31 июля 2014

Отключили воду((((((((

Западная Украина..за долги Водоканала отключили свет (Обленерго)В итоге уже 2 день нет воды холодной.Это жесть,теперь становится страшно по поводу тепла зимой.Как тяжело без воды с детьми..в садах тоже нет ее.Ума не приложу что делать???
ТатьянаЩ 31 июля 2014
г. Киев.
Воды нет уже как месяц.
Сказали, что включат вместе с отопительным сезоном.
Мы бойлер поставили.
Помогалочка 31 июля 2014
Сейчас вам напишут: надо подождать, мы сильные, мы выдержим ((((
Чукча Мукча 31 июля 2014
холодной воды если не будет - это жесть. Вы звонили? что говорят??
Чукча Мукча 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
г. Киев.
Воды нет уже как месяц.
Сказали, что включат вместе с отопительным сезоном.
Мы бойлер поставили.
у нас тоже в киеве давно уж горячую отключили, но у Автора нет холодной ...
777alena 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
г. Киев.
Воды нет уже как месяц.
Сказали, что включат вместе с отопительным сезоном.
Мы бойлер поставили.
а какой именно? на сколько литров? тоже хотим поставть, но еще не определились с моделью
Семенна Семеныч 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
г. Киев.
Воды нет уже как месяц.
Сказали, что включат вместе с отопительным сезоном.
Мы бойлер поставили.
Где в Киеве нету месяц воды?
У нас на Позняках все есть.
автор Морская свинка 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
г. Киев.
Воды нет уже как месяц.
Сказали, что включат вместе с отопительным сезоном.
Мы бойлер поставили.
холодной?
Птица секретарь 31 июля 2014
На Майдан!!!!Вам же было плохо....Толи еще будет...
ТатьянаЩ 31 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
у нас тоже в киеве давно уж горячую отключили, но у Автора нет холодной ...
Ой, извините!

Это капец!
Как вообще без воды
Оно само купилось 31 июля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Где в Киеве нету месяц воды?
У нас на Позняках все есть.
Ну у вас на позняках есть, а у нас нету, оболонь, троещина, а в розетке бойлеры уже в два раза в цене выросли, ушлые, блин!
Крошка Енот 31 июля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Где в Киеве нету месяц воды?
У нас на Позняках все есть.
у нас на Харьковском тоже есть . Но уже повесили объявление что отключать будут.
палка-копалка 31 июля 2014
У меня тоже с утра сурприз - нет воды((( Залезла в инет, не будет во всей центральной части города ( Кировоград ) до 24 часов в связи с ремонтом пожарных гидрантов, горсовет решил вчера. Интересно, почему о них вспомнили в такую жару, а не раньше? Или все гидранты центра вчера сломались одновременно? И живу в частном секторе, информации никакой, запаса нет(( Будем черпать воду из детского бассейна. Одна надежда, что дадут ночью, как обещают.
ТатьянаЩ 31 июля 2014
Ответ для777alena
а какой именно? на сколько литров? тоже хотим поставть, но еще не определились с моделью
У нас семья из 4-х человек.
2 взрослых и 2 детей.
Поставили Электролюкс на 30 л.
Вполне хватает. Вода смешивается с холодной.
Незнакомлюся 31 июля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Где в Киеве нету месяц воды?
У нас на Позняках все есть.
Лесной нет
автор Морская свинка 31 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
холодной воды если не будет - это жесть. Вы звонили? что говорят??
говорят нет денег чтоб насосы включать для подачи воды..пипец.Питьевую берем по 0,50коп /литр..Но сегодня очередь была ужасс..мама еле выстояла.Как дальше будет не знаю...Туалет(извините) сливаю ковшичком но толку ноль..посуда..а помытьсявчера салфетками обтирались
Что-то не спится 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
г. Киев.
Воды нет уже как месяц.
Сказали, что включат вместе с отопительным сезоном.
Мы бойлер поставили.
подскажите сколько бойлер с утановкой обошелся??
сами думаем уже не могу без горячей воды
ТатьянаЩ 31 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
холодной?
Я уже поняла..
Это капец!
Alina35 31 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
у нас на Харьковском тоже есть . Но уже повесили объявление что отключать будут.
Где именно на Харьковском? У нас пока ничего не висит на подъезде.
Что-то не спится 31 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
Ну у вас на позняках есть, а у нас нету, оболонь, троещина, а в розетке бойлеры уже в два раза в цене выросли, ушлые, блин!
вот гады(((
ТатьянаЩ 31 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
подскажите сколько бойлер с утановкой обошелся??
сами думаем уже не могу без горячей воды
Бойлер Электролюкс на 30л - 1200 грн.
За установку ничего не платили - муж сам устанавливал.
Краники, переходники, шланги обошлись примерно в 400 грн.
Крошка Енот 31 июля 2014
Ответ дляAlina35
Где именно на Харьковском? У нас пока ничего не висит на подъезде.
ул. Вербицкого .
Чукча Мукча 31 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
говорят нет денег чтоб насосы включать для подачи воды..пипец.Питьевую берем по 0,50коп /литр..Но сегодня очередь была ужасс..мама еле выстояла.Как дальше будет не знаю...Туалет(извините) сливаю ковшичком но толку ноль..посуда..а помытьсявчера салфетками обтирались
мрак... тоесть даже сроков не говорят, не обещают??? как такое возможно вообще!!! (((((
Что-то не спится 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
Бойлер Электролюкс на 30л - 1200 грн.
За установку ничего не платили - муж сам устанавливал.
Краники, переходники, шланги обошлись примерно в 400 грн.
спасибо за инфу
Alina35 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
Бойлер Электролюкс на 30л - 1200 грн.
За установку ничего не платили - муж сам устанавливал.
Краники, переходники, шланги обошлись примерно в 400 грн.
А сколько вас человек в семье? 30 л не мало? У нас 5 человек в семье, не знаю насколько брать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 31 июля 2014
Днепропетровск, холодная вода есть, но на всякий случай затарились. Соседка работает в мчс и ее еще две недели назад предупредили в приватном порядке, чтобы сделала двухнедельный запас воды. Утка или нет, но мы приготовились, потому что с детками без воды никак.
777alena 31 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
Ну у вас на позняках есть, а у нас нету, оболонь, троещина, а в розетке бойлеры уже в два раза в цене выросли, ушлые, блин!
соломенский район - тоже нету воды
автор Морская свинка 31 июля 2014
когда вода есть то както недооцениваеш ее значение(((((
автор Морская свинка 31 июля 2014
а горячей у нас уже лет 15 нету...кто бойлерами кто котлами пользуется
ТатьянаЩ 31 июля 2014
Ответ дляAlina35
А сколько вас человек в семье? 30 л не мало? У нас 5 человек в семье, не знаю насколько брать
Нас 4 человека.
Вполне хватает.
Мы его спрятали под мойку на кухне, он никому не мешает и его не видно.
+ смешиваеться с холодной.
Даже, если кто-то вылил всю воду.
Через 5-10 минут она нагрелась.
777alena 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
У нас семья из 4-х человек.
2 взрослых и 2 детей.
Поставили Электролюкс на 30 л.
Вполне хватает. Вода смешивается с холодной.
ооо, спасибо. А то нас двое и ребенок, а мы еще думаем ставить 50 л или 80 л. Теперь буду точно знать, что 50 л хватит с головой. А заземляли бойлер? Как-то страшно без заземления....