23 июля 2014

Кто кастрировал своих любимчиков? Песиков я имею ввиду? Сейчас все нормально?

Переживаю как-то!
Я-ваш шанс 23 июля 2014
нормально все. а че переживать?
автор Магиня 23 июля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
нормально все. а че переживать?
а вдруг во время операции что-то будет, и после, он у меня активный жизнерадостный,вдруг что-то изменится, но у меня еще есть вторая собака сучка, очень тяжело во время течки, и к тому же много раз на улице за течкой убегал, поэтому и решилась, но переживаю...
Я-ваш шанс 23 июля 2014
Ответ дляМагиня
а вдруг во время операции что-то будет, и после, он у меня активный жизнерадостный,вдруг что-то изменится, но у меня еще есть вторая собака сучка, очень тяжело во время течки, и к тому же много раз на улице за течкой убегал, поэтому и решилась, но переживаю...
ничем не отличался до и после операции по характеру.
автор Магиня 23 июля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
ничем не отличался до и после операции по характеру.
спасибо,помогли,успокоили
САМ_ТАКОЙ 23 июля 2014
Ответ дляМагиня
а вдруг во время операции что-то будет, и после, он у меня активный жизнерадостный,вдруг что-то изменится, но у меня еще есть вторая собака сучка, очень тяжело во время течки, и к тому же много раз на улице за течкой убегал, поэтому и решилась, но переживаю...
Суку тоже стерилизуйте, это убережет её от онкологий.
Чебураха с перцем 23 июля 2014
Год после операции - овощем не стал , всё отлично! После операции несколько дней держалась отёчность , через 2 недели - всё чистенько, шов зажил .Обратитесь к доктору с опытом - это залог успешной операции и реабилитации. Не переживайте вы приняли правильное решение. Про девчёнку тоже подумайте , в последнее время пиометра встречается очень часто...
Сиреневенькая 23 июля 2014
как кастрированные они потом,неужели не ясно?
как никак,это вторжение в природу.Не хотите кобеля-возьмите суку.Не хотите суку-не мучайте ни себя ни животных.
САМ_ТАКОЙ 23 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
как кастрированные они потом,неужели не ясно?
как никак,это вторжение в природу.Не хотите кобеля-возьмите суку.Не хотите суку-не мучайте ни себя ни животных.
Не выдумывайте.
Суку тоже нужно кастрировать рано или поздно, потому что потом начнутся - пиометры, опухоли молочных желез, рак и т.д.
А кастрированный кобель намного спокойней и интересуется другими вещами, кроме как кого бы отыметь, и не бегает за каждой течной сукой в округе.
САМ_ТАКОЙ 23 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
как кастрированные они потом,неужели не ясно?
как никак,это вторжение в природу.Не хотите кобеля-возьмите суку.Не хотите суку-не мучайте ни себя ни животных.
И у автора уже есть кобель и сука, читайте внимательно.