24 июля 2014

Мобилизация, берут ли сейчас с белым билетом?

Мобилизация,берут ли сейчас с белым билетом? 30 лет в армии не служил,в "белом билете" указано "обмежено дієздатний під час бойових дій" Перекомиссия должна была быть в 2010 году,но так как было уже больше 25 не понадобилась.......
t.fodlash 24 июля 2014
Как комиссия решит. Ведь за это время человеку могло стать хуже
Калатея 24 июля 2014
там своя медкомиссия
Victor1ya 24 июля 2014
Ответ дляКалатея
там своя медкомиссия
ощущение, что очень дорогая....
вчера озвучил знакомый цифру в 2000 дол
junel 24 июля 2014
Третья волна - мобилизуются 18-летние призывники, женщины - военнообязанные (полевые врачи, медсестры, технические специалисты ); а также те, кто не проходил военную службу, но не имеет ’белого билета’;
сейчас.
на данный момент не должны вроде. сейчас другая волна
ДончанкаЯ 24 июля 2014
Как напишет кто тему про Донбасс,так плюют все что сотая тема,девочки,ну какая это тема по счету?В день по 50 тем про моб. и бел. билет.Может научитесь пользоваться поисковиком?
tatb9na 24 июля 2014
Ответ дляДончанкаЯ
Как напишет кто тему про Донбасс,так плюют все что сотая тема,девочки,ну какая это тема по счету?В день по 50 тем про моб. и бел. билет.Может научитесь пользоваться поисковиком?
Вы только несколько дней как зарегистрировались с нулевым рейтингом а так со знанием дела говорите что создается по тысяче темок.)))

А Донецким тоже повестки вручают или как девочки может кто знает? Или их мужики в беженцах числятся а это как депутаты примерно)))
автор Darth138 24 июля 2014
По теме может еще кто что ответить? Только знающие будьте добры?
butik_edem 24 июля 2014
Інфографіка від міноборони про мобілізацію