что всё будет хорошо, и вас обязательно полюбят и вы непременно будете счастливы.
Yana-122 06 января 2013
Ответ дляАноним
Нi.Коли зустрiчались я дуже закохана була_слiпа.
А потiм поступово,воно почало проявлятись.
На нього дуже впливають батьки.Яким невiстка не пiдiйшла.Вони йому ше рiк назад коли маленькiй було 3мис. казали синок.Кидай iх .Тодi cкривали тиждень його незнала чи живий!
До мами дзвоню,а вона каже,я незнаю де вин)А вин у неи))
Кошмар, ненавижу мужиков которые росли под юбкой у мамы. Я бы с таким и дня не прожила, Как это бросай их, а внучка?? Они её не любят? Ну и забейте на них, поменяйте себя немного, сделайте макияж, причёску или перекрасьтесь и отдохнуть, кафе, клуб, если есть на кого оставить доченьку, завести хобби, и жить для себя и дочки, и доказать ему что вы очень самодостаточная, а лучше завести отношения
Аноним 06 января 2013
забыть тяжело, но возможно. Это только начало унижений, потом будет хуже. Я через это прошла. Но у меня хватило сил уйти от этого тирана с ребенком 3 года, вышла на работу, сейчас у меня есть мужчина с которым мне комфортно и легко, с которым взаимоуважение и любовь. И это не смотря на то что мне 40 лет! Удачи Вам и добра, ребеночку счастья и здоровья! И пусть все Ваши желания, задуманные в канун Рождества сбываются!!!
Yana-122 06 января 2013
Ответ дляAlli
Ты ду.... напиши пож. администратору что я тебя так назвала... Этож какой ....надо быть чтоб сейчас грамматикой тыкать носом, у автора ребенок маленький и нервы а вы ув. Анал ой ононим (Дал же Бог фамилию) еще и добиваете....
у вас с головой всё в порядке???? я лично очень долго читала текст и не могла его понять, потом вслух перечитала и поняла. Вам кто дал моральное право оскорблять людей?
Аноним 06 января 2013
у меня подруга ’кинула козла’.пожила сама немного.потом ребенка к родителям а сама на роботу.там и нашла нового папу.очень классный парень.ребенка любит.вот так.
Forel 06 января 2013
у Вас хобби какое-то есть?
вязать/шить/вышивать и т.п.
пока вы в декрете+малышку наряжать
всякие неуядицы случаюся в жизни. ’Жизнь прожить-не поле перейти’
ameli25 06 января 2013
Ответ дляАноним
Нi.Коли зустрiчались я дуже закохана була_слiпа.
А потiм поступово,воно почало проявлятись.
На нього дуже впливають батьки.Яким невiстка не пiдiйшла.Вони йому ше рiк назад коли маленькiй було 3мис. казали синок.Кидай iх .Тодi cкривали тиждень його незнала чи живий!
До мами дзвоню,а вона каже,я незнаю де вин)А вин у неи))
ха! як мені це знайомо, в такій же шкурі і я була. ПОСЛАТИ! плюнути і розтерти! Я залишилась з малим, якому було 4міс. ВІн пішов, пішов бо так йому порадила мама, і сестра, і ще - сусіди.... а я залишилась... без копійки... добре що моя мама і тато помогли, теж сліпа була, а мої батьки мовчали, думали може якраз налагодиться... дитину шкода...
РАДА що він пішов. ДУЖЕ і БЕЗМЕЖНО. Бо тоді я б не зустріла мого єдиного, того без якого не можу жити, який поважає, любить і мене і мого малого.... зустрілись коли малому було 10міс, а тепер малому уже 9 років буде у неділю, а малявка наша - ДОЦЯ - має уже 3 роки :)))
і роботу знайшла, і заробляю добре, і сімя наша ідеал - йдемо усі - люди обертаються... ті ж сусіди, які так намагалися залізти в чужу сімю....
А він.... він одружився вдруге, на жінці яка має 2 дітей, і вона йому родила третю.... о тепер мабуть то все тягне.....
кожному по заслузі.
OkeyOlya 06 января 2013
Ответ дляАноним
Нi.Коли зустрiчались я дуже закохана була_слiпа.
А потiм поступово,воно почало проявлятись.
На нього дуже впливають батьки.Яким невiстка не пiдiйшла.Вони йому ше рiк назад коли маленькiй було 3мис. казали синок.Кидай iх .Тодi cкривали тиждень його незнала чи живий!
До мами дзвоню,а вона каже,я незнаю де вин)А вин у неи))
тогда нафиг с пляжа такой мужик,а он вообще мужик? простите Автор,со всей уважухой,но не смогла удержаться!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
я бы с вами тоже развилась... вы в школе какой язык учили, тарабарский? капец, каждок второе слово непонятно
Кто бы говорил! Вы свое повествование прочтите!
Автор, врем лечит. Я бы не стала терпеть такое отношение к себе. Да, ребенок 1,2 года маленький еще совсем. Но в садик таких деток вполне можно устроить. Если, конечно, есть желание выходите на работу. Там люди, общение, деньги в конце-концов. Вы себя совсем по другому почувствуете и станете к себе по другому относиться. А там, даст Бог, встретите другого человека, который будет к Вам относиться как к королеве, а не унижать и обижать. Поверьте, есть на свете нормальные мужчины, которые уважают и любят своих женщин и их деток! Желаю Вам скорее забыть все как страшный сон и начать заново радоваться жизни!
ameli25 06 января 2013
не все так погано! пішов значить давно хотів піти, а щось таки тримало, важко, сама знаю, я відходила десь пів року, а потом ще поки малий ріс, я позбавила батьківський прав на дитину аж через 4 роки, то знову, згадати прийшлось.... але зато -вільна, і моя дитина іншого батька крім мій чоловік - незнає.
ameli25 06 января 2013
флаг йому в руки!
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
забыть тяжело, но возможно. Это только начало унижений, потом будет хуже. Я через это прошла. Но у меня хватило сил уйти от этого тирана с ребенком 3 года, вышла на работу, сейчас у меня есть мужчина с которым мне комфортно и легко, с которым взаимоуважение и любовь. И это не смотря на то что мне 40 лет! Удачи Вам и добра, ребеночку счастья и здоровья! И пусть все Ваши желания, задуманные в канун Рождества сбываются!!!
ДЯкую.Сиджу читаю...Як ми жiнки багато терпимо на собi несемо проблем...Сльози котяться...Маленка спить.навiть не уявляе як менi тяжко.Вона татка любить.а мама не може вже терпiти,бо чим дальше,тим гiрше.Я по нас бачу.Мене топче як ганчирку. А мен1 тiльки 22!
Я не буду слугою, у тирана.
Стоп!!
Натерпiлась.Бог дав менi це випробовування,значить я зможу!!!

Дякую
ltnbvjb 06 января 2013
девочки,всех с рождеством! давайте будем мудрее и терпеливее друг к другу.вам ,автор, надо научиться любить себя и тогда обязательно вас полюбит достойный мужчина.у вас маленькая дочь,а ,значит,надо постараться быть самодостаточной,чтобы девочка выросла и не повторила ваших ошибок.и ,еще, сходите на исповедь к батюшке,возможно станет на душе легче и сердцу теплей.будьте счастливы
Аноним 06 января 2013
на алименты подавайте
пока в декрете у Вас будут детские + алименты
потом ребёнок в садик сможет ходить, а Вы- подыщите себе работу