31 июля 2014

я в шоке...

доллар растет с каждым часом невменяемо,такими темпами до конца августа не удивлюсь если дойдет до 13-13.5...а осенью что будет вообще неизвестно....и что делать??как жить?я в шоке девочки...Да и еще долларов нет и сказали ближайшие 2 дня не будет,обошла 4 отделения Привата
Дедуськина бабуська 31 июля 2014
Мне главное чтобы гривны были для продуктов.
Творог для розжига 31 июля 2014
у меня долларов нет. их покупать - денег то же нет. и мне вообще фиолетово по чем он там
автор Мотылек 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
у меня долларов нет. их покупать - денег то же нет. и мне вообще фиолетово по чем он там
как же вы живете?
Отчебучкина 31 июля 2014
Не нагнетайте, все будет хорошо. Только пусть война быстрее закончится...
автор Мотылек 31 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Не нагнетайте, все будет хорошо. Только пусть война быстрее закончится...
так в том то и дело.мне кажется чем дольше растет доллар тем сильнее обороты принимает война.это ведь взаимосвязано.
Аноним Анонимыч 31 июля 2014
Ответ дляМотылек
как же вы живете?
странный вопрос .
Накрыло-не отпускает 31 июля 2014
У меня зарплата в долларах, что не дает мне грустить по этому поводу
Отчебучкина 31 июля 2014
Скорее, чем дольше война-тем выше доллар.
Молчавочка 31 июля 2014
Ответ дляМотылек
как же вы живете?
Так же как и большая часть Украинцев.Сытый голодному не товарищ.
Фрекен бок 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
у меня долларов нет. их покупать - денег то же нет. и мне вообще фиолетово по чем он там
вообще то от доллара все цены зависят. Если поднимается доллар то поднимутся все цены.
Чупа-чупс 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
у меня долларов нет. их покупать - денег то же нет. и мне вообще фиолетово по чем он там
аналогично, даже денег на отпуск нет, что бы с ребенком поехать отдохнуть.будем в Киев сидеть(((
olena38 31 июля 2014
я тоже в шоке, поэтому сделала запасы лекарств для ребенка и для себя, т.к. я пожизненно принимаю гормональный препарат, а он импортный,цены растут каждый день...в общем запаслась тем, без чего не проживу... а как жить дальше? а так как выживали в 90е, может вы не помните, а я тогда училась в институте, помню когда совсем с деньгами туго было, ели блинчики из кабачков, какие-то лаваши на воде мама пекла, выкручивались как-то....нам не привыкать, детей жалко....главное,чтобы война закончилась, чем дольше она будет тянуться, тем глубже мы будем погружаться в дерьмо....
автор Мотылек 31 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
странный вопрос .
человек пишет что нет денег я так поняла ни гривен ни долларов...вот и спрашиваю...в такой ситуации какая то копейка должна быть у каждого в запасе
Аноним Анонимыч 31 июля 2014
Автор берите евро , что за трагедия не могу понять .
Вот бы поняла ваше ’ я в шоке ’ если бы вы написали что последнюю гречку сварили и детей теперь не чем кормить и т.д .
А то такое , доллар ростет - значит мы все умрем .
Чупа-чупс 31 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
Так же как и большая часть Украинцев.Сытый голодному не товарищ.
Согласна.
автор Мотылек 31 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня зарплата в долларах, что не дает мне грустить по этому поводу
везет вам...я вот вообще удивляюсь этих долларов напечатали столько,......а они все ценятся да ценятся
автор Мотылек 31 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
Так же как и большая часть Украинцев.Сытый голодному не товарищ.
ошибаетесь ,я не ’сытая’
Чупа-чупс 31 июля 2014
Ответ дляМотылек
человек пишет что нет денег я так поняла ни гривен ни долларов...вот и спрашиваю...в такой ситуации какая то копейка должна быть у каждого в запасе
у меня не получается откладывать даже в гривнах,я мать-одиночка и живу от зарплаты к зарплате.
Губы_зубы 31 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор берите евро , что за трагедия не могу понять .
Вот бы поняла ваше ’ я в шоке ’ если бы вы написали что последнюю гречку сварили и детей теперь не чем кормить и т.д .
А то такое , доллар ростет - значит мы все умрем .
действительно, евро по-моему надежнее чем доллар
автор Мотылек 31 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор берите евро , что за трагедия не могу понять .
Вот бы поняла ваше ’ я в шоке ’ если бы вы написали что последнюю гречку сварили и детей теперь не чем кормить и т.д .
А то такое , доллар ростет - значит мы все умрем .
да представьте себе.может не умрем но к этому идет.растут цены,на лекарства.на все.а как быть вот например матерям одиночкам?как детям лекарства покупать еще и кормить??это ничего
как бы ни было если нет денег то и жить невозможно(я имею ввиду хотя бы на еду,лекарства простенькую одежду)
Кашка-маняшка 31 июля 2014
блин ,мы за пол года не смогли и доллар отложить ,а теперь и подавно , я не делаю продуктовых запасов ,покупаю сейчас все на распродаже для малой причем если цена очень сладкая беру даже на вырост ,потом передарю ,запасаюсь тем на что потом денег может реально не хватить -шампунь,порошок,прокладки ,зубная паста,моющее ..
Ирашек 31 июля 2014
не вижу повода для паники
natala34 31 июля 2014
война в стране. так и будет ,пока все не успокоится.
Аноним Анонимыч 31 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
действительно, евро по-моему надежнее чем доллар
вобщее если у вас тыщ 500 грн на обмен ,я бы поняла , а если маленькая сумма не понимаю я такой возьни , все равно если что их менять ,а выгоды большой с конвертации не получиш
Вся в кредитах 31 июля 2014
Ответ дляМотылек
как же вы живете?
Без долларов ?
Аноним Анонимыч 31 июля 2014
Ответ дляМотылек
да представьте себе.может не умрем но к этому идет.растут цены,на лекарства.на все.а как быть вот например матерям одиночкам?как детям лекарства покупать еще и кормить??это ничего
как бы ни было если нет денег то и жить невозможно(я имею ввиду хотя бы на еду,лекарства простенькую одежду)
ну автор , это все очевидно и без вашего поста .
Не у всех сейчас лучшее времена , к тому же матери одиночки со скудным заработком не создают темы Я в шоке долларов нигде нет
Кима_кепка 31 июля 2014
Доллар растёт,цены соответственно тоже будут только расти.
Стеклянная мышь 31 июля 2014
У меня в запасе вобще ни копейки нет, тут бы прокормиться, да если болячка какая пролечиться, а откладывать с чего с з.п 1200? Комуналка, садик, поборы в садик, проезды, кушать, лекарства...с чего откладывать? Работает муж, а я дома, потому что выучившись на экономиста я оказалась никому ненужной, а переучиваться нет денег. Вот лежит диплом и пылится...зарплата у нас в городе в 1200-это еще МНОГО, обычно 800. Чернигов.
Аноним Анонимыч 31 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня в запасе вобще ни копейки нет, тут бы прокормиться, да если болячка какая пролечиться, а откладывать с чего с з.п 1200? Комуналка, садик, поборы в садик, проезды, кушать, лекарства...с чего откладывать? Работает муж, а я дома, потому что выучившись на экономиста я оказалась никому ненужной, а переучиваться нет денег. Вот лежит диплом и пылится...зарплата у нас в городе в 1200-это еще МНОГО, обычно 800. Чернигов.
жесть
Фантазерша 31 июля 2014
Ответ дляМотылек
как же вы живете?
как все,ест,пьёт .........