23 июля 2014

Посоветуйте срочно сайты где можео продать быстро сфинкосов

Выезжаем из города, взрослых котов забираем с собой, а малышей не можем всех тянуть, некуда просто всех, надо быстро их пристроить, кроме сландо не знаю сайтов, посоветуйте где можно разместить или может кто знает кто может занимается продажей котят таких
Укуси меня 23 июля 2014
подарите - быстро пристроете!!!!!!!!!!!
Моль Молливна 23 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
подарите - быстро пристроете!!!!!!!!!!!
мне подарите
автор Думы мои думы 23 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
подарите - быстро пристроете!!!!!!!!!!!
я и так цену поставила,чтобы хоть вернуть корм их за 2 месяца,не считаю уже наполнитель,прививки и витамины
Укуси меня 23 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
мне подарите
я это написала автору
при чем тут я
Моль Молливна 23 июля 2014
какая цена?
Пукимончиг 23 июля 2014
цена котят ?
хотя считаю , что если срочно нужно пристроить, то проще подарить людям , но вы ж хотите еще и заработать
автор Думы мои думы 23 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
мне подарите
вы с какого города?
автор Думы мои думы 23 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
цена котят ?
хотя считаю , что если срочно нужно пристроить, то проще подарить людям , но вы ж хотите еще и заработать
я написала,что хочу вернуть просто деньги за корм, 300 грн это даже не окупится их содержание,но в связи с вчерашними событиями решили покинуть город
Пукимончиг 23 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
я написала,что хочу вернуть просто деньги за корм, 300 грн это даже не окупится их содержание,но в связи с вчерашними событиями решили покинуть город
а с какого вы города ?
автор Думы мои думы 23 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
а с какого вы города ?
донецк
Моль Молливна 23 июля 2014
я с киева
Укуси меня 23 июля 2014
и я хочу за 300
автор Думы мои думы 23 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
я с киева
поездом могу передать,сегодня как раз на киев отправляю одного котенка
Пукимончиг 23 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
донецк
к сожалению далеко , я тоже с Киева
автор Думы мои думы 23 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
и я хочу за 300
с какого вы города?
Укуси меня 23 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
с какого вы города?
Белая Церковь
автор Думы мои думы 23 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
к сожалению далеко , я тоже с Киева
я передаю сегодня в переноске как раз в киев одного котенка,могу сразу отправить и вам
автор Думы мои думы 23 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
Белая Церковь
поездом передам,
Пукимончиг 23 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
я передаю сегодня в переноске как раз в киев одного котенка,могу сразу отправить и вам
А сколько стоит пересылка поездом ? и есть ли у вас фото котят ?
автор Думы мои думы 23 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
А сколько стоит пересылка поездом ? и есть ли у вас фото котят ?
если вместе с тем котенком буду отправлять,которого сегодня отправляю,то пересылку пополам с девочкой поделите,около 100 грн пополам,получается 50 где-то
автор Думы мои думы 23 июля 2014
вот такие остались, кремовых 2, глазки поинтовые
Пукимончиг 23 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
вот такие остались, кремовых 2, глазки поинтовые
мальчик- девочка ? здоровы ? говорили вроде прививки делали ? и скажите как они , не агрессивные ? с другими котами мугут уживаться ? и сколкьо им ?
автор Думы мои думы 23 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
мальчик- девочка ? здоровы ? говорили вроде прививки делали ? и скажите как они , не агрессивные ? с другими котами мугут уживаться ? и сколкьо им ?
мальчики все,, здоровы полностью, родители клубные, очень ласковые и игривые мальчики, у меня дома еще британец и 2 сфинкса , ребенок маленький,отлично ладят, 2 месяца им,
автор Думы мои думы 23 июля 2014
Удалено администрацией...
Пукимончиг 23 июля 2014
я посоветуюсь с мужем и вам отвечу , но сама очень хочу такую котейку))) а едят они корм ?
автор Думы мои думы 23 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
я посоветуюсь с мужем и вам отвечу , но сама очень хочу такую котейку))) а едят они корм ?
и корм и натуралку