13 января 2013

почему вы анонимы?

Вот задалась вопросом по каким причинам чаще всего скрывается автор топикастера или совета?! я вот сама пишу исключительно анонимом, хоть и никнейм ни о чем не скажет, но бизнес бизнесо отм, а траляля отдельно. Не люблю я откровенные откровения, хоть и считаю себя искренним и открытым человеком. А вы?
показать весь текст
автор Аноним 13 января 2013
Из сегодняшнего, значит спрашивают совета как лечить ребёнка от недуга. Даю реальные рекомендации. 3-4 совета на тему. Один из которых, автор - идите к врачу. Автор в ответ: благодарочку этому одному,спасибо за совет так и сделаю. Я про себя подумала, зачем тогда спрашивала?! Сказала бы спасибо всем за советы, приму решения, ждем врача. А так ещё раз получилось, услышала что хотела и ззамечательно.
Может не такая красочная ситуация, но из малого вырастает великое
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А я не пишу открыто в темах о финансах. Ну а чо? Узнают в лицо (по авке, по имени) придут и выставят квартиру.
Кстати, согласна с Вами
Учитывая свои намерения, невозможно отследить чужие. Каждый приходит по своим делам, кто купить, а кто инфу выведать, под предлогом заеду, а вас не будет в суб. и воскр., а в понедельник?! Мошенники - это чудесные планировщики! Сегодня спросили адрес ,заехали осмотрелись - что-то купили ,через месяц вы и знать не будет где делось нажитое добро
verona-84 13 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, согласна с Вами
Учитывая свои намерения, невозможно отследить чужие. Каждый приходит по своим делам, кто купить, а кто инфу выведать, под предлогом заеду, а вас не будет в суб. и воскр., а в понедельник?! Мошенники - это чудесные планировщики! Сегодня спросили адрес ,заехали осмотрелись - что-то купили ,через месяц вы и знать не будет где делось нажитое добро
да, это точно
Обращеница 13 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, согласна с Вами
Учитывая свои намерения, невозможно отследить чужие. Каждый приходит по своим делам, кто купить, а кто инфу выведать, под предлогом заеду, а вас не будет в суб. и воскр., а в понедельник?! Мошенники - это чудесные планировщики! Сегодня спросили адрес ,заехали осмотрелись - что-то купили ,через месяц вы и знать не будет где делось нажитое добро
И заметьте темы сколько вы тратите, сколько зарабатывает муж, какая машина, квартира и т.д. на Советчице возникают регулярно)))) Зато ответишь анонимно, что на Лексусе ездишь сразу Вы врете! И почему анонимно?)))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
100% вот меня здесь некоторые самые активные бесят. Вот у них точно ничего не возьму
Да,есть такие,вот и я не хочу с такими сталкиваться в продавалке,не хочу сотрудничать.Как многие пишут о том,что не купят у грязнули на рынке,например,вот некоторые здесь мне напоминают таких грязнуль,это я образно,неприятны они мне,обращаться не буду
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
И заметьте темы сколько вы тратите, сколько зарабатывает муж, какая машина, квартира и т.д. на Советчице возникают регулярно)))) Зато ответишь анонимно, что на Лексусе ездишь сразу Вы врете! И почему анонимно?)))
Из серии:
Не буду писать, что муж уехал в командировку и, что я одна дома! А то ещё маньяки придут на ул. Ленина д.15 кв 103 (3 подъезд)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляverona-84
блин, а я почти не хожу ’в гости’ в продавалку, не смотрю ни за кем, не роюсь нигде - ЗАЧЕМ?? ну поговорили, и хорошо... смысл?
Из ЛЮБОПЫТСТВА
Аноним 14 января 2013
Ответ дляverona-84
не хочу писать анонимно.... не знаю даже почему - не хочу и все) бывают моменты, когда просто не можешь написать в открытую, дабы не решили, что это реклама... ну, или если уж совсем интимный вопрос. А так.. мне интереснее так общаться, чтобы человек меня как-то запомнил что ли, ну или ход мыслей уловил... а не писать потом - я автор поста 15, 25, 39 и т.д.
это уже вопрос себялюбия, возможно ;)
некоторым необходимо социальное поглаживание - в виде благодарочки под их комментом, фотками или просто развести дискуссию. мне не нужно здесь соотношение с моей личностью - я просто общаюсь.
Аноним 14 января 2013
я в психологии не сильна, интересно было бы услышать их мнение.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
это уже вопрос себялюбия, возможно ;)
некоторым необходимо социальное поглаживание - в виде благодарочки под их комментом, фотками или просто развести дискуссию. мне не нужно здесь соотношение с моей личностью - я просто общаюсь.
Кстати, дааа))). Соглашусь, наблюдаю нескольких барышней соц. активных, к каждой теме не безразличных. В каждом комменте жаждущих одобрения. Хочется откомментировать такое поведение, но без надобности. Имеют право
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, дааа))). Соглашусь, наблюдаю нескольких барышней соц. активных, к каждой теме не безразличных. В каждом комменте жаждущих одобрения. Хочется откомментировать такое поведение, но без надобности. Имеют право
Может вы тоже в каждой теме,просто вас не видно чтоб это мог кто-то заметить
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Может вы тоже в каждой теме,просто вас не видно чтоб это мог кто-то заметить
Неее, не успеваю
Abigail 15 января 2013
Ответ дляАноним
Из ЛЮБОПЫТСТВА
а я хожу к понравившимся мне комментаторам, но не из любопытства, а посмотреть, что хорошие люди покупали, может, и мне надо Тем более, что можно будет и уточнить в личке, понравился ли им товар.
А к тем, кто очень-очень понравился, захожу в объявления
Обращеница 15 января 2013
Ответ дляАноним
это уже вопрос себялюбия, возможно ;)
некоторым необходимо социальное поглаживание - в виде благодарочки под их комментом, фотками или просто развести дискуссию. мне не нужно здесь соотношение с моей личностью - я просто общаюсь.
И я соглашусь. Тоже кажется, что некоторым необходимо утвердиться что ли, ум свой показать, одобрение получить, а иногда и похвастаться)) Вот и я тут подруг не ищу, называют безликими - ну и пусть))) я просто выказываю свое мнение и в одобрениях, похвалах и благодарочках не нуждаюсь;)
Аноним 15 января 2013
Ответ дляAbigail
а я хожу к понравившимся мне комментаторам, но не из любопытства, а посмотреть, что хорошие люди покупали, может, и мне надо Тем более, что можно будет и уточнить в личке, понравился ли им товар.
А к тем, кто очень-очень понравился, захожу в объявления
ну я из любопытства заходила к одной противной комментаторше)) было интересно, это она только в советчице всем хамит или вообще такая. оказалось - продавец детских вещей, и много ее тем на советчице - видать любит пообщаться)) а к понравившимся заходила по той же причине, что и вы - посмотреть что продают/покупают. это было 2 человека)