Маня_53• 26 марта 2024

Якщо мова про Карабахский конфлікт — то ви за кого так би мовити були?

Думаю тут все очевидно,але цікава і ваша думка також

Дуже схоже на нашу війну тільки то мусульмани ,а ми християни і країни також поруч одна із одною і ненависть також сильна
Мимо_шла• 26 марта 2024
Честно, я так и не поняла чей реально Карабах

vlad-svs• 26 марта 2024
и что же тут очевидно?
Jimson• 26 марта 2024
Считаю, что у нас своих проблем за гланды. Их настолько много, что мы не вывозим. Нам совершенно не нужны конфликты третьих стран. Мы сейчас никому и ничем не можем помочь.
MarryV• 26 марта 2024
За Азербайджан конечно же.
vlad-svs• 26 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Реально - Азейдбаржана и это признает даже Армения. Всегда признавала и никогда официально не претендовала на эту территорию, хоть и контролировала ее много лет.
golublexa3• 26 марта 2024
Я за международно признанные границы, а то получатся какие то двойные стандарты. Хотя армян чисто по человечески жаль, ситуация у них тяжелая.
Allka- skakalka• 26 марта 2024
Я за Азербайджан .
vlad-svs• 26 марта 2024
Ответ дляMarryV
За Азербайджан конечно же.
любите автократии, поддерживаемые другими диктатурами и автократиями - Россией и Турцией?
Мимо_шла• 26 марта 2024
Ответ дляvlad-svs
Армения постоянно твердит, что это их территория

автор Маня_53 • 26 марта 2024
Ответ дляgolublexa3
Типу немає їм місця ,де жити?
coch100• 26 марта 2024
Ответ дляvlad-svs
А за что тогда воевать, если все всё признают?
MarryV• 26 марта 2024
Ответ дляvlad-svs
В смысле? Армения при поддержке рашки убила и оставила без домов огромное количество людей, захватив територрию Азербайджана. А сейчас свалили спустя 30 лет.
vlad-svs• 26 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Армение как государство - нет. Армяне как представители народа -да, но туут они в своем праве.
автор Маня_53 • 26 марта 2024
Ответ дляcoch100
За території ,можливо корисні копалини
автор Маня_53 • 26 марта 2024
Ответ дляvlad-svs
Всенсі немає?
Типу пташка їх контролює?
Мимо_шла• 26 марта 2024
Ответ дляvlad-svs
Если бы Армения как государство не считала Карабах своим,то конфликта бы просто не было.
vlad-svs• 26 марта 2024
Ответ дляMarryV
Россия поддерживает не страны, а политические режимы. Сейчас ее симпатии целиком и полностью на стороне клана Алиевых.
golublexa3• 26 марта 2024
Ответ дляМаня_53
Типу немає їм місця ,де жити?
Нет, геополитическая ситуация у них тяжелая. Видно что хотят оторваться от рашки, но повязаны-завязаны...
coch100• 26 марта 2024
Ответ дляМаня_53
За території ,можливо корисні копалини
Так если пишет человек, что армения тоже не против, что это территория азеров, в чем тогда вопрос?

автор Маня_53 • 26 марта 2024
Ответ дляvlad-svs
Скиньте підтвердження
чир• 26 марта 2024
Ответ дляgolublexa3
У нас с Румынией был спор по поводу шельфа и о. Змеиный. Вопрос решился в международном суде.
vlad-svs• 26 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Армения ВСЕГДА признавала Арцах территорией Азейдбаржана.
автор Маня_53 • 26 марта 2024
Ответ дляcoch100
Місця їм не вистачає,де жити
В них одна країна ,як в нас Житомирська область
Мимо_шла• 26 марта 2024
Ответ дляvlad-svs
Так почему тогда была война за Карабах?
vlad-svs• 26 марта 2024
Ответ дляМаня_53
Скиньте підтвердження
вы как с Луны свалились
может писать о политике не ваше?
coch100• 26 марта 2024
Ответ дляМаня_53
Місця їм не вистачає,де жити
Так пусть живут в азербайджанском карабахе
golublexa3• 26 марта 2024
Ответ длячир
У них конфликт начался еще при ссср, ну и народа они много истребили, какой уж тут международный суд.
MarryV• 26 марта 2024
Ответ дляvlad-svs
рашка везде влезает ради поддержки конфликтов и помогает убивать, оккупировать. Мне пофиг на их полит соображения. Армяне повелись на их помощь, а сейчас свалили. Туда им и дорога.
vlad-svs• 26 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Так почему тогда была война за Карабах?
откройте статью, которую заскринил автор и почитайте ее внимательно
автор Маня_53 • 26 марта 2024
Ответ дляvlad-svs
вы как с Луны свалились
может писать о политике не ваше?
Може ваше?
Ви пишете нісенітниці повні,скиньте хоча б одну статтю підтвердження ,що росія за Азербайджан.
О то ,що попало