08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
показать весь текст
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляAllalo
Вот нашла по ссылке, (которую сегодня на кидстаффе давала Katrin Happy https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2176)
ПЕТРЕНКО ВАНДА БРОНИСЛАВОВНА 1960-05-29 СЛАВУТА ЧКАЛОВА 10 31
ПЕТРЕНКО ОКСАНА БОРИСОВНА 1979-05-12 СЛАВУТА ЧКАЛОВА 10 31
А я себя не нашла:) Как вы нашли,подскажите?
Allalo 08 января 2013
http://www.nomer.org/allukraina/ там база до 2000 вроде, но я столько знакомых понаходила
Вбиваете фамилию и город
Viktoria--- 08 января 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
да верю но все же както в голове не укладывается!с таким рейтенгом и отзывы хорошие и я покупала скидочку сделала вещи приличные приехали быстро отправила и надо ей те 160грн за шапку!?
Да еще и за 160 гривен свернуть страницу на КЛУМБЕ. Я просто не понимаю, наработать рейтинг, доверие и так... Странно, все странно. Но с первой странички этой темы сразу въехала в суть проблемы и поняла что автор прав 100 %. )))
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляAllalo
http://www.nomer.org/allukraina/ там база до 2000 вроде, но я столько знакомых понаходила
Вбиваете фамилию и город
Меня нет:)))
Allalo 08 января 2013
http://www.nomer.org/ вот все что доступно, родню в россии тоже нашла
Аноним 08 января 2013
Ответ дляAllalo
Вот нашла по ссылке, (которую сегодня на кидстаффе давала Katrin Happy https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2176)
ПЕТРЕНКО ВАНДА БРОНИСЛАВОВНА 1960-05-29 СЛАВУТА ЧКАЛОВА 10 31
ПЕТРЕНКО ОКСАНА БОРИСОВНА 1979-05-12 СЛАВУТА ЧКАЛОВА 10 31
Простите, Вы вообще о Законе о защите персональных данных слышали? Имеете право сразу личные данные людей выкладывать? Ситуацию точно выяснили, прежде чем это делать?
Allalo 08 января 2013
Ответ дляАноним
Простите, Вы вообще о Законе о защите персональных данных слышали? Имеете право сразу личные данные людей выкладывать? Ситуацию точно выяснили, прежде чем это делать?
А чего под анонимом - боитесь что вас найдем
Allalo 08 января 2013
Или уже нашли
Аноним 08 января 2013
Ответ дляAllalo
Или уже нашли
Аноним 08 января 2013
Ответ дляAllalo
Или уже нашли
Цирк. Смею Вас заверить, что я не та, на кого Вы подумали. Девочки, Вы бы лучше пригласили МАМАРАРА в тему эту, а то автор даже ссылку дать не мог, а Вы надеетесь, что он личное сообщение смог отправить)))))
Аноним_497 08 января 2013
Ответ дляАноним
Простите, Вы вообще о Законе о защите персональных данных слышали? Имеете право сразу личные данные людей выкладывать? Ситуацию точно выяснили, прежде чем это делать?
Вы наверно виновник торжества????Та самая Петренко?
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляAllalo
Или уже нашли
Найдите меня,а то обидно блин что меня там нет:)))
Аноним_497 08 января 2013
Ответ дляАноним
Цирк. Смею Вас заверить, что я не та, на кого Вы подумали. Девочки, Вы бы лучше пригласили МАМАРАРА в тему эту, а то автор даже ссылку дать не мог, а Вы надеетесь, что он личное сообщение смог отправить)))))
А я вот почему то уверенна что это ВЫ
Блондинка в Законе 08 января 2013
Ответ дляViktoria---
Да еще и за 160 гривен свернуть страницу на КЛУМБЕ. Я просто не понимаю, наработать рейтинг, доверие и так... Странно, все странно. Но с первой странички этой темы сразу въехала в суть проблемы и поняла что автор прав 100 %. )))
Так там особо сворачивать нечего http://klumba.ua/users/188681/
/Уля
На Клумбе с 13 июня 2012-го, 6 месяцев, последнее сообщение 22 ноября 11:47/
5 положительных отзывов и 1 отрицательный...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
А я вот почему то уверенна что это ВЫ
А я уверена, что ВЫ!
Не гоню 08 января 2013
Вечер добрый.
Автору темы я дала ссылку на страницу Мамыпапы или Петренко Оксаны-просто,чтоб помочь девушке.То,что Оксана лгунья и плохой человек-сугубо её проблема.А девушку жалко!
Меня пригласили сюда в личном сообщении.Не знаю,чем могу помочь,но то,что деньги не вернёт-уверена на 100%
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляНе гоню
Вечер добрый.
Автору темы я дала ссылку на страницу Мамыпапы или Петренко Оксаны-просто,чтоб помочь девушке.То,что Оксана лгунья и плохой человек-сугубо её проблема.А девушку жалко!
Меня пригласили сюда в личном сообщении.Не знаю,чем могу помочь,но то,что деньги не вернёт-уверена на 100%
А почему не вернет? Будет портить репутацию из за 160гр?
Блондинка в Законе 08 января 2013
Ответ дляНе гоню
Вечер добрый.
Автору темы я дала ссылку на страницу Мамыпапы или Петренко Оксаны-просто,чтоб помочь девушке.То,что Оксана лгунья и плохой человек-сугубо её проблема.А девушку жалко!
Меня пригласили сюда в личном сообщении.Не знаю,чем могу помочь,но то,что деньги не вернёт-уверена на 100%
Оля, а Вам вернули?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляНе гоню
Вечер добрый.
Автору темы я дала ссылку на страницу Мамыпапы или Петренко Оксаны-просто,чтоб помочь девушке.То,что Оксана лгунья и плохой человек-сугубо её проблема.А девушку жалко!
Меня пригласили сюда в личном сообщении.Не знаю,чем могу помочь,но то,что деньги не вернёт-уверена на 100%
А как автор нашёл Вас, прежде чем Вы ему ссылку дали?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляacteca
А почему не вернет? Будет портить репутацию из за 160гр?
Репутация уже и так с душком.
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляАноним
Репутация уже и так с душком.
Ну это для тех,кто читает эту тему.
Viktoria--- 08 января 2013
Ответ дляАноним
А как автор нашёл Вас, прежде чем Вы ему ссылку дали?
по отзыву-негативу нашли друг друга ( пострадавшие)
Блондинка в Законе 08 января 2013
Ответ дляАноним
А как автор нашёл Вас, прежде чем Вы ему ссылку дали?
я нашла с первого раза )), думаю, и автор примерно так...
ввела номер телефона продавца в поисковую систему Яндекс и получила массу ссылок, из них первые три
http://lugansk.klumba.ua/used/detskoe/odezhda/letn... - телефон указан в профиле
https://www.kidstaff.com.ua/user-245971.html - телефон указан в переписке в гостевой
https://www.kidstaff.com.ua/user-89720.html - телефон указан в профиле
Не гоню 08 января 2013
Ответ дляMirrabla
Оля, а Вам вернули?
Нет,не вернула.
Причины:
1.Отсылала в отличном состоянии(но вечером,после моего сообщения,мгновенно потребовала(именно потребовала)возврат!
2.И тут же внесла меня в ЧС...
3.Удалила темку с объявлением
4.На звонки не отвечала,я позвонила мужу на работу,попросила её набрать,описав ему ситуацию,-она трубку взяла,но начала угрожать,что помощник прокурора и у ас будут проблемы...Тут,на форуме.писала.что муж её материл(есть запись на телефоне-и это враньё) бросила трубку и всё.Я решила.что денег не увижу и возврат не дождусь,выслать сапоги и не увидеть не сапог,не денег...тоже не хотела-вот и вся история,накатала ей отзыв и пусть живёт дальше,но покупателей предупредила.
Аноним 08 января 2013
нужно чтоб администрация сайта в таком вот доказанном случае, ставила возле ника мощенницы пометку ’мошенница’
Не гоню 08 января 2013
Ответ дляАноним
А как автор нашёл Вас, прежде чем Вы ему ссылку дали?
На Клумбе,просматривая объявления,увидела фото Оксаны-Ули-Мамыпапы с надписью ’Мошенница’ и зашла в объявления,написала девушке страницу тут...вот и всё.
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляАноним
нужно чтоб администрация сайта в таком вот доказанном случае, ставила возле ника мощенницы пометку ’мошенница’
Это точно! Надо писать в гостевую всем
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляНе гоню
Нет,не вернула.
Причины:
1.Отсылала в отличном состоянии(но вечером,после моего сообщения,мгновенно потребовала(именно потребовала)возврат!
2.И тут же внесла меня в ЧС...
3.Удалила темку с объявлением
4.На звонки не отвечала,я позвонила мужу на работу,попросила её набрать,описав ему ситуацию,-она трубку взяла,но начала угрожать,что помощник прокурора и у ас будут проблемы...Тут,на форуме.писала.что муж её материл(есть запись на телефоне-и это враньё) бросила трубку и всё.Я решила.что денег не увижу и возврат не дождусь,выслать сапоги и не увидеть не сапог,не денег...тоже не хотела-вот и вся история,накатала ей отзыв и пусть живёт дальше,но покупателей предупредила.
Ну вы хоть с какими то сапогами,а автор получается остался вообще без шапки...Капец,как так можно делать
Аноним 08 января 2013
Ответ дляНе гоню
На Клумбе,просматривая объявления,увидела фото Оксаны-Ули-Мамыпапы с надписью ’Мошенница’ и зашла в объявления,написала девушке страницу тут...вот и всё.
А Вы что, её по фото узнали? У неё же другой ник на Клумбе вроде.
Не гоню 08 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы что, её по фото узнали? У неё же другой ник на Клумбе вроде.
Да я ещё до того,как эти сапоги тут нашла-видела на Клумбе объявление,добавила в избранное,ник был там Мамапапа и фотка на авке была её,с сыном и дочка была,в профиль я заглянула.
Но на Клумбе не решилась покупать-отзыв был один,а тут вроде рейтинг отличный и отзывы тоже,а сапожки такие были одни(именно в таком цвете)да и фотки те самые,что на Клумбе-ума много не нужно,чтоб понять-один и тот же человек.