27 июля 2014

Хоронили 2-х парней.

..В Нежине, из Донбаса привезли...
У одного 2 пули в голову и одна в сердце, а второго на мине почти на куски...

Но все на кладбище говорили об одном.
В заключении о смерти написали первому " Помер в наслідок необережного повождення з вогнепальною зброєю"

А у второго пневнония причина смерти оказалась...

Отож бо....
показать весь текст
Сегодня я не я 27 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
ваш тон не поняла с самого начала-почему тему закрыть надо,вот и ответила
проехали. я безо всякого.
Ноу коммент 27 июля 2014
ЖонДуан 27 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
тем ,кто там кричат Забыли как гробы носили к сцене майдана и нам это все пятые каналы по 15 минут показывали ,так пусть и на фото смотрят..
Согласна! Ваша боль- наща боль! Нужно смотреть всем! Потому как не дай Бог это произойдет с Вашими близкими, кто то не захочет смотреть потому что беременный, кушает. слабые нервы.
И майдан, и восток - это наще общее горе.
автор Флюорография гуся 27 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
на там девочки предупреждали, что фото не для слабонервных. могли бы не заходить и не смотреть. а такие темы как Ваша, автор, и как та должны быть! мы должны знать что происходить у нас в стране, по телевизору нам всего не показывают!!!
Я в шоке была, конечно...И в конце на могилку земли насыпали и флаг поставили жовто-блакитный...
Мадам Подлинник 27 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
Слава Нашему Правительству!
вот вот,что творят уроды.Бьют друг другу рожи в раде...ПОЗОР! Ну,и страну довели до смертей...Крыму повезло...да и хорошо,их бы вообще уже подорвали на совсем,чтоб ни кому не достался...УРОДЫ...
100pudov 27 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
тем ,кто там кричат Забыли как гробы носили к сцене майдана и нам это все пятые каналы по 15 минут показывали ,так пусть и на фото смотрят..
что вы как курицы себя ведёте?извините,конечно...
одна показала,вторая рассказала ...
кому от этого легче?
тем,кто живёт в зоне АТО,или тем,кто воюет в этой зоне?
многие не по своей воле туда попали ,это не секрет.
прекращать нужно это безумие!!! прекращать!!!
автор Флюорография гуся 27 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
на там девочки предупреждали, что фото не для слабонервных. могли бы не заходить и не смотреть. а такие темы как Ваша, автор, и как та должны быть! мы должны знать что происходить у нас в стране, по телевизору нам всего не показывают!!!
Да я ж не против той темы тоже, просто когда дети, я вообще не могу смотреть....
Хранительница чешки 27 июля 2014
Ответ для100pudov
что вы как курицы себя ведёте?извините,конечно...
одна показала,вторая рассказала ...
кому от этого легче?
тем,кто живёт в зоне АТО,или тем,кто воюет в этой зоне?
многие не по своей воле туда попали ,это не секрет.
прекращать нужно это безумие!!! прекращать!!!
100 пудов.
Гигиенишвили 27 июля 2014
ой, не знаю в первую волну мобилизации - когда пацанов только на учение забирали, у них там вообще ничего не было
естественно, пацаны брали вещи из дому на 10-15 дней, а отрубить пришлось по 1,5 мес.
вот муж знакомой попал в первую волну, он офицер запаса - жена думала, он там будет кофе пить ...ну типа мобилизован
а он окопы рыл, жрать нечего, спать негде, помыться тоже ...изредка привозили гуманитарку волонтеры
так муж ей говорит, веришь - привезли нам белье поменять женские трусы с фабрики!!!!!!!!!!!!
100pudov 27 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Я в шоке была, конечно...И в конце на могилку земли насыпали и флаг поставили жовто-блакитный...
это уже просто верх цинизма!
заболел пневмонией,но похоронен как герой.
а желто-блакытное полотнище - всё,что дала ему Родина и всё ,что осталось от сына,мужа,отца...
ЖонДуан 27 июля 2014
Ответ для100pudov
что вы как курицы себя ведёте?извините,конечно...
одна показала,вторая рассказала ...
кому от этого легче?
тем,кто живёт в зоне АТО,или тем,кто воюет в этой зоне?
многие не по своей воле туда попали ,это не секрет.
прекращать нужно это безумие!!! прекращать!!!
как?
автор Флюорография гуся 27 июля 2014
Ответ для100pudov
это уже просто верх цинизма!
заболел пневмонией,но похоронен как герой.
а желто-блакытное полотнище - всё,что дала ему Родина и всё ,что осталось от сына,мужа,отца...
Служи дурачок - получишь значок от Родины или флаг на могилку....
Чебуравлик 27 июля 2014
Я сегодня была в Нежине и слышала про 2 парней, только хоронили их ночью и воевали они на стороне сепаратистов, не буду ничего утверждать что услышала, то и пишу
13чудоСВЕТА 27 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Хватит с нас майданов. Уже поменяли шило на мыло. Раньше хоть войны не было. И ребята наши живы были.
+100000!
100pudov 27 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
как?
как минимум - прекращать взаимные оскорбления!
как максимум - объединяться и не отдавать своих мужчин на убой!
официально,в стране нет войны,есть АТО,в ходе которой должны участвовать спецподразделения ,а не армия и дилетанты.
мы десятилетиями налоги платили ,чтобы наш покой охраняли специально обученные и натасканные спецы,вот они пусть и воячат!не забываем,что у нас идёт АТО,а не война!!!
автор Флюорография гуся 27 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Я сегодня была в Нежине и слышала про 2 парней, только хоронили их ночью и воевали они на стороне сепаратистов, не буду ничего утверждать что услышала, то и пишу
То был предыдущий случай, когда 5 чел привезли, одного всем городом хоронили, а остальных ночью
А это ’новый завоз’
Не сочтите за цинизм...
Из ДОМа-2 Я 27 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
Вы знаете, цинизм наших тыловых крыс - поражает.
Мы доходим до того момента. Что кирпич в руки и ...
http://odnoklassniki.ru/video/5534713332
Вот их кто-то слышит? Это не новости 1+1, 5 канала, вот где правда. Прям трясет всю.
ПоЗиТиВнАя 27 июля 2014
со мной отдыхали женщины с донецкой области, разговорилась с одной, т.к. она плакала все время. и в разговоре она рассказала (после разговора с родственницей, населенный пункт не скажу, не запомнила, там были активные действия), что тетя рассказала, что ребята наши (армия)напились, стреляли на огороде по чем-то, а потом она нашла амуницию (кто-то из них забыл). Она подождала то ли день, то ли два, а потом понесла к ним, как же он без всего и не приходит. А когда принесла, то они того парня расстреляли и тетка эта в ужасе звонила племяннице. я слушала и не могла поверить, не могли же командиры так поступить (я понимаю, что законы военного времени, но разве поднимется рука на того с кем спишь и ешь). Вот честно, не знаю , что думать: и поверить в это не могу, и не верить оснований нет
Из ДОМа-2 Я 27 июля 2014
Ответ для100pudov
что вы как курицы себя ведёте?извините,конечно...
одна показала,вторая рассказала ...
кому от этого легче?
тем,кто живёт в зоне АТО,или тем,кто воюет в этой зоне?
многие не по своей воле туда попали ,это не секрет.
прекращать нужно это безумие!!! прекращать!!!
Ну так расскажите нам курицам каким образом нужно это прекращать?!
100pudov 27 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А люди знают. Раненым повально ОРЗ в госпиталях лечят
не все знают,поверьте.
для многих ТВ - источник знаний,но там не спешат трубить о ’’повальной эпидемии’’ среди бойцов,по их сводкам,погибших вообще единицы.
но люди-то гибнут!!!
вот и нужно снимать аматорское видео с родственниками таких ’’простудившихся ’’ парней и распространять информацию в сети,пусть знают все,что ждёт их сыновей и мужей в будущем - героями они не станут,их просто выставят идиотами,а их семьи тщетно будут всю жизнь обивать пороги,добиваясь пенсии по потере кормильца (((
Из ДОМа-2 Я 27 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
со мной отдыхали женщины с донецкой области, разговорилась с одной, т.к. она плакала все время. и в разговоре она рассказала (после разговора с родственницей, населенный пункт не скажу, не запомнила, там были активные действия), что тетя рассказала, что ребята наши (армия)напились, стреляли на огороде по чем-то, а потом она нашла амуницию (кто-то из них забыл). Она подождала то ли день, то ли два, а потом понесла к ним, как же он без всего и не приходит. А когда принесла, то они того парня расстреляли и тетка эта в ужасе звонила племяннице. я слушала и не могла поверить, не могли же командиры так поступить (я понимаю, что законы военного времени, но разве поднимется рука на того с кем спишь и ешь). Вот честно, не знаю , что думать: и поверить в это не могу, и не верить оснований нет
А кто был? Армия, нацгвардия или кто?
ПоЗиТиВнАя 27 июля 2014
я не уточняла, она и так рыдала от событий там, за тетку и родственников волнуется. Для меня украинская армия и нацгвардия одно и тоже- наши
Мадам Подлинник 27 июля 2014
Видите,что твориться,а мы время теряли на оскарбления Крымчан! Нам орать надо в раду! Крыму-повезло...молодцы,что отделились...
Стекловыжималка 27 июля 2014
значит правильно наши ребята делают что уходят на Российскую территорию, значит там (у так называемого врага) им спокойнее, на днях 40 человек попросили коридор у ополченцев для того чтоб выйти из военной зоны, вот видео, не полное правда

теперь их Украина дезертирами объявила, а спасти даже не пробовала

КАК ВЕРИТЬ ЭТОЙ СТРАНЕ???
Стекловыжималка 27 июля 2014
Ответ дляСосулька
Видите,что твориться,а мы время теряли на оскарбления Крымчан! Нам орать надо в раду! Крыму-повезло...молодцы,что отделились...
Не поверите, у меня масса знакомых сейчас звонят своим Крымским родственникам, извиняются, просят прощения (в свое время они их очень обидели, обозвали предателями, сказали что мол здохните с голоду - к нам не проситесь, и вылили на них кучу г...), а сейчас просят сыновей принять...

говорят мол.. ктож знал что так будет..., мы ж это.. мы ж ваши..

и вот что делать? и тех понимаю и тех...
ПоЗиТиВнАя 27 июля 2014
я лично этих ребят не оправдываю, но и упрекать не могу. те, что давали интервью, им же лет по 20 с натяжкой, ну какие из них вояки? да с такими условиями, голодными? понимать,что никому ты не нужен (командование, страна), никто и не собирается тебе помогать...
Мадам Подлинник 27 июля 2014
Вы не представляете сколько людей с Луганска и др.городов в Крыму...Всех приняли...народ Крыма не озлобился-выживают все вместе...
Семена рукколы 27 июля 2014
https://

Мадам Подлинник 27 июля 2014
Может такие не веселые ТЕМЫ и помирят мирное населения Крыма и Украины-беда то одна!!! Хватит обид...МИР НУЖЕН ВСЕМ!!!!
Стекловыжималка 27 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я лично этих ребят не оправдываю, но и упрекать не могу. те, что давали интервью, им же лет по 20 с натяжкой, ну какие из них вояки? да с такими условиями, голодными? понимать,что никому ты не нужен (командование, страна), никто и не собирается тебе помогать...
а Вы почитайте - хоронят тех кому и 19 только исполнилось, у некоторых 20ти летних уже и дети есть... а они на войне..., Вы что новости не смотрите - они сами говорят что из луж пьют...

я оправдываю, я не вижу смысла в этой войне, почему 200 человек решили за всю страну ..., а потом представьте что будет в украине куда инвалидов, участников боевых действий, куча сирот и куча неполных семей, психически нездоровых и неуравновешанных людей и детей, СТРАНА ИХ ОБЕСПЕЧИТ или просто забудет своих ’ГЕРОЕВ’...

КОМУ ЭТО НУЖНО? Мне мой муж нужен живой и здоровый и если есть шанс выжить - значит нужно его использовать. Потом инвалиды своей стране не нужны.