26 июля 2014

Дом мэра Львова атаковали противотанковым снарядом

Во Львове в пятницу поздно вечером по дому на ул. Стрелецкая, 1, где проживает мэр города вместе с семьей, был нанесен удар противотанковым снарядом "Муха". Об этом сообщается на странице Львовской мэрии в Facebook.Снаряд попал в угол дома. В результате была повреждена кровля, балка и четыре секции окон на третьем этаже. В частности, осколками выбиты три секции окна комнаты детей и одна секция коридора.В это время в доме не было никого. Городской голова Андрей Садовый вместе с семьей на выходные поехал в Карпаты.По данному факту возбуждено уголовное производство. Продолжается следствие. На месте работают взрывотехники и правоохранительные органы.
ДЕВОЧКИ , ЛЬВОВ что у Вас происходит? Неужели есть на столько не довольные им?
Мания-Величия 26 июля 2014
Фигасе... И кому же это он так не угодил? Тут на Россию сложно свалить, это уже свои
Пасти Ла 26 июля 2014
Ответ дляМания-Величия
Фигасе... И кому же это он так не угодил? Тут на Россию сложно свалить, это уже свои
та прям, будто нельзя заслать пару отморозков
coloritka 26 июля 2014

сегодня читала, что отель заминировали
Меряю от единицы 26 июля 2014
Беженцы.
А если серьезно -может фейк.
Русалка на ветвях 26 июля 2014
Ага, свои с мухами носятся по городу. В военторге купили
Мания-Величия 26 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
та прям, будто нельзя заслать пару отморозков
С гранатометом? А почему во Львов? Можно подумать, после Майдана все местные бандиты покаялись и стали святыми)). Жизнь продолжается, господа присяжные заседатели
автор Сладкий лимончик 26 июля 2014
Лично, склоняюсь больге, к версии к ’иногородним’ гостям.
Из Кукуева я 26 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
та прям, будто нельзя заслать пару отморозков
Может и имя того кто их заслал назовете?
Талюся 26 июля 2014
не фейк
на нашій вулиці було чуто
а це далеко
автор Сладкий лимончик 26 июля 2014
Ответ дляТалюся
не фейк
на нашій вулиці було чуто
а це далеко
И что у вас говорят, какая причина? Вроде нормальный человек и мер.
Русалка на ветвях 26 июля 2014
Ответ дляМания-Величия
С гранатометом? А почему во Львов? Можно подумать, после Майдана все местные бандиты покаялись и стали святыми)). Жизнь продолжается, господа присяжные заседатели
И при чем абсолютно аналогично как и до майдана. Вознесенные разбрелись по работам, а остальные пользуются, кто как раньше, а кто и по новому. Ящик Пандоры открыт
Талюся 26 июля 2014
Ответ дляAleksakievua
И что у вас говорят, какая причина? Вроде нормальный человек и мер.
у всіх шок
дійсно такого ще не було
trenitril 26 июля 2014
Мне он так нравится. хороший мер. был аво Львове - так там в Мерию любой человек может зайти. в кабинет к любому чиновнику на прием попасть. а у нас в Киеве три амбала на входе были до майдана. сейчас хз
Подтяжка 26 июля 2014
мер дуже хороший.... реально!
iolanta88 26 июля 2014
Девочки это могут быть и местные жители,те которые за Львовскую народную республику.Они там отморозки,наркоманы и бывшие зеки,которым деньгу из паРаши шлют
Русалка на ветвях 26 июля 2014
Мер бесподобный, такого бы всем. Но не все хотят жить правильно
Хорошие не стреляют, поэтому стреляют по хорошим
Подтяжка 26 июля 2014
Ответ дляiolanta88
Девочки это могут быть и местные жители,те которые за Львовскую народную республику.Они там отморозки,наркоманы и бывшие зеки,которым деньгу из паРаши шлют
перший раз таке чую... у нас наче ніхто не хоче відділятися....
iolanta88 26 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
перший раз таке чую... у нас наче ніхто не хоче відділятися....
ВК группа такая есть!Поищите.Не хочу этим полудуркам делать рекламу
ОноВамнадо 26 июля 2014
Так это ж Путин с Гиркиным уже и до Львова добрались!
ну что ж, держитесь львовяне! плохо майдановали, раз и к вам снаряды прилетели!
Талюся 26 июля 2014
Ответ дляiolanta88
Девочки это могут быть и местные жители,те которые за Львовскую народную республику.Они там отморозки,наркоманы и бывшие зеки,которым деньгу из паРаши шлют
жодного разу навіть не чула про таку республіку
Львів не ставив питання про відєднання
Папобус 26 июля 2014
Русалка на ветвях 26 июля 2014
Ответ дляiolanta88
Девочки это могут быть и местные жители,те которые за Львовскую народную республику.Они там отморозки,наркоманы и бывшие зеки,которым деньгу из паРаши шлют
Провокатор, вы из Днр?
Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Это у вас там фантазии никакой, только способны придумыванть названия по областям.
Здесь все немного по другому.
Очень-очень 26 июля 2014
Ответ дляТалюся
у всіх шок
дійсно такого ще не було
и это только начало, к сожалению
Подтяжка 26 июля 2014
я з самого центра львова.
чесно . боюсь
боюсь ,що будуть винищувати нас, бо ми заважаємо росії
ми їм як бельмо в оці.. вони ненавидять людей які люблять свою країну. а їх у нас дуже багато....
Far Away 26 июля 2014
Ответ дляiolanta88
ВК группа такая есть!Поищите.Не хочу этим полудуркам делать рекламу
А вы айпи той группы проверьте, реал но ли она львовская. Накалякать что угодно можно, интернет все стерпит
Valia13 26 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Так это ж Путин с Гиркиным уже и до Львова добрались!
ну что ж, держитесь львовяне! плохо майдановали, раз и к вам снаряды прилетели!
Ничего смешного здесь не вижу
Русалка на ветвях 26 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
и это только начало, к сожалению
И у меня такое же ощущение
Очень-очень 26 июля 2014
Ответ дляFar Away
А вы айпи той группы проверьте, реал но ли она львовская. Накалякать что угодно можно, интернет все стерпит
а как айпи проверить?
Реанимация 26 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Так это ж Путин с Гиркиным уже и до Львова добрались!
ну что ж, держитесь львовяне! плохо майдановали, раз и к вам снаряды прилетели!
а вам смешно?
iolanta88 26 июля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Провокатор, вы из Днр?
Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Это у вас там фантазии никакой, только способны придумыванть названия по областям.
Здесь все немного по другому.
У Вас с головой проблемы?Я с Киева
И ничего не накаляю,а высказала свое мнение
И если оно не схоже с Вашим то это не значит что я провокатор или с ДНР