23 июля 2014

а 2 года назад на 9 мая каждый вешал на машину

Кстати,недавно видела и в Херсоне машину с одесскими номерами и Ленточка на антенне..Одесса,у вас ,действит-но,еще ездят?
показать весь текст
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
А 2 года назад люди с ЭТОЙ ЛЕНТОЧКОЙ не убивали наших ребят!!
Теперь этот символ стоит наравне с фашистской свастикой.
Вот Вот прикрывались! так же для многих патриот Украины фашист - фашист тот кто вторгается на чужую территорию...

вообще думать надо перед тем как говорить
Чумачечая_ 23 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Тогда поддерживаю Вашу позицию
Спасибо!
Пурген 23 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
другой оттенок - у вас в мозгах!!!!!!!!!!!!!!!!!
dieforlife 23 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
У меня в машине весит ленточка на лобовом стекле. В память о моем дедушке, который войну прошел. Я живу в Днепропетровске. И мене плевать, кто как на это реанирует, у меня свое мнение есть и голова на плечах.
А Путин вон сказал, что и без Вашего деда победила бы Россия
СирОжино пирОжино 23 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
Автор,
мы ведь и не забываем о Великой Победе наших дедов. И благодарны им !
Просто сегодня эта ленточка приобрела несколько другой оттенок....
вот поэтому мы ее сейчас избегаем, мягко сказать...
это не ленточка приобрела другой оттенок,поверьте...
чьи-то грязные политтехнологии сделали своё черное дело и даже название этой ленточке придумали преотвратительнейшее.
но лучший лекарь - время! всех рассудит и всё расставит на свои места.
не ровен час,и сегодняшние символы и лозунги войдут в опалу,и в говно их втопчут именно те,кто сегодня их возносит до небес.
ну ладно люд простой,но когда большие политики с высоких трибун изощряются в острословии и ту же георгиевскую ленточку называют сами знаете как - позор,позор и еще раз позор!
Поросенка 23 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Прекрасный вопрос!!!!
Я сомневаюсь,что Вы с этой ленточкой ездили 2 года назад!
Дедушку вспомнили!
Кажется 4 года назад предложили эту идею и были в продаже ленточки. Всё это время покупаем и цепляем (кроме этого года, побоялись, на сумку только вешала). А до этих пор на празднованиях в декорах/на стендах/на рисунках при сцене была изображена эта лента с цветами и годами войны всегда. Т.к. это было всегда символом победы над нацистами. Это ж не новшество какое-то и не вчера эту ленты придумали. Новшество просто то, что предложили ленточки тканевые такие продавать и вешать в знак памяти у себя где-то, а не видеть её в местах празднования 9 мая