23 июля 2014

Зачем живут такие люди?

Списалась с девочкой на сландо. Она продавла детский велосипед. Оплатила, а она больше и не пишет.Походу кинула.
Теперь незнаю как с ней связатся(
double-mama 23 июля 2014
Странный заголовок....
Наталья_88 23 июля 2014
Заявление в милицию пишите если не отвечает
alonesss 23 июля 2014
Тема уже была на Советчице о кидал на Сландо и именно по великам. Так что вы попали именно на них видать. Сожалею(
Богуцкая Анна 23 июля 2014
Ну для меня вообще странность-когда человек оплачивает наперед.....не то чтобы я не доверяла людям, но Вы же сами не перестраховались....
А такие люди живут для того, чтобы научить нас кое-чему.
Ольга_1301 23 июля 2014
Ответ дляБогуцкая Анна
Ну для меня вообще странность-когда человек оплачивает наперед.....не то чтобы я не доверяла людям, но Вы же сами не перестраховались....
А такие люди живут для того, чтобы научить нас кое-чему.
И добавить нечего
Рания31 23 июля 2014
А почему вы сразу не взяли номер телефона и не созвонились с человеком прежде чем покупать? Если сумма оплаты меньше чем 900грн то можете в милицию даже не соваться. Они вообще дела о мошенничестве в интернете не рассматривают. Я попала почти на 3000грн и уже пол года тишина и спокойствие со стороны органов милиции.
Simonna 23 июля 2014
Блин ну сколько можно!!! Не ужели нельзя всё перепроверить тысячу раз, что бы не попасть на такой развод. Тем более уже все знают, что на Сладно мошенники кормятся...
catch-22 23 июля 2014
Ответ дляdouble-mama
Странный заголовок....
ага, пусть мошенники сразу сдыхают после развода на деньги
K_O_W_E_4_K_A 23 июля 2014
Ответ дляРания31
А почему вы сразу не взяли номер телефона и не созвонились с человеком прежде чем покупать? Если сумма оплаты меньше чем 900грн то можете в милицию даже не соваться. Они вообще дела о мошенничестве в интернете не рассматривают. Я попала почти на 3000грн и уже пол года тишина и спокойствие со стороны органов милиции.
Тем более это ж не кофточка,а велосипед,я б наложным заказала,чтобы видеть за что деньги отдаю.
golden bee 23 июля 2014
тем более Сландо....
мамасына 23 июля 2014
так наложкой и договариваются.
но продавец просит предоплату на доставку, гривен 300 (объемный товар) и удаляет аккаунт.
hotuk 23 июля 2014
Ответ длямамасына
так наложкой и договариваются.
но продавец просит предоплату на доставку, гривен 300 (объемный товар) и удаляет аккаунт.
Я то же так попала
Пару лет назад
Только на клумбе
И на 100грн.
hotuk 23 июля 2014
Она наверное до сих пор так промышляет
А ведь сама мама и у нее есть ребенок.