01 августа 2014

не повторяйте ошибок!

Девочки из Одессы, а вы будете бороться за порядок в вашем городе, области? Вы, надеюсь, не хотите отделения? Не будете махать флагом чужой страны? Не повторяйте ошибок! Подумайте о детях! О мире и порядке в вашей области! Очень прошу! Это всё к тому, что негласно идёт слух о повторения сценария Донбасса в Одессе. Люди, не ведитесь на обещания сепаратистов!
Шумелка Мышь 01 августа 2014
В Одессе сценарий не удался. Так что повторно врядли.
Yulyasha81 01 августа 2014
Я из Херсона и нам таких гостей не нужно!!! Мы никого не пустим
Помилуйте мадам 01 августа 2014
Одесситы показали уже, что им не нужны чужаки на их территории (вспомните майские)
Кофр для ноги 01 августа 2014
Девочки, неужели вы думаете, что вас кто-то будет спрашивать??????????
Розавенная 01 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
Девочки, неужели вы думаете, что вас кто-то будет спрашивать??????????
это точно.
когда был евромайдан-никого не спрашивали\.когда было отделениее крыма-тоже.
Шумелка Мышь 01 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
Девочки, неужели вы думаете, что вас кто-то будет спрашивать??????????
Да, без помощи населения такое не получится.
Опля Картопля 01 августа 2014
Очень надеюсь что в Одессе люди умнее. Мы отдыхали под одесой несколько недель, очень понравилось, особенно украинский язык на привозе )

Но вчера говорила с подругой с Прибалтики, говорит что них тоже появились ’проросійські настрої’
автор Не будь КакСвета 01 августа 2014
Девочки, и сами не поддерживайте, и мужей убеждайте не примыкать к сепаратистам! На Донбассе ужевидят, что партия проиграна, думают расшевелить другие области
Опля Картопля 01 августа 2014
Ответ дляРозавенная
это точно.
когда был евромайдан-никого не спрашивали\.когда было отделениее крыма-тоже.
Без поддержки населения небыло бы мадана и ситуации с Крымом тожею Если бы месные каждый в меру своих вохможностей защищал бы свою землю такого бы не было.
Чумачечая Весна 01 августа 2014
Ответ дляРозавенная
это точно.
когда был евромайдан-никого не спрашивали\.когда было отделениее крыма-тоже.
так референдум был в Крыму-80% за и ни одного выстрела до сих пор.хотя говорят освободим восток и придем к Вам.а к нам не надо приходить нам и так нормально и Вам мало гражданки на востоке?
Русская Богатырша 01 августа 2014
Да нет никаких сепаратистов - свои против своих же идут...((
Борода 01 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
Девочки, неужели вы думаете, что вас кто-то будет спрашивать??????????
А как вы себе представляете будут агитировать за Россию, если на улицах , на домах все будет в укринских флагах?? Не надо с таким настроем тут все портить
Рву и мечу 01 августа 2014
Ответ дляНе будь КакСвета
Девочки, и сами не поддерживайте, и мужей убеждайте не примыкать к сепаратистам! На Донбассе ужевидят, что партия проиграна, думают расшевелить другие области
на Донбассе не думают, что партия проиграна (( Никто. ни ополченцы, ни менты.
От того и страшно. Что не видно конца войны.
Дама-мадама 01 августа 2014
а мы крымчане, и так свою землю защищаем
НаКаВыкусиКа 01 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
а мы крымчане, и так свою землю защищаем
безхатьки
автор Не будь КакСвета 01 августа 2014
Есть люди убеждённые и адекватные, а есть сомневающиеся и ведомые. Если знаете таких среди друзей знакомых, беседуйте, ненавязчиво агитируйте против сепаратизма. Вместе мы сила!
Слава Українi 01 августа 2014
Я-девочка из Одессы и ни с кем бороться не собираюсь. Хрупкого телосложения и не владею навыками физической борьбы.
Или вы считаете что мужья одесситок -подкаблучники и мы ими управляем?
Борода 01 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
Очень надеюсь что в Одессе люди умнее. Мы отдыхали под одесой несколько недель, очень понравилось, особенно украинский язык на привозе )

Но вчера говорила с подругой с Прибалтики, говорит что них тоже появились ’проросійські настрої’
у меня подруга в Латвии, говорит, что этой весной уже бегали у них с триколорами и кричали РАССЕЯ, но там быстро их разогнали.
Моська-слон 01 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
Девочки, неужели вы думаете, что вас кто-то будет спрашивать??????????
+10000
ирина солнечная 01 августа 2014
Одесса за единую Украину! была в июле...разговаривала со многими. все за спокойствие, мир.
автор Не будь КакСвета 01 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
на Донбассе не думают, что партия проиграна (( Никто. ни ополченцы, ни менты.
От того и страшно. Что не видно конца войны.
Не думают, но этг пока, т. К. Надеются зацепить другие области этим ’вирусом’
автор Не будь КакСвета 01 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
Я-девочка из Одессы и ни с кем бороться не собираюсь. Хрупкого телосложения и не владею навыками физической борьбы.
Или вы считаете что мужья одесситок -подкаблучники и мы ими управляем?
Нет, не считаем, но согласитесь, что мнение жены для мужа хоть что-то да значит
Танчик555 01 августа 2014
Я тоже живу в Одессе, и постоянно думаю хоть бы до нас не дошло.Среди моих знакомых и окружения все адекватные и здравомыслящие люди- за единую Украину!!!!
УлыбАчка 01 августа 2014
николаев: никаких уродов к нам не пустим!Поэтому я против переселенцев (днр и т.д.),чтобы не несли к нам свою заразу (отделение)
Борода 01 августа 2014
мне кажется, благодаря беженца теперь по всей Украине будет легко устроить митинги за РАссЕю, ксожалению. М если власти не будут вовремя присекать это, то везде будет война